ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Угроза выкидыша.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyСб Янв 12, 2008 6:34 pm

Была ли у Вас угроза выкидыша? С чем это может быть связано? :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyПн Авг 25, 2008 1:33 am

Была угроза выкидыша на сроке 5-6 недель. Была из-за моего незнания и глупости. Я тогда первый раз пришла в Ж\К. Врач мне сказала, что я беременна. А мы с мужем тогда не могли жить в Москве. Каждый день мотались из Москвы в область и обратно. Почти 4 часа в одну сторону. Вставали в 5 утра, ложились около часу ночи... Но вот тут-то мне и сообщили, что еще немного, и я потеряю ребенка Плачет Ну и предложили лечь на сохранение. Я, не раздумывая, легла! (Кстати, первый раз лежала в больнице (ттт)) После этого все (ттт) нормализовалось. Угроза выкидыша. 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyВт Авг 26, 2008 3:58 am

ДЕВОЧКИ!!! СРОЧНО!!! Извиняюсь сразу за интимные подробности, но я на панике и нуждаюсь в совете!!! :affraid:

Сегодня с мужем день прошел необычно. Занимались сексом 5 раз. Чрезвычайно активно!!! После последнего раза пошла протираться влажной салфеточной и обнаружила кровянистые выделения!!!!! :pale: Что это может быть!!!!!! Помогите Нужна помошь

Скорую вызывать пока не хочу, читала что такое бывает.. НО!!! Жду ваших рекомендаций!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyВт Авг 26, 2008 4:06 am

Фуф.. Я уже сама себя успокоила кое-как.. Выделения прекратились, ребетенок шевелиться и пинается, никаких болей я не ощущаю... Подожду до утра, а там к доктору Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyВт Авг 26, 2008 4:47 pm

Spectra Ну вы даете! Конечно понимаю, что хочется, но надо по-аккуратнее! Надо обязательно к врачу сходить. Когда есть выделения, есть повод беспокоиться. Обычно после интима не должно быть ни чего. Такой вопросик, на узи ни чего не говорили про плаценту? У меня было предлежание плаценты до 6 месяцев, врач строго запретила интимные отношения. Хорошо что сейчас выделения прекратились. Завтра к врачу!!!! Перестрахуйся! Тем более в начале угроза была. Тебе так спокойнее будет. Пиши как день пройдет. Береги себя и ребеночка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyВт Авг 26, 2008 7:09 pm

Все хорошо. Врач сказала, что сама дура - нефиг как кролики :oops: :x На УЗИ ничего подобного не говорили. Сказали, что все отлично! Никаких угроз, все в норме... Сейчас чувствую себя отлично, выделений нет, ничего не болит, мелкий прыгает ))) Спасибо! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyВт Авг 26, 2008 7:29 pm

Ну и чудненько! Берегите себя и ребеночка - все остальное можно наверстать попозжее. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyСр Авг 27, 2008 2:15 am

Spectra Очень за вас рада!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CVETA
CVETA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyЧт Сен 04, 2008 2:52 pm

Привет всем! А мне угрозу ставят с 8 месяцев и до сих пор. На узи сказали что плацента утолщенная и тонус матки, да еще и эрозию нашли (откуда взялась). Про запрет интимных отношений мне не говорили, но я в книжке прочитала, что если ставят угрозу, то не льзя. Вот я и не знаю что делать. Врач сам ничего не говорит, а сама стесняюсь спросить. А самой то хочется, да и муж спрашивает постоянно когда будет можно. Что делать, может вы знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
CVETA
CVETA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyЧт Сен 04, 2008 3:30 pm

Извиняюсь, описалась с 8 недель!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyЧт Сен 04, 2008 5:12 pm

CVETA Привет у меня такая же ситуация была тоже постоянно угроза с 4 недель.
Тонус всю беременность был. как только сжималось я сразу ложилась по возможности, пыталась расслабится, вставляла свечи с попавирином. Эрозия появилась гдето на 12 неделях, после родов прошла (прижигать, лечить сейчас ее никто не будет). А насчет интимных отношений мы забыли на время беременности, хотя очень хотелось, для нас малыш дороже. А если мужу не невтерпеж можно обойтись другими способами. Конечно решать тебе. Удачной беременности и легких родов. поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
CVETA
CVETA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyПт Сен 05, 2008 1:17 pm

Привет Елена1! Для нас конечно же ребенок дороже Угроза выкидыша. 925400 ! Я думаю, обойдемся другими методами, да и потерпеть можно, не каждый год беременная хожу... Угроза выкидыша. 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyПт Сен 19, 2008 7:10 pm

CVETA Золотые слова!!!! Ребетенок дороже, если подумать, то ждать и не так долго осталось!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyСб Сен 20, 2008 3:59 am

Знаете,мне тоже диагноз угрозы ставили....Береглись ходили...НО хочется же. :love: Спросила у врача,она сказала,что только потихоньку.После этого все угрозы,как рукой...Но может у меня единичный случай.......... Угроза выкидыша. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyСб Сен 20, 2008 4:19 am

У меня тонус был всю вторую половин беременности, постоянно животик напрягался... Мы тоже забыли о близости... А куда деваться? На самом деле не всю жизнь беременной ходить, так что можно и воздержаться! Кстати, секс опасен нестолько от самого процесса, сколько от оргазма... Мышцы ведь сокращаются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Угроза выкидыша. Vide
СообщениеТема: Re: Угроза выкидыша.   Угроза выкидыша. EmptyСб Сен 20, 2008 10:03 pm

У меня угроза выкидыша была при первой беременности до 20 недель,а при второй всю беременность.Пила витамины,убрала всяческие нагрузки(больше 3 кг в руки не брала),с мужем интимных отношений не избегали(все хорошо в меру).Результат-две девчонки! Угроза выкидыша. 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Угроза выкидыша.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Здоровая и красивая мама -
Бесплатный форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения