ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Москвичи сюда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyСб Янв 26, 2008 12:05 am

Первое сообщение в теме :

Москвичи сюда - Страница 5 5bb2878b7c02
Москвичи сюда - Страница 5 Add82715896d
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 06, 2008 7:46 am

Пчела пишет:
Пчеленка моего зовут Роман! :D В садик мы еще не ходим!!(Мы даже не записаны....мне казалось,что все проще делается....)Так что туда ближе к декабрю,надеюсь!

А ты уже записалась в сад? или будешь пытаться по "договоренности" отдать ребенка?

Я тоже сначала незнала про эти жуткие очереди, в итоге когда Арсюхе исполнилось 3 месяца, я решила узнать, как обстоят дела с садами в районе..... От полученной информации мне поплохело, т.к. в сады были очереди не маленькие, пошла записываться (записались в 4-е сада), попали в один, самый далекий от дома, но зато бесплатно.
Зато когда я записывалась, чего я только не услышала в свой адрес: "А зачем Вы приперлись в наш сад, если у Вас во дворе сада (оговорюсь сразу 1-й сад для ослабленных детей и заведущая выставляет сумму в зависимости от дохода семьи, кроме того туда надо предоставить справку о том, что мой ребенок постоянно более; второй - логопедический. и опять по направлению; а в третьем мне сразу сказали, что моего ребенка возьмут при условии, что я приду к ним работать воспиталкой....)
Другая фраза меня тоже убивала "А почему Вы так поздно пришли? Видите, у меня есть мамочки, которые на очередь встали в январе-феврале..." Простите, о чем разговор, если я родила только в конце июля?
Вернуться к началу Перейти вниз

un_limited
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВт Апр 08, 2008 3:21 am

привет всем! Мы живем в лосиноостровском районе в СВАО, недалеко от м. Бабушкинская... смотрю соседей наших тут пока не заывелось =( Жалко... а то гулять скучновато иногда, все по парам ходят, а мы как-то упустили момент, да и я стеснительная, хотя пора бы уже бороться с этой "пагубной привычкой", но как-то пока не получается =(
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВт Апр 08, 2008 3:27 am

un_limited пишет:
привет всем! Мы живем в лосиноостровском районе в СВАО, недалеко от м. Бабушкинская... смотрю соседей наших тут пока не заывелось =( Жалко... а то гулять скучновато иногда, все по парам ходят, а мы как-то упустили момент, да и я стеснительная, хотя пора бы уже бороться с этой "пагубной привычкой", но как-то пока не получается =(

Наталья привет)))) Знаю твой район Москвичи сюда - Страница 5 192378 Это практически мои родные края, я до замужества жила недалеко от м.Медведково)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyПт Апр 11, 2008 2:31 am

Всем привет!!!!

Девочки, я сегодня записала детку в садик!!! По направлению выделили 2 д.сада - оба рядом с домом и оба очень хорошие!!! (я именно в один из них и хотела отдать)
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2008 2:39 am

всем привет.я живу м.Свиблово(это близко к Бабушкинской) :3d:
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyСб Апр 12, 2008 2:10 pm

Тита Здорово, поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
настена
настена
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 4:57 pm

Приветик. я с Савеловской, САО.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 5:03 pm

Привет Настена Москвичи сюда - Страница 5 205765

Рассказывай про себя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
настена
настена
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 5:14 pm

привет. ну если коротко, то мне 30 лет, разведена.....ну вот так получилось :D .моей дочке завтра будет 2,9 лет. пока сижу дома,до 3 лет буду сидеть.благо есть возможность не работать.а так работаю в налоговой. в садик пока не ходим,ходим на всякие развивалки, в бассейн, в спортзал. короче аждый день расписан. ну вот если коротенько,то вот так. твоя очередь ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 5:19 pm

Ну если коротко))) Я замужем, сыну Арсению летом будет 4 года, ходим в сад уже 2-й год :-)) Осенью пытались отдать в секцию хоккея (осенью просто занятия на свежем воздухе. а зимой их учат кататься на коньках), ходить отказался. Очень хочу отдать в бассейн, но до ближайшего почти час добираться :ploho::: :
А я сама вышла на работу, когда сынуське исполнилось всего 10 месяцев.

Ну а Вам до 3-х лет совсем чуть-чуть осталось))) будешь дочку в сентябре в сад отдавать или еще с ней планируешь дома посидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
настена
настена
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 5:28 pm

хочу конечно же в садик отдать. в садик надо детишкам ходить, им же самим потом в школе легче будет.ну и надо выходить на работу, а то совсем отупею дома сидеть. мы тоже вот в бассейн ездим.ближайший для нашего возраста в алтуфьево. вот и ездим. Мане очень нравится плавать. уже без нарукавников научились плавать. а не выходила на работу раньше, так как кормила почти до 2,5 лет. а как сынуля привык к садику, не было слез? у меня у многих масса проблем была у детей с привыканием. и еще, скажи пожалуйста, как линейки сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 5:36 pm

Как поставить линеечку, пожешь прочитать здесь https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t508.htm
если не получится, пиши, обязательно помогу)))

Умничка, что так долго дочку кормила сама, а я вот всего 3 недели Москвичи сюда - Страница 5 1242 , а потом нам пришлось стать искуственниками Москвичи сюда - Страница 5 1242
В садик мы пошли в 2 года, привыкали тяжело, без слез мы проходили ровно неделю, а потом, гладя на других и Арсюха начал плакать, месяца 4 мы привыкали, да и с больничных не вылезали (хотя до сада ребенок практически не болел, очень редко). Зато сейчас в сад ходит с удовольствием)))

А куда именно в Алтуфтево ты возишь дочку?
Я просто до замужества в районе Бибирево-Алтуфьево жила)) А сейчас в Тушино обитаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansi
Nansi
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 7:44 pm

Всем привет,мы с Красносельской поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
настена
настена
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 8:21 pm

Извини,Вика что так долго не отвечала. пошли кушать и гулять. мы в алтуфьево ездим на ул. Лескова. так очень хороший спортивный комплекс и есть отдельный бассей для детей с мамами. тренер очень хорошая. нам с Маней очень нравится. ближе к нам, к сожалению ничего нет. спасибо тебе огромное за линеечку. я вот за садик как то не переживаю. У меня ребенок очень общительный и везде со всеми начинает знакомиться. хотя, я при этом в поле ее зрения, а там......меня то не будет. но будем привыкать, что ж поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 13, 2008 8:54 pm

Nansi, привет))) Раасказывай про себя? сколько твоему карапузику? как его зовут? :-)

Настена, на Лесково случайно не рядом с ТЦ "Гран Плюс"? Если да, то я в 5 минутах от него жила))) Самое обидное, что все это постороили, сразу же после того, как я переехала Москвичи сюда - Страница 5 1242 А я на Савеловскую от института в бассейн ездила.

Мы тоже только с улицы пришли Москвичи сюда - Страница 5 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyПн Апр 14, 2008 1:55 am

Всем Приветик!!!!!
Девочки, мы сегодня ездили в аэропорт, самолеты сыну показывали. Насмотрелся!!! Впечатлений масса!!!! Мы его постепенно приучаем к самолетам, нам скоро на нем лететь. Таких больших глаз я еще не видела смех
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyПн Апр 14, 2008 1:59 am

Думаю ребенок спокойно перенесет полет, а ты сама как?

Признаюсь, я на самолетах ни разу не летала, боюсь до чертиков Москвичи сюда - Страница 5 361642 Думаю, что в тот день, когда мне все-таки придется в него сесть.... из него меня точно вынесут смех
Вернуться к началу Перейти вниз
maffka
maffka
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВт Апр 15, 2008 5:17 am

Всем привет! есть тут кто-нибудь из ЮВАО Москвы? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nansi
Nansi
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВт Апр 15, 2008 3:14 pm

Виктория А вроде сдесь есть тема для новичков,там и знакомятся.Но повторюсь сынульке 2 года,зовут Ярославом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВт Апр 15, 2008 9:11 pm

maffka Привет Я из ЮВАО м. Кузьминки
Вернуться к началу Перейти вниз
maffka
maffka
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВт Апр 15, 2008 9:26 pm

Ой это далековато...у меня м. Авиамоторная! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
lucki06
lucki06
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Апр 20, 2008 9:39 pm

Привет а я из Очаково-Матвеевское.
Вернуться к началу Перейти вниз
gasia
gasia
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyСб Май 03, 2008 5:26 am

Привет, я тоже из Очаково-Матвеевское. С Очаковского шоссе. :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз

Стервочка
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyПн Май 19, 2008 8:03 pm

Всем привет, мы из Перово, Зеленый проспект, еще бываем на Петровско-Разумовской ул. 800-летия Москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Авг 24, 2008 6:13 pm

Приветик. Мы из ЮАО, Чертаново-Центральное, м. Пражская :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyВс Авг 24, 2008 11:07 pm

Дрям! Мы из СВАО. Марьина роща.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катена
Катена
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Москвичи сюда - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Москвичи сюда   Москвичи сюда - Страница 5 EmptyПт Сен 26, 2008 4:52 pm

всем привет мы из ЮАО
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Москвичи сюда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Админстративный :: Соседи -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения