ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Отзывы Роддом №16 Москва

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Отзывы Роддом №16 Москва Vide
СообщениеТема: Отзывы Роддом №16 Москва   Отзывы Роддом №16 Москва EmptyВт Янв 29, 2008 7:42 pm

Время пребывания:
Стоимость:
Ваша оценка: От 1 до 10.
Ваше личное мнение о роддоме:
Вернуться к началу Перейти вниз

Оль
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Отзывы Роддом №16 Москва Vide
СообщениеТема: Re: Отзывы Роддом №16 Москва   Отзывы Роддом №16 Москва EmptyВт Дек 30, 2008 10:53 pm

Дорогие будущие мамы!!!!!Даже и не думайте рожать в роддоме №16!!!!Специально решила написать,не могу молчать,сердце слезами обливается!!!Одна моя подруга потеряла там ребёночка. Плачет На восьмом месяце начались схватки,врачи сказали что рожать ей ещё рано,сделали ей укол,а к утру девочка уже умерла.А у второй сейчас ребёночек лежит в реанимации,занесли какую то инфекцию,всё в этом же роддоме.Врачи говорят что шансов у неё нет,даже профессора приезжали ,но ни чем помочь не могут.Говорят страшные для любой женщины слова ВАШ РЕБЁНОК УМИРАЕТ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТОК. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Отзывы Роддом №16 Москва Vide
СообщениеТема: Re: Отзывы Роддом №16 Москва   Отзывы Роддом №16 Москва EmptyВт Дек 30, 2008 11:19 pm

Оль пишет:
Дорогие будущие мамы!!!!!Даже и не думайте рожать в роддоме №16!!!!Специально решила написать,не могу молчать,сердце слезами обливается!!!Одна моя подруга потеряла там ребёночка. Плачет На восьмом месяце начались схватки,врачи сказали что рожать ей ещё рано,сделали ей укол,а к утру девочка уже умерла.А у второй сейчас ребёночек лежит в реанимации,занесли какую то инфекцию,всё в этом же роддоме.Врачи говорят что шансов у неё нет,даже профессора приезжали ,но ни чем помочь не могут.Говорят страшные для любой женщины слова ВАШ РЕБЁНОК УМИРАЕТ. ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТОК. Плачет
Какой кошмар. Оль Ребенку подруги может обойдется и наши кулочки и молитвы помогут девочки давайте подержим за них.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз

Оль
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Отзывы Роддом №16 Москва Vide
СообщениеТема: Re: Отзывы Роддом №16 Москва   Отзывы Роддом №16 Москва EmptyВт Дек 30, 2008 11:36 pm

Спасибо за поддержку.Сами молимся и конечно верим что всё обойдётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отзывы Роддом №16 Москва

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения