ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Наши радостные новости)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПт Фев 08, 2008 3:05 pm

Первое сообщение в теме :

В жизни бывает не только плохое, но и хорошее. Давайте в этой теме делиться хорошими новостями Наши радостные новости))) - Страница 7 79163
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСр Окт 07, 2009 8:52 pm

Викуль, поздравляю! УРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!! здоровья тебе и малышу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Осинка
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyВт Окт 13, 2009 4:00 pm

Вика поздравляю от всей души!!!!!!
Второй ребенок совсем другое ощущение и другие эмоции. Удачи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСр Окт 14, 2009 1:19 pm

Викочка, поздравляю вас от всей души! Молодцы! Побольше здоровья тебе и терпения! слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСр Окт 14, 2009 2:26 pm

Мамулечка...
Поздравляю! Ты просто героиня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 5:19 pm

Девочки я сегодня ЛЕТАЮ от счастья!!! Проснулась утром, а у меня маленький толкается! УРА, УРА, УРА!!!!! Дождалась!!! Недавно опят пинался. Очень приятные ощущения.
И токсикоз отпустил, и настроение у меня теперь всегда хорошее. переворот В общем начинаю наслаждаться своим состоянием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 5:27 pm

Вика!Наслаждайся!!!Осталось-то совсем немного до родов. Наши радостные новости))) - Страница 7 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 5:29 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вика, приятно видеть тебя в хорошем настроении одобрение . Скоро Алинка сможет почувствовать малыша. Вы ей еще не говорили?
Мои девчонки каждый день гладили животик, слушали как малыш толкается и желали ему спокойной ночи. Еще вдвойне приятнее Согласен


Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 6:51 pm

Пчела пишет:
Вика!Наслаждайся!!!Осталось-то совсем немного до родов.
Ой, ну до родов то ещё не скоро смех . Ещё пузик вырасти должен.

Танюшка пишет:
Скоро Алинка сможет почувствовать малыша. Вы ей еще не говорили?
Таня, Алина моя каждое утро животик гладит, и даже разговаривать пытается с малышом. Кажется, она всё понимает, мы очень часто говорим об этом. Недолго осталось, пойдём вместе за первыми вещами для маленького, кроватку будем месте готовит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2009 7:27 pm

Мамулечка... пишет:
Ой, ну до родов то ещё не скоро . Ещё пузик вырасти должен.
Да ладно,24 недели уже не много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПн Дек 07, 2009 8:27 pm

Мамулечка... пишет:
Алина моя каждое утро животик гладит, и даже разговаривать пытается с малышом. Кажется, она всё понимает, мы очень часто говорим об этом. Недолго осталось, пойдём вместе за первыми вещами для маленького, кроватку будем месте готовит!
Как трогательно Наши радостные новости))) - Страница 7 153667 , у меня прям мурашки по телу... вспоминаю приятные моменты... мне уже не дано больше такое пережить... буду теперь внуков ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПт Янв 29, 2010 9:15 pm

Девочки, 27 января (в среду) прокесарили мою сестренку - у меня племяшка 2770гр и 51 см, Миланка смех
Вот она, наша Принцесска в первые часы жизни вне маминого животика
Наши радостные новости))) - Страница 7 D02cc18fd6c9
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСб Янв 30, 2010 12:45 am

Тоня!!!Мои поздравления сестре!!!!!!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСб Янв 30, 2010 1:58 am

Еще один ангелочек родился,малышка чудо, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Наши радостные новости))) - Страница 7 Eac2ff2d828f345c85d977ff002484a0Наши радостные новости))) - Страница 7 Eac2ff2d828f345c85d977ff002484a0Наши радостные новости))) - Страница 7 Eac2ff2d828f345c85d977ff002484a0
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСб Янв 30, 2010 5:59 am

Майя, поздравляю тебя и твою сестренку. Такая миленькая девочка. Как назвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСб Янв 30, 2010 7:46 pm

поздравляем Тонечка!!!! Передавай сестричке поздравлеение!!! Малышку еще не назвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСб Янв 30, 2010 8:09 pm

Спасибо, девочки !!!!!
Миланка она у нас (я выше писала имя, над фотографией) смех
Сейчас ее обследуют полностью. - есть некоторые вопросы, но, по крайней мере, не то, что предполагали врачи!!! Она сама задышала, так еще и закричала, едва разрезать успели смех (т.е. еще не достали ее из животика, а она уже кричала). одобрение Так что мы счастливы!!! Наши радостные новости))) - Страница 7 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСб Янв 30, 2010 8:45 pm

Майя, Поздравляю!!! Здоровья мамочке и новорожденной! Спокойных им ночей и побольше вкусного молочка!
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСб Янв 30, 2010 10:29 pm

Наши радостные новости))) - Страница 7 Cd034608d619
Поздравляем слезы смех слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyВс Янв 31, 2010 4:02 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ



Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyВс Янв 31, 2010 7:46 pm

Тонечка, поздравляю сестрёнку от всей души! Хорошо, что всё обошлось!!! Здоровья мамочке и малышке! слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyВс Янв 31, 2010 8:47 pm

Спасибо, девочки, огромное за участие и поздравления!!! Наша маленькая принцесска уже больше по весу, чем при рождении! (хотя сразу потеряла 210 гр). Врачи удивляются, глядя на нее!!! И совсем не верится, что когда-то говорили, что она не будет жить, когда боролись за жизнь ее мамы. Это реальное чудо!!! Малышку уже отдали маме. она много кушает и какает))
Вернуться к началу Перейти вниз

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСб Май 08, 2010 8:53 pm

а я наконецто пошла в отпуск! УРА! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyВс Май 09, 2010 8:08 pm

катенька пишет:
а я наконецто пошла в отпуск! УРА!
смех смех Поздравляю!!! Отпуск - приятная штуковинка!)) Желаю хорошо - с пользой и удовольствием - провести это время!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyСр Май 12, 2010 4:07 pm

Майя пишет:
Малышку уже отдали маме. она много кушает и какает))
какие молодцы и дочка, и мама!!! одобрение ЗДОРОВЬЯ им!!!
катенька пишет:
а я наконецто пошла в отпуск! УРА!
я тоже поздравляю Согласен
а я вот хочу быстрее выйти на работу из декрета Наши радостные новости))) - Страница 7 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПн Июл 26, 2010 3:21 am

и я наконец-то пошла в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyВт Июл 27, 2010 8:04 pm

Марина, поздравляю! Отпуск это всегда здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Наши радостные новости))) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Наши радостные новости)))   Наши радостные новости))) - Страница 7 EmptyПн Окт 25, 2010 5:00 pm

Девочки, а я наконец-то права получила))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши радостные новости)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения