ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 5:16 am

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! F858b78682672d6099b90d0dc032ffb5

Желаем счастья до небес,
Изведать всех земных чудес,
Узнать любви божественную силу,
И видеть мир прекрасным и счастливым.

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! D0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 5:21 am

Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 5:24 am

Ой, точно.. Спасибо, девочки. А то я уже в числах и днях недели совсем запуталась...
Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! 205765 Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! 205765 Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 5:29 am

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! 61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 5:53 am

Поздравляю!
Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! C5347ee81e150658babf4f32c16c4161
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 3:21 pm

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! 78a26400efc6ea54954456e9315c8be1
ПЗДРАВЛЯЮ С ВОСЬМЁРОЧКОЙ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 3:26 pm

поздравляю
Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! 51af1e17cfd4b6e7f56ebf9a09095ec2
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 4:40 pm

Поздравляем Олечку и Полечку с 8 месяцами!!! Вкусненького прикорма, безболезненных зубиков и поменьше синяков и шишек малышке!!! Мамочке хорошего настроения и крепких нервов )))

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! D1d56b06554baa076e3b9db2d83c1da6
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 4:58 pm

Спасибо, девочки.. поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 5:14 pm

:#92:95152#: всего Вам самого хорошего,растите умничками
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyЧт Мар 13, 2008 5:39 pm

:1: Поздравлем
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyПт Мар 14, 2008 12:33 am

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! D9a74fe274ed3d330343ba7e3a143fae
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyПт Мар 14, 2008 5:22 am

Спасибо, спасибо, спасибо огромное!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyСб Мар 15, 2008 1:11 am

Поздравляем Полиночку-красавицу и ее мамочку! Здоровья вам, счастья!
Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! C9c1424a897a
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyСб Мар 15, 2008 5:23 am

Спасибки, Кирочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светуля
Светуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 183

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! Vide
СообщениеТема: Re: Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!   Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! EmptyСб Мар 15, 2008 8:25 pm

Поздравляю с даткой!!!
Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами! A06c9cfeffe2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поздравляем Полиночку и ее маму (МамаПол.) с 8-ми месяцами!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив поздравлений -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения