ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПт Фев 08, 2008 3:03 pm

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно поплакать, покричать, пожаловаться. А вдруг станет легче? Ведь у каждой из нас бывают моменты когда нам очень плохо... Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПт Окт 29, 2010 2:09 am

пусть лучьше пьет, чем что-то сделает с собой
Вернуться к началу Перейти вниз

Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПт Окт 29, 2010 12:19 pm

Жемчужина пишет:
пусть лучьше пьет, чем что-то сделает с собой
Да уж лучше так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyВс Окт 31, 2010 4:54 am

девочки, сил моих больше нет - свекровь достала. уже нет сил, скоро не сдержусь пошлю на х.. задолбал
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyВс Окт 31, 2010 2:16 pm

Жемчужина, она разве не уехала?Или на расстоянии достала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПн Ноя 01, 2010 5:39 pm

Жемчужина пишет:
не сдержусь пошлю на х.. задолбал
Иногда это помогает, но все индивидуально и еще зависит от того как муж относится к вашим отношениям. А то примит ее сторону и тебе еще хуже будет. А со свекром какие у тебя отношения? может он может как-то повлиять на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyВт Ноя 02, 2010 2:54 am

Пчела, она уже приехала. девочки , ну представте картину - принеси мне малую я поиграюсь! пипец, значит я старшую должна бросить дома одну , а ей нести малую в 8 вечера. а она живет через двор не может дойти. а сегодня прошу у нее машину, отвезти старшую в школу(моя сломалась и муж не успел сделать) в другой конец города, а она - пипец, вы скоро срать на машине ездить будете. и я с двумя детьми на автобусе возила малую, поехали на 4, а забирала в 6. темень - пипец. хорошо, что слинг есть. нет слов. одни маты.
Танюшка пишет:
А то примит ее сторону
этого не будет. мне повезло он полностью за меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyВт Ноя 02, 2010 5:36 pm

даааа, а помощь то от нее какая-нибудь есть?
Они привыкли, что сами все делали, а сейчас считают, что мы все избалованные и хотят нагрузить посильнее... а вдруг ты не устанешь за день Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 11267
я представляю себе, что ты сидишь как на вулкане и не знаешь когда рванет в следующий раз
а может попробовать ее игнорировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyСр Ноя 03, 2010 12:48 am

да уж, мне в 4х комнатной квартире с 2мя детьми и мужем делать просто нечего. да я ее вообще не видеть не слышать не хочу. сегодня звонила я трубку не взяла, она мужу, он мне - я говорю СПЛЮ(в час дня) , он ей - нехер звонить, ты ее разбудила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:36 am

Убейте меня!Не могу больше! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 403650
Притащили мне на 5 дней племянницу мужа-родители видите ли не захотели брать её с собой в Испанию...Девке 9 лет,а мозгов как у курицы(собственно как и у её мамаши...муж её курицей и называет... смех ).Бестолковая...пипец какой-то...2 дня уже прошло,а уже просто вешаюсь!
Муж-сволочь-пить стал постоянно...не до лежачего состояния конечно,но приятного мало..."обожрётся" и спать...у меня уже целый список дел по дому,которые требуют мужской руки...
Да ещё ко всему этому прибавился наш Лёха...ходячая катастрофа!В июле палец ему пришили-запихнул в велосипед между цепью и звёздочкой.......неделю назад с самоката упал-достаточно глубоко срезал кусок подбородка...не полностью...но кусок прям торчал вперёд...зашивать не стали-пожалели...перетянули.......сегодня третий день лежит с температурой..вчера пришлось скорую вызвать-40,5 была...в больницу с папаней ездили...Сегодня постоянно держится почти 40...сбиваем...2 врача приходили...понавыписывали всякого....
Ещё постоянный страх самой попасть в больницу...матка не сократилась после родов...часть выделений осталась в матке...колола себе окситоцин-никакого эффекта...выделения так и не начались...должна была месяц назад опять прийти к врачихе своей,а из-за того что мы тут все по очереди болеем никак не могу сходить туда...А живот-то уже тянуть начало...
Короче,всё у меня не тик-так!Хоть вешайся! Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 528236
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyСр Ноя 03, 2010 1:06 pm

Светлячок,а ну быстро взяла себя в руки и начала собой заниматься!!!!К врачу срочно сходи,это же не шутки.Если,что,обращайся.Работаю я не всегда,вдруг помочь смогу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyСр Ноя 03, 2010 2:44 pm

Жемчужина пишет:
он ей - нехер звонить, ты ее разбудила!
если и дальше будете продолжать в этом же духе, она отстанет постепенно
Светлячок, утром, пока муж трезвый, сунула ему детей, а сама бегом в больницу!!!!
Ты что обалдела??? Подумай о себе и своих детях. Лечись срочно, бросай все дела, запускать нельзя))) чем дальше, тем хуже будет.
А насчет племянницы: ты что единственная кто может посидеть с ней? неужели нет бабушек? у тебя ж своих трое, тем более маленький такой Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 1242
Светлячок пишет:
Короче,всё у меня не тик-так!Хоть вешайся!
ты должна быть сильной!!! перебороть все!!! (сама прошла через многое после родов...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyЧт Ноя 04, 2010 3:35 am

Светлячок, бегом в больницу. я себя тоже запустила, теперь у меня после родов 13 кист на шейке. нужно вскрывать и чистить, а я все жду.... это общий наркоз, я боюсь молоко потерять. так что, зайчик, я тоже в попе как и ты. но надеюсь выбраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyВс Ноя 07, 2010 2:02 am

Слава богу,пережила!Димкину племянницу забрали,сам Димка пару дней не пил-так...совсем чуточку...Лёшка почти выздоровел-5 дней лежал с температурой,после антибиотиков стало потихоньку улучшаться(а вообще,наверно его сглазили...ходила с церковной свечкой по квартире-хотела перекрестить Лёшку этой свечой,так она потухла над ним!умыла его святой водичкой,дала попить...на следующий день температура была небольшая,а через день совсем всё хорошо стало...)
К врачу собираюсь послезавтра идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПн Ноя 08, 2010 3:44 am

молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПн Ноя 08, 2010 2:48 pm

Светлячок, это хорошо, что потихоньку налаживаться стало, но про себя не забывай!!! Отпишись, как сходишь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПн Ноя 08, 2010 6:36 pm

Девочки а мы всей семьей заболели. Какой то простудный вирус ходит. Ребенок уже лучше себя чувствует, но еще кашель не проходит. А я и муж совсем плохо. У меня все выходные голоса не было. Сейчас все собираемся к врачу. Вообщем тоже хорошего мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyЧт Ноя 25, 2010 6:45 pm

К врачу ходила-всё хорошо,матка сократилась,шейка вообще идеальная(со слов врача). смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyЧт Ноя 25, 2010 8:03 pm

Светлячок, здорово!

Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyСб Ноя 27, 2010 9:05 pm

Светлячок, поздравляю! Больше не шути со своим здоровьем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyВс Ноя 28, 2010 7:40 pm

Да уж постараюсь...
Теперь с зубами проблемы...




Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПн Ноя 29, 2010 5:18 pm

Светлячок, я рада за тебя, молодец!!!
Светлячок пишет:
Теперь с зубами проблемы...
Не запускай!!!! Найди время к врачу сходить.
Ольчик_лапочка, как сходили к врачу? Пейте витамины и лечитесь.
Я тоже подхватила какой-то вирус, уже 4дня голоса нет, горло болит ужасно, особенно ночью, сегодня у врача была, сказал, что восполена даже трахея. Лечусь уже 4-й день и как-то особого результата не вижу. Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 1242
Меня еще одна проблема мучает: я подыскиваю себе работу, но не могу вплотную этим заняться. Мои детки болеют один за другим. Маленький вообще ходит неделю и на больничный на 2-3недели. Я в шоке, что делать не знаю... Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyВт Ноя 30, 2010 7:26 pm

Время-то есть,да вот дёргать надо,а как дёргать,если я кормлю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyСр Дек 01, 2010 8:02 pm

Светлячок пишет:
да вот дёргать надо,а как дёргать,если я кормлю...
Свет,у них сейчас полно средств для кормящих...Сама дергала.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyЧт Дек 02, 2010 12:53 am

Я когда кормила тоже дергала зуб. Анастезия у них щадящая и перед кормлением надо не много сцедиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyЧт Дек 02, 2010 2:59 pm

Я зубы тоже лечила когда кормила,только предупреди что кормишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyПт Дек 03, 2010 12:27 am

а мне сказали, что только без наркоза. комящим нельзя ничего колоть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Плачем, жалуемся и кричим!!!   Плачем, жалуемся и кричим!!! - Страница 11 EmptyСб Янв 29, 2011 2:32 pm

Ааа!У меня сын заболел....Всю ночь с темп. боролись.Сбили до 38,5...Сейчас ждем врача,а я сижу реву....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плачем, жалуемся и кричим!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения