ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Мужчина-гинеколог....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyЧт Мар 20, 2008 4:03 am

Пошли бы вы к мужчине, если была бы альтернатива в женском лице, возможно, чуточку менее квалифицированная (но все равно знающая)?

А если квалификация одинакова? Существует ли для вас существенная разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyЧт Мар 20, 2008 6:04 am

У меня был мужчина гинеколог - классный дядька, все расскажет, покажет, еще и анекдот расскажет. И ходила я к нему без стеснения, как к доктору, а не как к мужчине. Знающий и опыт большой - жалко , он в Америку уехал работать. Но и моя врач - женщина не хуже (к ней я попала уже после него)! Мне все равно какого пола врач - главное, чтобы хорошо знал свою профессию!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyЧт Мар 20, 2008 6:18 am

Цитата :
чтобы хорошо знал свою профессию!

Это точно.У меня теперь тоже врач гинеколог мужчина,я когда была у женщины она там так налазеет что потом ощущение что что то там забыла вытащить.А мужчина он аккуратнее относится к женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyЧт Мар 20, 2008 7:57 am

Ну не всегда мужчина аккуратнее. У меня в роддоме был один...
Главное чтобы специалист хороший, тогда хоть среднего рода ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyЧт Мар 20, 2008 6:46 pm

Меня только один раз смотрел мужчина-гинеколог.Причем смотрел вместе с женщиной(типа маленького консилиума).Так мужчина смотрел намного мягче,разговаривал нежнее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyЧт Мар 20, 2008 7:11 pm

Девочки, поверте, ВРАЧ - ЭТО СУЩЕСТВО СРЕДНЕГО ПОЛА! И уважиющий себя врач, никогда не смотрит на пациента как на мужчину или на женщину, для него это только ПАЦИЕНТ!
Вернуться к началу Перейти вниз

Buldojik
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyЧт Мар 20, 2008 7:13 pm

Я всегда к мужчинам хожу ... считаю они лучше, внимательнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПт Мар 21, 2008 1:21 am

Мжчины-гинекологи относятся к женщинам аккуратнее. Ходила я одно время к классному гинекологу. Он вообще не только гинеколог. Он нас с мужем вдвоем обследовал. Все-таки это правильно. Надо выявить все сразу у двоих партнеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyВс Мар 23, 2008 4:13 am

У меня во время первой беремености был мужчина гинеколог,но после родов я перешла к женщине
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПт Май 30, 2008 8:55 pm

У меня гинеколог первый был мужчина,второй-женщина.Понравилась больше женщина.Просто мужчина имел ещё помимо работы в консультации свою частную практику.Соответствено внимание в консультации к беременным было не такое пристальное(оно не оплачивалось по его расценкам).В конечном итоге он работу в консультации бросил.Но как о враче,у него репутация была лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПт Май 30, 2008 9:22 pm

У меня гинеколог мужчина.....Действительно,по моему опыту,нежнее все проделывает...Хотя разницы между мужчина-женщина не ставлю.(У нас же равенство полов!!! смех )Главное,чтобы специалист был хороший!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПт Май 30, 2008 9:52 pm

У меня первые роды принимало аж двое мужчин, а остальные женщины. Мужчины оказались лучше,более понимающие и добрые. Но Пчела права
Цитата :
Главное,чтобы специалист был хороший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПт Май 30, 2008 10:43 pm

Я со всеми согласна...

Но вот все равно стеснение есть какое-то.... Мужчина-гинеколог.... 361642

Хотя роды у меня принимал мужчина - так я под конец уже умудрялась еще смеяться и это было классно! смех

Он и шутил тоже, и как-то отвлекал, и увереннее держался - вообщем мне понравилось рожать! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПт Май 30, 2008 10:50 pm

Алененок пишет:
Я со всеми согласна...

Но вот все равно стеснение есть какое-то.... Мужчина-гинеколог.... 361642

Хотя роды у меня принимал мужчина - так я под конец уже умудрялась еще смеяться и это было классно! смех

Он и шутил тоже, и как-то отвлекал, и увереннее держался - вообщем мне понравилось рожать! смех
Стеснение было у меня только в первый раз...А на родах мне было все равно кто их принимал,хоть крокодил!!!!Главное хорошо! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyСб Май 31, 2008 1:01 am

Меня всю беременность вел мужчина гинеколог, соглашусь с большинством - действительно намного аккуратней смотрит, да и специалист замечательный. Честно сказать всю добеременную жизнь избегала подобных гинекологов, а во время беременности пришлось смириться, о чем нисколечко не жалею!!! Конечно самое главное - это человеческие качества самого врача и его профессионализм, а не пол, но почему то мужчины этой профессии чаще являются лучшими Мужчина-гинеколог.... 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyСб Май 31, 2008 1:04 am

Пчела пишет:
А на родах мне было все равно кто их принимал,хоть крокодил!!!!Главное хорошо! смех

согласна смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyСб Окт 10, 2009 4:41 am

В консультации была и есть женщина. В роддом легла заранее и кругом одни мужчины попадались!!! Мужчина-гинеколог.... 295534 Очень понравились, особенно акушер который роды принимал: сначала наорал, чуть ли не матом, зато потом, когда до главного дело дошло, стал нежным и внимательным и все почти на пальцах объяснял и шутил всю дорогу!!! А вокруг куча студенток-практиканток! Мужчина-гинеколог.... 545754Мужчина-гинеколог.... 545754Мужчина-гинеколог.... 545754 Мужчина-гинеколог.... 545754 Мужчина-гинеколог.... 545754 Очень весело!!! Мужчина-гинеколог.... 390348 Мужчина-гинеколог.... 390348 Мужчина-гинеколог.... 390348 В итоге не одного разрыва и сами роды прошли как по учебнику Мужчина-гинеколог.... 395550 !
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПн Ноя 02, 2009 11:37 pm

Мужчина гинеколог намного лучше чем женщина. Мужчины намного аккуратнее и лучше работают.
Вернуться к началу Перейти вниз

Камилла
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПт Апр 08, 2011 2:55 am

Мои роды принимал мужчина гинеколог,хочу сказать,что если у меня будет второй,я не задумываясь схожу опять к нему.Мужчины намного внимательны и опытны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyПт Апр 08, 2011 7:48 pm

А мне легче пойти все таки к женщине, хотя роды тоже принимал мужчина - осталась довольна. Но на осмотр только к женщине...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyСб Апр 16, 2011 5:28 pm

кариглазка пишет:
Пошли бы вы к мужчине,
смех я не представляла себе мужчину гинеколога, когда пришла становится на учет, по новому адресу, то на моём участке оказался мужчина!
Я была в шоке....в голове не укладывалось как я там перед ним буду на этом кресле....короче. Но самое смешное когда я его увидела, это молодой интересный мужчина лет 35....с удлененной стильной стрижечкой, симпатичный........тогда я ваще в осадок выпала. Как то показала его мужу, он расстерялася сказал "нда.....мало он похож на геннеколога" смех
НО я совсем не жалею что он у меня, скорее наоборот, внимательный, что нравится не усугубляет ситуации, не нагнетает не пугает, всегда успокаивает, и специалист хороший.
Вообщем я довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyСб Апр 16, 2011 5:29 pm

Тита пишет:
У меня был мужчина гинеколог - классный дядька, все расскажет, покажет, еще и анекдот расскажет. И ходила я к нему без стеснения, как к доктору, а не как к мужчине. Знающий и опыт большой - жалко , он в Америку уехал работать. Но и моя врач - женщина не хуже (к ней я попала уже после него)! Мне все равно какого пола врач - главное, чтобы хорошо знал свою профессию!
вот полностью согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyСб Апр 16, 2011 5:32 pm

Алененок пишет:
Но вот все равно стеснение есть какое-то....
ой вспоминаю себя, как стеснялась......но выбора то нет, просто вбила себе в голову ЭТО ДОКТОР такой же как все, и вообще что он "там" не видел, и сколько он ваще "их" пересмотрел........и всё, сейчас спокойна абсолютно, надо значит надо Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyСб Апр 16, 2011 5:35 pm

Пчела пишет:
А на родах мне было все равно кто их принимал,хоть крокодил!!!!Главное хорошо
у меня роды женщина принимала, но когда возникли осложнения, подтянулись ещё женщины 2 + мужчины 2 и все по очереди "там" щупали, лазили..........Но нме тогда было по фиг, кто там, что там, лишь бы быстрей Мужчина-гинеколог.... 780934
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Мужчина-гинеколог.... Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина-гинеколог....   Мужчина-гинеколог.... EmptyСб Июн 18, 2011 1:51 am

Я не воспринимаю врача по половым признакам - лишь бы специалист был хороший и человек адекватный. Но в нашей больнице два мужчины-гинеколога, которых я знаю, не располагают совсем, так что избегаю общения и наблюдаюсь исключительно у моей Анны Валерьевны).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужчина-гинеколог....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Наше здоровье -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения