ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Первые признаки болезни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyВс Мар 02, 2008 3:08 pm

Девочки. Скажите, как вы поступаете при первых симптомах заболевания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Re: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyВс Мар 02, 2008 3:10 pm

У нас малявочка начала немного покашливать. Я закапала ей интерферон в носик и поставила свечку Виферон. Во время еды хочу дать Лазолван. Что-то еще может остановить начинающуюся болезнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Re: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyВс Мар 02, 2008 9:01 pm

Мама Полинки... пишет:
У нас малявочка начала немного покашливать. Я закапала ей интерферон в носик и поставила свечку Виферон. Во время еды хочу дать Лазолван. Что-то еще может остановить начинающуюся болезнь?

Ядумаю лазалван пока давать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Re: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyПн Мар 03, 2008 3:38 pm

Я в прошлый раз не доглядела вовремя, и начался бронхит. Вот теперь опасаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Re: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyВт Мар 04, 2008 2:36 am

У меня обычно сынулька становиться капризным и отказывается от еды. Стараюсь не заставлять кушать, не купаю в этот день, слежу за тем., а на ночь вставляю виферон. В нос ИРС-19, и анаферон детский даю, по 3 т. в день.
От кашля ни чего не давай, если не уверенна кашляет она или нет.
Будем надеяться, что это просто погода так действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Re: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyВт Мар 04, 2008 4:51 am

Мама Полинки...
Тогда уж лучше не Лазолван а Эреспал, потому что Лазолван бронхит не остоновит
А я стараюсь что-нибудь противовирусное дать типа Грипвферона в нос или Деринат. Но как показывает практика мы все равно заболеваем. ПРичем если у меня приболел один то значит скоро сваляться все и ничего не помогает, разве что только может будут полегче болеть без высокой температуры
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Re: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyВт Мар 04, 2008 5:53 pm

Так не хочется, чтобы она опять болела. Мы за это время уже 2 раза болели, причем во второй раз уколы кололи...
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Re: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyВс Июн 15, 2008 4:38 am

Если сопельки - в носик капаю Аква Марис, а если покашливает - ничего не делаю - пусть организм сам справляется. Ну и температуру до 38.5 не сбиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка4
Еленка4
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Первые признаки болезни Vide
СообщениеТема: Re: Первые признаки болезни   Первые признаки болезни EmptyВс Июн 15, 2008 9:15 pm

У нас,если сопельки появляются- в попку свечи виферон,в носик- салин спрей,вымываем бактерии с носика.Если температурка невысокая,но ребеночек капризничает- свечку вибуркол на ночь,она с ромашкой.

А насчет лазолвана - не торопитесь,попробуйте мазь пульмекс бебина грудку и на стопочки на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первые признаки болезни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения