ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вспоминаете ли вы свою первую любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyЧт Мар 20, 2008 3:25 am

Бывают такие моменты?
И вообще, оглядываясь назад, какие у вас воспоминания о человеке, которого полюбили первый раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyСб Мар 22, 2008 7:28 pm

Моя первая любовь была в яслях!!!! Ее до сих пор помню, как конфетами угощал. А остальное до мужа - не вспоминаю ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyСб Мар 22, 2008 8:33 pm

Первую любовь помню в первом классе, но очень редко вспоминаю сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyЧт Апр 03, 2008 3:57 pm

я не хочу вспоминать свою первую любовь.(он был таким "уродом")как я раньше могла по нему страдать(глупая была)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyПт Май 02, 2008 6:15 pm

Последнее время ловлю себя на мысли что думаю о бывшем однокласнике,первой любви.Как он там?как сдложилась его жизнь?И как я счастлива что встрела свою настоящую любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyПт Май 02, 2008 10:34 pm

У меня первая любовь была с 3 по 8 класс-воспоминания хорошие,сейчас общаемся на "одноклассниках".
Вторая большая любовь с 8 класса до 2 курса(4 года)-не очень-то хорошие воспоминания,ему нужен был только секс!Кобель!И всё же иногда общаюсь с ним в "вконтакте".
За третью свою любовь я вышла замуж...
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyСб Май 03, 2008 9:21 pm

С первой любовью и со торой любовью мы и сейчас общаемся,оба они женаты и детишки у них тоже есть и муж мой с ними тож общается,всё отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyСр Май 07, 2008 3:02 am

А я как то даже толком и не могу вспомнить кто был моей первой любовью . хотя мы сейчас живем в бабушкиной квартире и одна из моих первых любовей гуляет вместе с нами со своим детенышем.
А с моей тайной школьной любовью мы виделись на встрече, опять через тех же одноклассников. И там возник вопрос кто в кого был влюблен, так я сразу и ляпнула что я в него. все долго ржали а он сказал что даже не догадывался.
А мой первый муж вроде начал со мной дружить в одноклассниках (хотя расстались не лучшим образом), но потом поставил нашей фотке с андрюшкой 2 балла и я ему написала что не поняла что это за фигня. он на меня обиделся и больше не дружит. Вот так. хотя я все равно не понимаю, от того что я ушла он только приобрел больше. у него жена ребенок, все есть, а я бы от него все равно ушла не тогда так потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyСр Май 07, 2008 7:22 pm

ой я вчера понаписала тут а потом пошла и нарыла свой дневник почти десятилетний давности. там как раз было про мою безответную любовь к шефу. так прикольно, я оказывается так в него была влюблена
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyВт Июл 22, 2008 9:51 pm

Я сейчас общаюсь в одноклассниках с молодым человком, с которым мы в свое время встречались и все были уверены, что рано или поздно мы окажемся в ЗАГСе, но судьба распорядилась по другому и туда мы не попали смех мы поругались, но юношеские амбиции не позволили нам помириться, помирились мы только спустя 5 лет и прекрасно сейчас общаемся по-дружески))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyПн Авг 11, 2008 7:13 pm

Моя первая настоящая любоффф-это мой муж, мы познакомились, кода мне было 17. До этого конечно "дружила" с несколькими мальчиками, но любви не испытывала, скорее небольшую симпатию
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyПн Авг 11, 2008 8:48 pm

Ой,девочки,мне тут моя первая любовь(с 3 по 8 кл) написал,что очень любил меня,хотел поцеловать,но каждый раз очень боялся.Из разговора поняла,что до сих пор что-то ко мне испытывает... Вспоминаете ли вы свою первую любовь? 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруська
Маруська
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyПн Авг 11, 2008 11:19 pm

[i]я тоже очень часто вспоминаю свою любовь-я заканчивала 11класс ,а он 9 Вспоминаете ли вы свою первую любовь? 361642
такая любовь была,каждую свободную минуту,в буквальном смысле,были вместе....
Вернуться к началу Перейти вниз
Натал4ка
Натал4ка
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyСб Сен 27, 2008 2:13 pm

Вспоминаю но не часто, я его давно не видела хотелось бы узнать как он живет. А со второй любовью мы переписываемся. Он нашел меня на одноклассниках и мы с ним общаемся по дружески.
Вернуться к началу Перейти вниз
maksim
maksim
Участник
Участник

Количество сообщений : 220

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyСб Сен 27, 2008 2:59 pm

нет,не вспоминаю...А может не хочу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Вспоминаете ли вы свою первую любовь? Vide
СообщениеТема: Re: Вспоминаете ли вы свою первую любовь?   Вспоминаете ли вы свою первую любовь? EmptyСб Ноя 20, 2010 11:16 pm

иногда вспоминаю всех своих бывших парней Вспоминаете ли вы свою первую любовь? 849601 (не подумайте что у меня их были сотни). Кого с нежностью, а кого и с ненавистью Вспоминаете ли вы свою первую любовь? 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вспоминаете ли вы свою первую любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения