ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сделаем наш форум лучше!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Ваше мнение о содержании форума?
меня все устраивает
Сделаем наш форум лучше!!! Vote_lcap60%Сделаем наш форум лучше!!! Vote_rcap
 60% [ 21 ]
кое что следует изменить (переделать)
Сделаем наш форум лучше!!! Vote_lcap40%Сделаем наш форум лучше!!! Vote_rcap
 40% [ 14 ]
абсолютно ничего не нравится
Сделаем наш форум лучше!!! Vote_lcap0%Сделаем наш форум лучше!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 35
 
Опрос закрыт

Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyВт Фев 05, 2008 5:44 pm

Девочки, как Вы считаете, есть ли на нашем форуме ненужные темы или разделы? Что бы Вы изменили? Добавили? Переделали?
Ваши предложения по улучшению форума?

Помогите нам сделать наш форум Лучше!!!
Сделаем наш форум лучше!!! 79163
Девочки просим не только голосовать ,но и оставлять свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Арзу
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyВт Фев 05, 2008 7:25 pm

Спасибо за понимание. Со своей стороны хочу добавить, как информацию для размышления,как можно упростить форум.
Ну, например, сздать 4 основные темы: 1 - для мам и малышей,допустим Наф-Нафики или Поросятки,где будут общаться мамашки детей от 0 до ... и делиться опытом,ну,естесственно, здесь могут оставлять свои комментарии все желающие, потом 2 тема Дошколята,ну и так понятно,для тех,кто собирает свое чадо в школу и поделится опытом детсадовской жизни,так сказать,чтобы вслед читающий не набивал те же шишки.3 тема - Пузатики и их пузожители (или что-либо подобное),где соберутся беремульки,обсуждая насущные проблемы.Опять-таки желающий может внести свою лепту.Ну и 4 тема для хочушек(это уже на усмотрение),т.е.для тех,кто хочет иметь детей,но обстоятельства не располагают. А остальные темки уже по мере их надобности и необходимости. Создав темку,пусть сами пользователи открывают нужные подтемки,под чутким руководством модераторов. Так появятся особо актуальные и горячие обсуждения. И всем будет интересно.Да, темку с фото и датками не трогать. Еще раз спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyСр Фев 06, 2008 3:49 pm

Я проголосовала. что меня все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyЧт Мар 13, 2008 10:14 pm

Я проголосовала, что следует кое-что переделать, просто сам фон форума не очень, мне кажется его следует поменять, главная страничка тоже сливается... Не судите строго это мое личное мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 3:22 am

А я всё про удленение линеечки. Можно, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 5:28 am

Я бы цвет поменяла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 1:56 pm

Ален Что за линеечки убрать или символы добавить?
Добавить не получится Представляете сколько трафика у без лимитчиков эти линеечки кушают.


Dina А на какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 3:37 pm

Ну ладно, бог с ними, с линеечками. Я бы вот тоже цвет поменяла на какой-нибудь нежный, светлый. Давайте сделаем опрос у форумчан. Предложим варианты цвета и все будут голосовать. И еще хотела спросить, а личные дневники можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 3:50 pm

Цитата :
а личные дневники можно сделать?
Ален Ни совсем понела про дневники приведи пример. Что должно быть в дневниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 4:01 pm

Ну чтобы каждый желающий мог завести себе личный дневник, в котором можно будет записывать, все, что произошло за день. Ну как в детстве были дневники. Тольо сделать дневник малыша. Т.е. писать чму он научился за день, что он сделал. Ещ можно сделать информационный блок в дневнике где будет записано все данные малыша. Например: возраст, вес, рост, сколько зубиков и т.д.
И еще чтобы этот дневник могли читать только зарегистрированные пользователи, и чтобы они могли оставлять там свои комментарии. Вобщем, что-то в таком типе.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 4:14 pm

АлёнкА пишет:
Ну чтобы каждый желающий мог завести себе личный дневник, в котором можно будет записывать, все, что произошло за день. Ну как в детстве были дневники. Тольо сделать дневник малыша. Т.е. писать чму он научился за день, что он сделал. Ещ можно сделать информационный блок в дневнике где будет записано все данные малыша. Например: возраст, вес, рост, сколько зубиков и т.д.
И еще чтобы этот дневник могли читать только зарегистрированные пользователи, и чтобы они могли оставлять там свои комментарии. Вобщем, что-то в таком типе.

поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 4:16 pm

АлёнкА пишет:
Ну чтобы каждый желающий мог завести себе личный дневник, в котором можно будет записывать, все, что произошло за день. Ну как в детстве были дневники. Тольо сделать дневник малыша. Т.е. писать чму он научился за день, что он сделал. Ещ можно сделать информационный блок в дневнике где будет записано все данные малыша. Например: возраст, вес, рост, сколько зубиков и т.д.
И еще чтобы этот дневник могли читать только зарегистрированные пользователи, и чтобы они могли оставлять там свои комментарии. Вобщем, что-то в таком типе.
такое уже есть личные домики называются видны только зарегистрированным пользователям там, что хотим то и делаем и про себя и про малыша рассказываем и про семью. Если хочешь можешь отдельные завести для себя, для малыша. посмотри ты это имела виду.
https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f61/
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 4:24 pm

Ну как бы не совсем то, о чем я говорю. Хотя принцип тот же. Ладно буду там заводить дневничок.
А по поводу фона. Опрос сделать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 10:19 pm

Девочки, а каким цветом, Вы бы хотели видеть фон на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 10:23 pm

Голубой или жельый
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 10:33 pm

желтый или розовый
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 10:42 pm

Ален а ты знаешь, что от желтого, красного, черного, розового, и еще некоторых цветов будут глаза уставать.
Сделаем наш форум лучше!!! 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyПт Мар 14, 2008 10:46 pm

Ну тогда какой? У меня почему-то зеленый с подъездными стенами ассоциируются. От него тоже глаза устают. А если сделать какой-нибудь ну оооочень светлый цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyСб Мар 15, 2008 3:12 am

У меня еще одно предложение: можно ли сделать под аватаркой не только награду за активность, но и за победы в конкурсах? Какие-нибудь маааленькие медальки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyСб Мар 15, 2008 3:16 am

АлёнкА пишет:
У меня еще одно предложение: можно ли сделать под аватаркой не только награду за активность, но и за победы в конкурсах? Какие-нибудь маааленькие медальки?
сделать то можно.
но мы их в подпись выставляем. если более 10 чел будут за то мы сделаем.
кто за????????
Вернуться к началу Перейти вниз

Buldojik
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyСб Мар 15, 2008 3:38 am

А мне цвет как раз этот нравится , зелёный самый лучший для глаз и медальки я тоже считаю что в подпись лучше
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyСб Мар 15, 2008 4:52 am

Лучше под аватаркой медальки, чем в подписи, по-моему
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyСб Мар 15, 2008 5:02 am

А я даже и незнаю, с одной стороны лучше чтобы медальки были в подписи, но учитывая ограниченость по символам, не все девочки захотят занимать ими подпись, лучше там выложить линеечки, рисуночки...

А под аватркой пока еще есть место радость

Короче, я с массой, как народ решит. так и будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyСб Мар 15, 2008 5:40 am

Я тоже за то, чтобы под аватаркой
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Сделаем наш форум лучше!!! Vide
СообщениеТема: Re: Сделаем наш форум лучше!!!   Сделаем наш форум лучше!!! EmptyСб Мар 15, 2008 8:48 pm

Ваши изменения мне очень нравятся, я когда пришла к вам регистрироваться я ничего не могла прочитать потомучто текст сливался с фоном, вы не поверите но я пол часа искала слово регистрация, если б я не была такая настырная так и ушла б без регистрации, представьте сколько девченок могло быть не таких настырных, А сейчас все хорошо отчетливо видно.Но мне кажется форум смотрелся намного красочней если б на каждом форуме стояла красочная картинка соответствуящая названию. Заранее пардон, если кого-то обидела, я просто высказала свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сделаем наш форум лучше!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения