ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кто и куда собирается летом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСр Мар 05, 2008 8:51 pm

народ у меня жуткая дилемма. Хочу на море но не знаю куда. Вроде собирались в Турцию но пошли слухи что там влажно а у нас у Леньки стоит астма. В Сочи тоже влажно это проверено. В Испании проблема с теньком в Греции дорого. Есть вариант Крым. но соответственно пансионат потому что дикарем мне слабо, готовить не хочу. Говорят в Крыму воздух супер. я там просто не была и не знаю. Знакомая девочка ездила в пансионат - довольна. а я как всегда ломаю голову. Да и еще хотим ав августе сенятбре. А в сентябре в Крыму не холодно? (Это к девочкам из Украины вопрос) И еще вопрос к нашим врачам раз у нас их много. Насколько критичен влажный воздух при астме. причем астму у нас провоцирует инфекция и начинается бронхит с обструкцией но нам сказали что 4 бронхита в год дают основание ставить астму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСр Мар 05, 2008 9:27 pm

Нет, в Крыму в сентябре не холодно. Одна моя сотрудница только в сентябре туда и ездит. Говорит - вода еще теплая в море, а вот такой сильной жары, как в июле, днем уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСр Мар 05, 2008 11:26 pm

у меня Мишка домосед некуда не хочет ездить так, что про море я пока забыла лет так на 6 пока дочка не подрастет потом с ней буду ездить . Этим летом хочу хотябы к бабушкам съездить в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alebuh
Alebuh
Участник
Участник

Количество сообщений : 209

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyЧт Мар 06, 2008 1:33 pm

А мы собрались втроём в Казахстан - в Алма-Ату и на Капчагайское водохранилище. Там есть оборудованные турбазы. А Капчагай считается маленьким морем. Не знаю, как мы перенесём поездку за 3.000 км от дома, как акклимкатизируемся, но надеюсь на лучшее. Нет сил больше дома сидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Никуси И Дасяни
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСб Мар 22, 2008 4:34 am

В середине июня на две недели поедем к родственнице в деревню, детям козочек, курочек показать, а потом на Азовское море на месяц, что бы йода нахлебались, а закончим путешествие в Павловске, это под Воронежем, недельки две там проведем. А за границу поедем в октябре, ноябре, что бы лето продлить. В деревню на машине поедем, туда все го 4-5 часов добираться, а на юг и в Павловск на самолете.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСб Мар 22, 2008 5:35 pm

А с мужем никак не можем сойтись во мнении, куда поехать отдыхать... Я хочу к морю, а муж подавай речку и рыбалку.... Вроде пока договорились поехать в плаванье на кораблике по рекам России))) Теперь осталось дождаться лета... Кто и куда собирается летом? 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСб Мар 22, 2008 7:00 pm

Ой, девочки, так хочется куда нибудь поехать...но наверно опять лето дома сидеть прийдется, сына ведь маленький очень, оставить, конечно, с родителями можно, но как он это перенесет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyПн Мар 31, 2008 6:55 pm

Юлия17 Я думаю, что с родителями оставить на недельку можно. Тебе тоже надо отдохнуть и сменить обстановку. А детка еще маленький, его можно оставить, вот в нашем возрасте 1,6 г. уже точно не оставишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyПн Мар 31, 2008 6:57 pm

Девочки, собираюсь на юг - или Адлер или Анапа - вот думаю куда. Хочу ехать на 1 месяц - чтобы аклиматизацию прошел и в море накупался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyПн Мар 31, 2008 7:08 pm

Юлия17,Можно и с маленьким поехать.Малышам очень интересно сидеть возле воды брызгаться и мять ручками песок!У нас к сожалению прошлым летом не было возможности уехать,мы очень пожалели об этом-Алёшке как раз такого отдыха не хватало.
С Андреем ездили,когда ему было 10 месяцев(ехали в плцкарте на боковушках) и всёже всё прошло отлично!Больше переживали,что что-то пойдёт не так и будет сложно!Из моря вылезать не хотел,с песком очень быстро научился играть-насыпать в формочки.
Если получится,хотим этим летом съездить куда-нибудь в Крым(где грязи поближе!) на пару-тройку недель.Снимем квартиру,чтобы быть самим себе хозяевами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyПн Мар 31, 2008 10:48 pm

А мы с дочкой на все лето поедем в деревню, недалеко от Селигера. Там воздух просто замечательный, детишкам раздолье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyВт Апр 01, 2008 10:22 pm

Тита
Мама, конечно посидит с Илюшей, но я ведь еще пытаюсь кормить грудью(может, конечно, к лету и не буду уже), а так прийдется отлучать, а не хотелось бы - жалко маську.
Светлячок Ой, Свет, он у нас такой верченый, что с ним вряд ли получится отдохнуть. Он постоянно внимания требует. Сам может поиграться мин 15-20 маскимум и то после сна и еды.
Так что я в раздумьях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланушка
Ланушка
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСр Апр 02, 2008 12:20 am

Девочки, а никто не слышал об обстановке на Азовском море после аварии с разливом нефти? Хочу с детками в августе на месяц на Арабатскую стрелку в пансионат, чтоб для Борика легче акклиматизация была.
А всегда ездили в Крым в сентябре - супер, людей мало, тепло, а воздух - вообще нет слов, у мужа его аллергия, даже уже с бронхитом проходит за неделю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСр Апр 02, 2008 1:22 am

Мы наверное поедем с дочкой в Питер, обязательно в Питергоф... А через годик наверное в Египет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyЧт Апр 10, 2008 3:38 am

Ланушка
мы думали тоже про крым, но наш папа категорически против. а паспорта у меня нет и я страдаю будет только в конце июля так что я так чувствую что никуда мы не поедем((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyПт Апр 11, 2008 3:25 am

А я с сынулей в мае еду в Пермь к маме и сестре на 3 недели и ещё в то же время в Челябинскую обл. к племяннице. Вся уже из переживалась. Прямого рейса туда нет самолёта. Придётся лететь с пересадкой. Денису будет всего 8, 5 мес. Как всё пройдёт? Не знаю вообще. Да ещё акклиматизация эта. Как сын перенесёт? Май это такой месяц нестабильный в смысле погоды. особенно на Урале. Может быть всё и холодина и жара. Какую одежду брать без понятия. А в августе мы всей семьёй едем на Лазурные берега. Куда-нибудь в район Антиб. Там классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyПт Апр 11, 2008 1:56 pm

А мы поедим счначала к одной бабушке в Пермскую область,потом к другой в Тамбовскую область,а гдето в августе поедим к морю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyПт Апр 11, 2008 7:04 pm

А моё чадо уже два месяца в Крыму!!!Вот и я уже поеду 12апреля!! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyПт Апр 11, 2008 7:23 pm

Если получится поедем на всё лето к бабушкам в Тамбовскую обл., а в августе на море в Анапу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyВс Апр 20, 2008 11:12 pm

Мы хотим в июле поехать в Бердянск. Тоже переживаю ехать не ехать ведь нам всего то будет 7 месяцев. Как все пройдет? Год назад друзья ездили туда с дочкой ей было 9 месяцев все прошло замечательно и переезд и отдых 2 недели. Вот и мы теперь туда поехать загорелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
m@mAHHA
m@mAHHA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 88

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyВт Май 06, 2008 6:39 pm

А мы в июне полетим в Хорватию, там очень мягкий климат и чистое море! и вообще страна очень культурная, даже машину с ключами можно спокойно оставить на улице Кто и куда собирается летом? 255784 я уже даже купальник дочке купила :fut: : уже не терпиться на отдых! :fut: : Но я очень переживаю за перелет, особенно меня волнует взлет и посадка... не знаю, как Алиночка будет реагировать на изменение давления и на шум, даже страшновато :pale:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyВт Май 06, 2008 9:44 pm

А мы вот передумали ехать летом,будем на даче отдыхать.Хотим на новый год смотаться в Египет.Кто-нибудь летал туда на самолёте(от Москвы)?Сколько по времени туда лететь?
Вернуться к началу Перейти вниз
m@mAHHA
m@mAHHA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 88

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСр Май 07, 2008 3:37 am

Наврное, до Египта часа 4 лететь.. Правильно, что не летом- очень жарко там..
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyСр Май 07, 2008 5:34 pm

m@mAHHA
Просто летом не так интересно.Летом и у нас тоже можно позагарать и накупаться,а зимой...из холода и мороза...вернуться опять в лето,понежиться на солнышке,искупаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Кто и куда собирается летом? Vide
СообщениеТема: Re: Кто и куда собирается летом?   Кто и куда собирается летом? EmptyЧт Май 29, 2008 5:01 am

m@mAHHA
не переживай. мы только что летали с сынишкой к маме в Пермь, на самолётах с пересадкой. Сын (было ему 8,5 месяцев) ни взлёт, ни посадку даже не заметил :-))) А я то переживала :-))) Главное возьмите, чем занять ребёнка во время полёта, покормить и всё будет ок :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто и куда собирается летом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком... -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения