ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Неразвивающаяся беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyСб Янв 12, 2008 5:20 am

Какие могут быть причины? :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyСр Янв 16, 2008 7:53 pm

Причин может быть много. В большинстве случаев это гормональные нарушения.Например повышен мужской гормон, как было в моем случае, но медицина не стоит на месте и все сейчас лечится. Могут и повлиять скрытые инфекции. Главное найти хорошего специалиста, если кому надо могу порекомендовать. Я думаю если бы не мой врач, возможно я до сих пор не родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyПт Янв 25, 2008 6:01 pm

Это так страшно. Уже есть ребеночек в животике. Ждешь , надеешься, и вдруг.... У подруги замерла беременность... Она вроде как заболела то ли гриппом, то ли ангиной... А врачи не доглядели. А в животике двойня была...как она говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyВт Фев 12, 2008 3:55 am

Да очень страшно, у меня было три, пока не определили в чем дело. В первый раз головой об стену билась, срок был 4 мес., все не могла поверить. :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyВт Мар 11, 2008 5:04 am

У подруги этой осенью была замершая беременность на 3 месяце! Врачи сказали из-за инфекции, которую принес старший ребенок :(
Вернуться к началу Перейти вниз

Katerina140
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyПн Мар 31, 2008 2:31 pm

у меня была неразвив. беременность, 5 лет назад.В больницу попала на роке 13 недель. УЗИ показало что малыш не развивается с 10 недели. Сделали чистку.Враз мой в жен консультации всегда оворила что с малышом все хорош,что он растет,правильно развивается.При этом НИ РАЗУ не послала сдать меня никакие анализы,ни разу узи не делали.Сажать таких врачей недо! Прошло 5 лет,поменяла я врача, родила доченьку.Да беременность не совсем хорошо проходила,но в больнице не лежалаПостоянно угроза выкидыша была.Пила таблетки разные.Но все закончилось хорошо.Но все же всегда вспоминаю того малыша,считаю сколько бы ему сейчас было,на кого был бы похож...Очень тяжело пережить все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyПн Мар 31, 2008 5:53 pm

Katerina140
Да полностью согласно, что хороший врач это главное. Мне после первой нераз.беременности вообще сказали, что это от экологии, не послали сдавать анализы, выяснить, что-же это было на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyВт Ноя 11, 2008 11:08 pm

У знакомых поставили неразв. беременность. Но у них постоянные выкидыши были, и она сказала, что будет ждать до последнего (не дала чистить). Ей угрожали, ругали... А родилась здоровенькая девочка.
А еще у подруги была неразв. беременность. Так она, чтобы убедиться наверняка - сделала узи 4 раза у разных специалистов в различных клиниках. Все подтвердили. Сделали чистку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyСр Ноя 12, 2008 6:55 pm

Цитата :
А родилась здоровенькая девочка.
Материнское чутье сработало, наверно... Хорошо, что она настояла на своем!!!

Цитата :
убедиться наверняка - сделала узи 4 раза у разных специалистов в различных клиниках.
Вот это правильно! Никогда нельзя доверять одному специалисту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Неразвивающаяся беременность Vide
СообщениеТема: Re: Неразвивающаяся беременность   Неразвивающаяся беременность EmptyСр Янв 14, 2009 2:12 pm

Была замершая беременность на 25 неделе. К сожалению прокесарили... Ужасное время... Через 6 месяцев забеременела, родила чудную девицу! 4600. Кесарили (уж большенькая очень, и первая, решили не рисковать). А причину так и не нашли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Неразвивающаяся беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Здоровая и красивая мама -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения