ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Поговорим об альфонсах...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Поговорим об альфонсах... Vide
СообщениеТема: Поговорим об альфонсах...   Поговорим об альфонсах... EmptyЧт Мар 20, 2008 3:35 am

Сколько есть на свете порядочных, добрых, отзывчивых, теплых и любящих мужчин...
НО!
Существует ведь и другие "породы" мужчин... Например, альфонсы. Думаю, кто это такие объяснять не нужно...
Случалось ли Вам быть с таким мужчиной? Есть ли среди знакомых альфонсы? Что Вы думаете о таких "мужчинах"? И вообще, можно ли такого назвать Мужчиной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Поговорим об альфонсах... Vide
СообщениеТема: Re: Поговорим об альфонсах...   Поговорим об альфонсах... EmptyЧт Мар 20, 2008 5:50 am

Мужчиной - назвать нельзя Поговорим об альфонсах... 944369 У моей тетушки муж был альфонсом - в итоге обобрал и пропал, потом без ее ведома развелся с ней Поговорим об альфонсах... 944369 Терпеть не могу, когда за счет девушки сидят в кафе, покупают одежду и т.д.
Мне повезло, на своем путь - альфонсов не встречала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Поговорим об альфонсах... Vide
СообщениеТема: Re: Поговорим об альфонсах...   Поговорим об альфонсах... EmptyЧт Мар 20, 2008 6:08 pm

У моей подруги постоянно альфонсы прпадаются,еще когда подростками были,вечно ее кавалеры всю объедят,денег попросят да еще и подарочки попросят.Я ей все время говорю ,что ты их специально находишь.Она одна ребенка воспитывала,так ее ухажер придет даже игрушечку не принесет,а сам нажрется за ее счет,да она его еще и спать положит.Я бы таких метлой выгоняла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Поговорим об альфонсах... Vide
СообщениеТема: Re: Поговорим об альфонсах...   Поговорим об альфонсах... EmptyСр Апр 30, 2008 4:20 pm

Я таких и за мужиков то не считаю,хотя их в последнее время развелось больно много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Поговорим об альфонсах... Vide
СообщениеТема: Re: Поговорим об альфонсах...   Поговорим об альфонсах... EmptyЧт Май 22, 2008 4:38 pm

Дарьюшка пишет:
Я таких и за мужиков то не считаю,хотя их в последнее время развелось больно много!

ага.... Мужиков и так нормальных нет.... Так еще и геи появились... Поговорим об альфонсах... 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

Поговорим об альфонсах... Vide
СообщениеТема: Re: Поговорим об альфонсах...   Поговорим об альфонсах... EmptyЧт Май 22, 2008 5:12 pm

Я имела опыт существования (жизнью это назвать нельзя) с таким мужчиной... сначала все было более менее благополучно, а потом у него начались "проблемы". я вытерпела год и выгнала его. и даже дело не в том что у него были так называемые проблемы, если бы у моего мужа в данный момент была бы какая-то сложная финасовая ситуация - я бы поддерживала бы его как могла. просто тот человек даже не стремился к тому чтобы что-то решить. говорил что не будет работать за 300 долларов. я объясняла, что если человеку нужно кормить семью он должен оставить свою гордость в одном месте и идти хотя бы на временный зароботок в 300 долларов. А он становился в позу и утверждал что это для мужчины унизительно. Мой нынешний муж приехал сюда с Камчатки и пока не нашел мало мальски нормальную работу работал и дворником и охранником, ничего, не унизился. В общем если мужчина плотно садится на шею к женщине не нужно думать что когда-то что-то изменится и станет лучше, станет только хуже, таких нахлебников нужно гнать поганой метлой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Поговорим об альфонсах... Vide
СообщениеТема: Re: Поговорим об альфонсах...   Поговорим об альфонсах... EmptyСб Ноя 20, 2010 10:03 pm

Ирина пишет:
говорил что не будет работать за 300 долларов
работать за 300 долларов унизительно, а не работать вообще нет? Не считаю наких мужчин мужчинами вообще Поговорим об альфонсах... 528236 Слава богу с такими никогда не встречалась, но даже если бы и встретилась гнала бы подальше несмотря на слова, уговоры, чувства и т.д. Поговорим об альфонсах... 959996
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поговорим об альфонсах...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения