ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Токсикоз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2008 6:36 pm

Первое сообщение в теме :

Был ли у Вас токсикоз и как Вы с ним боролись?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2008 5:18 pm

Кира пишет:
Mashimaro

смех


????
Вернуться к началу Перейти вниз

Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Фев 22, 2008 7:12 pm

Mashimaro пишет:
Ой, девочки!
Токсикоз меня конкретно достал :ploho::: : Врач сказала, что у меня еще слабая форма токсикоза, так что придётся терпеть (правда боюсь себе представить сильную форму :affraid: )
Я заметила, что меня меньше тошнит, когда наш папочка домой приходит Токсикоз - Страница 2 192378

Я где-то уже писала, попробуй лимон с водой, если клюквы у вас нет, то лимон или лайм точно есть. Я лимоном спасалась.
Потерпи не много, к 12 неделям точно все пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2008 1:33 am

Терплю ... а что еще делать??? :ploho::: :

P.S. У меня обнаружился новый вид токсикоза... на компьютер Токсикоз - Страница 2 577881 ... поэтому сейчас редко его включаю и сижу понемногу. Поэтому не всегда могу вовремя ответить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2008 2:55 am

Для токсикоза это ёщё цветочки. ВОт уменя был токсикоз,
что с первым ребёнком, что со вторым был такой токсикоз,что не чего не помогало , была не прекращкющая рвота и я попала в больницу на 3 недели там мне сделали 7 капельниц и токсикоза ,как не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2008 3:04 am

Elena Кошмарики, как же ты выдержала. У меня не сильный был и то на стенку лезла.
Mashimaro А за компом, беременным надо как можно меньше сидеть, все равно ведь облучение идет. Держись. Скоро все пройдет ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПн Фев 25, 2008 1:37 pm

Спасибо девочки за поддержку!
Я стараюсь держаться, ведь не всё так плохо ;)
Как будет лучше, то сразу сообщу радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 12:01 pm

Ой девочки, спасибо за поддержку! мне сейчас намного лучше, даже готовить уже сама начала. Днём не тошнит. Только когда желудок пустой начинаются тошнотики. Днём я с этой проблемой справляюсь запросто, но ночью мой желудок не желает совсем отдыхать почему-то... ровно в 3 ночи (даже если я сплю очень крепко) желудок начинает ворчать, если я не отреагирую моментально, то тогда он совсем сердиться и тогда начинаеться такооое... вообщем начинаю бегать и "пугать" унитаз :affraid:
Всё бы ничего, встала в 3 ночи да и съела что-нибудь и спи до утра спокойно. Но не всё так просто! Я с таким режимом за свои 3 месяца набрала 7кг!!! Токсикоз - Страница 2 257160 У меня врач в шоке, сказала соблюдать диету. Но какую??? На фруктах и овощах не могу, т.к. мой желудок только "раздраконивается" ими. Ему подавай что-нибудь посущественнее...
У кого-нибудь были такие проблемы? Как вы с ними боролись? У меня паника: я уже такая большаяяяя стала, а что дальше будет??? чО делать??? Нужна помошь
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 1:22 pm

Mashimaro я тоже все время жевала, голодной не могла ходить. И себе и малышку не мучила ела все и когда захочется даже ночью. За всю беременность набрала 18 кг. И все нормально. Кушай не мучай себя и мылышку, только в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наталья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 2:41 pm

Mashimaro, не переживай, у мея все точно так же было...ток врач мне в консультации ничего про вес не говорила. А если не кушать, то и себя и малыша мучаешь, кушай по чуть чуть, и все хорошо будет. Я 14 кг набрала, и вес остановился набираться, вот уже последних 5 недель где-то на одной отметке...так что, я думаю,организм сам все знает! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 3:12 pm

Просто я переживаю что сама родить не смогу если ребетёночек будет совсем большим, я ведь сама-то маленькая... была до беременности Токсикоз - Страница 2 577881
Конечно я буду кушать понемногу, а иначе не могу... но вот думаю, может пройдёт ЭТО скоро или нет? Да еще и врач - монстр сказала за всю беременность чтоб я набрала не более 10 кг Токсикоз - Страница 2 959996 Может доктора поменять? смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 4:53 pm

Mashimaro

Если был дефицит веса, то считается нормой набрать до 18-20 кг за всю беременность.
Просчитай: http://www.mcvita.ru/know/table_massa.html

У меня был сильный дефицит, поэтому тоже много набрала, особенно в первом триместре. Организм накапливает жиры для защиты малыша. Так что я набрала 25 кг... Немного лишнего, поэтому сейчас на диете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 5:37 pm

Мама Полинки... пишет:
Mashimaro

Если был дефицит веса, то считается нормой набрать до 18-20 кг за всю беременность.
Просчитай: http://www.mcvita.ru/know/table_massa.html

У меня был сильный дефицит, поэтому тоже много набрала, особенно в первом триместре. Организм накапливает жиры для защиты малыша. Так что я набрала 25 кг... Немного лишнего, поэтому сейчас на диете.

спасибо! Посчитала... Норма была когда-то Токсикоз - Страница 2 1242
Ну если только жиры для защиты малыша, тогда я потерплю... Но как ты набрала 25кг!!!??? Врач на диету не сажал? А ребеночек большим родился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 5:46 pm

Дочка родилась 3 500, 52 см. Абсолютно нормальный ребенок.
Я рожала летом, а жара стояла просто невыносимая. Отекала жутко. До родов была 54-55 кг. В роддом приехала рожать с весом 80! кг. А через неделю после стала 67 кг. Получилось, что на ребенка и отеки ушло 13 кг. Остальное сейчас досбрасываю. Осталось всего 2 кг.
Врач ругалась постоянно. Особенно когда отеки начали появляться. А до этого я зимой все время набирала больше, чем положено в неделю. При этом я не могу сказать, что ела все подряд. Наверно, мой организм решил все за меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 5:49 pm

Я никогда раньше не сидела на диетах. Могла съесть все, что захочу. А вес всегда держался на одном уровне. Может, поэтому мой привыкший к такому режиму организм решил накопить жирка для малыша. Поэтому цеплялся за любую пищу и откладывал "про запас".. Токсикоз - Страница 2 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 5:57 pm

На ребёнка лишние кило не откладываются? Ух, успокоила!!! ;) . А лишнее я тоже потом скину! радость А сейчас тогда не буду мучить ни себя, ни маленького плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наталья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 6:24 pm

Mashimaro, конечно, не мучай! все хорошо будет! ...и поменьше зацикливйся на том, что врач говорит... При чем они ведь тоже все по разному почему то считают) одни выговаривают, другие нет.
... думаю, скоро те полегче будет, токсикоз отступит! ;)
Мне вот только примерно на 32 неделе сказали разгрузочный день устроить, т.к. оттеки ног появились, и перед походом к врачу, днем раньше, мы в гостях были,я там много жидкости выпила, и соответственно все "вылить")) не успела, получилась прибавка в весе за неделю порядка 2500... а так все нормальн, никода не ругалась раньше).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наталья
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 6:27 pm

А вес ребеночек хорошо набирает, если бананы и виноград кушать по многу. Нам так в роддоме на курсах сказали. Или если будут назначать таблетки Актовегин,которые искусствено тоже очень ребенку расти помогают, и без необходимости по медицинским показателям, их просто так пить не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 6:52 pm

Mashimaro Только сильно не увлекайся жареным, соленым и копченым=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Мар 28, 2008 7:09 pm

Наталья пишет:
А вес ребеночек хорошо набирает, если бананы и виноград кушать по многу. Нам так в роддоме на курсах сказали. Или если будут назначать таблетки Актовегин,которые искусствено тоже очень ребенку расти помогают, и без необходимости по медицинским показателям, их просто так пить не стоит.

Как раз сижу и виноград лопаю... чуть не подавилась Токсикоз - Страница 2 849601
Меня на жареное и солёное даже и не тянет пока... значит переживу такую утрату Токсикоз - Страница 2 255784
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyСр Авг 20, 2008 2:32 am

Я с двойней набрала 16 кг,таксикоз был до 5 месяцев ужасный от всего даже от воды рвало,из дома не могла выйти так плохо было,разорвала себе весь пищевод пока в больницу не попала уже кровь из горла пошла,подлечили и токсикоз стал меньше ,а к 5 месяцу прошел.Зато с голода килограммы что скинула и сверх этого набрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 12:20 am

Когда ходила с Алиной токсикоз был сильный, каждый день и не по разу Токсикоз - Страница 2 545754 ! И длился он до 15-16-ти недель!
И вот опять начинается, второй день мутит, спасаюсь постоянным жеванием фруктов. А то от булочек разнесёт килограмм на 20! Надеюсь, что быстрее пройдёт и легче. Алина не даёт расслабится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 11:50 pm

Недавно на другом форуме прочитала, что многим при токсикозе помогал Энтеросгель. Там и в инструкции написано, что он показан при раннем токсикозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyВт Окт 13, 2009 10:09 pm

У меня токсикоз начался с 9 недель, закончился в 17 недель. Как вспомню, так мурашки по коже , каждое моё утро начиналось со рвоты, ничего не помогало, никакие препараты! Я не набирала вес, а только теряла! Может поэтому за всю беременность набрала всего то 8 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyВт Окт 13, 2009 11:56 pm

Марина пишет:
Недавно на другом форуме прочитала, что многим при токсикозе помогал Энтеросгель. Там и в инструкции написано, что он показан при раннем токсикозе.
Мне например энторосгель не помог.Помогли только капельницы в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2009 5:36 am

Токсикоз был, сильно тошнило,была небольшая рвота и не могла переносить запахи продуктов.
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Токсикоз - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Токсикоз   Токсикоз - Страница 2 EmptyВс Май 09, 2010 7:58 pm

токсикоза не было - даже сомневалась правда ли я беременна... поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Токсикоз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Здоровая и красивая мама -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения