ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Купи! Купи!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyПн Фев 04, 2008 9:32 pm

Многие дети в магазинах устраивают скандалы, по поводу того, чтобы им купили ту или иную вещь, игрушку. Приходилось ли вам сталкиваться с этим и как вы боритесь с такими истериками?
Вернуться к началу Перейти вниз
tsoolga
tsoolga
Участник
Участник

Количество сообщений : 131

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyПн Фев 04, 2008 10:01 pm

никак или даю выбор купим сок или конфетку а так оставляю на едине с истерекой поорет отойдет уже больше не отгавариваю вижу что начинается говорю щас уйду поварачиваюсь и ухожу бежит сзади орет потом сам успакаивается.я наверно мать плохая
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Мария
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyСб Фев 09, 2008 1:35 am

Я еще до того как в магазин войти договариваюсь с сыном о том что ему куплю он соглашается и больше не "купикает"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyЧт Фев 28, 2008 8:25 pm

а С КАКОГО ВОЗРАСТА ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОГОВОРИТЬСЯ? а т у меня пока с этим делом глухо, прошло только один раз правда в аквапарке, но мы им его неделю обещали. а так чуть что начинаються страшные вопли. В магазине слава богу с нимим пока не были Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyЧт Фев 28, 2008 9:18 pm

У меня со старшим таких проблем не было,Что дома , что вмагазине,ну скажешь ему нет денег ивсё. Ну вот младший такие истерики закатывает, будет визжать , бросать игрушри,и может кричать так очень долго,на уговоры не поддаётся, остаётся только собрать силу воли в кулак и не обращать внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyЧт Фев 28, 2008 9:21 pm

Девочки, а как вы не обращаете внимание на истерики в магазине? Вы просто разворачиваетесь и уходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyЧт Фев 28, 2008 9:35 pm

Марина пишет:
Девочки, а как вы не обращаете внимание на истерики в магазине? Вы просто разворачиваетесь и уходите?
Я просто беру за руку и увожу,пробывала оставлять иуходить так он начинал визжать ещё больше
Вернуться к началу Перейти вниз
margo
margo
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyПт Фев 29, 2008 4:36 am

У меня есть проблема,"хочу",но в магазине как не сторанно ведет себя спокойно смех
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyВс Мар 02, 2008 8:56 am

С дочей я сразу договариваюсь что куплю что нибудь если она будет себя в магазине хорошо вести,а вот сыноок если видит кучу игрушек надо не купить а просто дать их потрогать. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз

Margie
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyЧт Мар 06, 2008 4:23 am

Elena пишет:
У меня со старшим таких проблем не было,Что дома , что вмагазине,ну скажешь ему нет денег ивсё. Ну вот младший такие истерики закатывает, будет визжать , бросать игрушри,и может кричать так очень долго,на уговоры не поддаётся, остаётся только собрать силу воли в кулак и не обращать внимания.
Сильно от характера ребенка зависит. По отзывам моей мамы например со мной проблем не было никогда - а с братом до очень солидного возраста договариваться было бесполезно. То есть дома он на все соглашался, а в магазине при лицезрении любимой машинки тут же все договоренности забывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюша
Танюша
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyЧт Мар 06, 2008 3:32 pm

Если просит, то говорю, что у меня сейчас нет денег, а вот когда будут то обязательно куплю, так что ему приходится согласится. А вот если уж совсем истерика, то я просто беру за руку и увожу из магазина. И дома уже начинаю разговаривать, "если не умеешь себя вести в магазине, то я тебя туда больше не возьму". Понял и теперь спокойно себя ведет, знает что криком ничего не добъется, и еще хуже сделает. Купи! Купи! 959996
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyВт Мар 25, 2008 3:44 pm

Андрей если загорелся игрушкой,то это всё!Конец!Будет стоять и занудно,но очень громко ныть.Объясняю ему,что нет денег или денег не хватит на машинку,а он в ответ достаёт свою мелочь из кармана и опять конючит. Купи! Купи! 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyВт Июн 10, 2008 2:01 am

У нас истерики случаються очень редко, да и мы стараемся с собой их не брать. А если истерика то ребенку пытаюсь объяснить и убедить в том что сейчас это не нужно и мы купим потом или бабушка купит. И на этом все прекращаеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyВт Июн 10, 2008 5:20 am

В магазине просит только сок (поэтому покупаю спокойно одну пачку 0,2), в других магазинах просто рассматривает витрины (даже в магазинах игрушек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyВт Июн 10, 2008 5:33 am

А у нас пока бешеная отмазка - "деньги у папы".... смех

И если она устраивает в магазине истерику - я ей говорю, что у меня нет денег...

Говорю что надо у папы взять и покупаю что-то полезное для дитя... фрукты или еще что-нибудь ...

Красота! Купи! Купи! 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyВт Июн 10, 2008 2:48 pm

Маришка пишет:
В магазине просит только сок (поэтому покупаю спокойно одну пачку 0,2), в других магазинах просто рассматривает витрины (даже в магазинах игрушек)
У нас так же!!!!!!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyВт Июн 10, 2008 3:14 pm

Дочка в основном просит шоколадки, а тут недавно в детском мире увидела машину на управлении и говорит это моя, пойду по сижу , еле увели...А так пока в магазинах не просит, но дома говорит , папе ,что надо купить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyСб Авг 02, 2008 3:22 pm

Алененок пишет:
А у нас пока бешеная отмазка - "деньги у папы".... смех

И если она устраивает в магазине истерику - я ей говорю, что у меня нет денег...

Говорю что надо у папы взять и покупаю что-то полезное для дитя... фрукты или еще что-нибудь ...

Красота! Купи! Купи! 192378

У нас такое обычно начинаеться на улице когда идем гулять, то им сок купи то чипсы то конфеты. И я так же отмазываюсь от детей, а иногда дома предепреждаю что если начнется попрошайничество то мы идем сразу домой. И до них это быстро доходит.
Вернуться к началу Перейти вниз

Машутка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 31

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyПт Авг 29, 2008 9:20 pm

У нас тоже редко, но бывают скандалы в магазине. Я стараюсь или заранее договариваться, или в магазине предлагаю, что-то одно на выбор. Или говорю правду, что сейчас мы не можем купить, т.к. мало денег с собой взяли или, что у папы деньги, и потом купим. И как правило дочка уже через 10 минут забывает о том, что так у меня выпрашивала. Ну а если истерики не удалось избежать, то просто уходим из магазина. Стараюсь игнорировать такое поведение. В общем делаем все, что тут уже описывали, смотря по ситуации. Каждый раз что-нибудь выдумывать приходится. Но чаще все же удается договориться и все заканчивается хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлан.ка
Светлан.ка
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyЧт Мар 12, 2009 2:22 am

tsoolga пишет:
никак или даю выбор купим сок или конфетку а так оставляю на едине с истерекой поорет отойдет уже больше не отгавариваю вижу что начинается говорю щас уйду поварачиваюсь и ухожу бежит сзади орет потом сам успакаивается.я наверно мать плохая
У нас также.А вообще это нытье выводит меня из себя Купи! Купи! 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Купи! Купи! Vide
СообщениеТема: Re: Купи! Купи!   Купи! Купи! EmptyЧт Мар 12, 2009 2:53 am

Марина пишет:
Девочки, а как вы не обращаете внимание на истерики в магазине? Вы просто разворачиваетесь и уходите?
Я увожу его..Самое главное лишить ребенка публики,"добрых" тетенек,которые пожалеют.Один раз,правда столкнулась,но после этого он ничего такого не вытворял..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Купи! Купи!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения