ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как часто Вы моете голову?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyЧт Мар 20, 2008 4:08 am

Первое сообщение в теме :

Раньше пропагандировалась идея, что если один раз в неделю - это самое оптимальное, мол, волосы сильнее будут...
А вы как считаете?


Я, например, мою голову каждое утро, в противном случае на голове висят сосульки, что меня жутко раздражает...
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2011 2:57 pm

Каждый день мою,т.к волос быстро жирнится.
Вернуться к началу Перейти вниз

ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyЧт Июн 23, 2011 5:43 pm

каждый день, если получается, через день, стока шампуня уходит, жесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
Hanna
Гость
Гость

Количество сообщений : 28

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2011 5:41 am

Раз в 2-3 дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 1:01 am

кариглазка пишет:
Я, например, мою голову каждое утро, в противном случае на голове висят сосульки, что меня жутко раздражает...
И я так же, утром привычка - почистить зубы и помыть волосы, после чего уложить. Наверное так быстро пачкаются из-за того, что тоненькие, но уж тут ничего не изменишь, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyПт Июл 29, 2011 1:26 am

Я мою через день, а бывает и через 2. Когда то, когда ходила в школу, то мыла 1 раз в неделю и голова были чистой и опрятной. А сейчас через день уже свежести нет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyПн Сен 05, 2011 2:08 pm

Потому что раньше шампунь был нормальный а сейчас у него такой состав,что надо его каждый день использовать это ж производителю выгодно чтобы почаще покупали
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyСр Сен 07, 2011 1:36 am

Танюха пишет:
вот уж не думала, что производители специально такой шампунь делают, что он голову плохо моет. Хотя сейчас все может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena_Vol
Irena_Vol
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyВт Окт 11, 2011 1:25 pm

Дня через два-три мою, чаще не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyПн Окт 31, 2011 3:45 pm

Я стараюсь мыть раз в 2-3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bailliaxy
Bailliaxy
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyСр Ноя 16, 2011 12:41 am

Раз в день, с приходом осени волосы стали быстро жирнеть :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyПн Дек 05, 2011 12:24 am

Танюха пишет:
Потому что раньше шампунь был нормальный а сейчас у него такой состав,что надо его каждый день использовать это ж производителю выгодно чтобы почаще покупали
Вот сейчас мысль пришла - попробовать мылом детским волосы мыть. Когда-то мне советовали в парикмахерской, я не прислушалась. Может всё же стоит попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 12:05 am

два раза в неделю, как правило воскресенье и среда. Как часто Вы моете голову? - Страница 2 43559
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2011 12:37 am

Через день обычно, иногда и каждый день, если быстро загрязнится голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyВт Дек 20, 2011 10:33 pm

Два раза в неделю,и каждый раз перед мытьём делаю маску.
А совсем ещё недавно мыла 1 раз в 1-2 недели-волосы сухие,долго не пачкаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyЧт Май 24, 2012 8:49 pm

А я могу только максимум два дня не мыть, голова быстро грязнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyСб Июн 23, 2012 2:34 am

И у меня быстро волосы жирнеют, хоть и крашеные, по идее должны быть пересушенные, но мою через день, иногда каждый день приходится(((.
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyВт Июл 10, 2012 9:00 pm

Мою раз в неделю, так приучила. Но зимой иногда чаще, под шапкой быстрее пачкаются, да и паровое отопление плохо влияет. Как часто Вы моете голову? - Страница 2 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyСр Июл 18, 2012 2:27 am

Летом заметила, что волос все же чище, чем зимой под шапкой. Но ничего не поделать, можно и через день мыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama45
Mama45
Гость
Гость

Количество сообщений : 19

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2013 3:42 pm

каждый 3 день Как часто Вы моете голову? - Страница 2 849601 
Вернуться к началу Перейти вниз
marla singer
marla singer
Гость
Гость

Количество сообщений : 21

Как часто Вы моете голову? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто Вы моете голову?   Как часто Вы моете голову? - Страница 2 EmptyСб Сен 21, 2013 12:32 am

Я мою каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как часто Вы моете голову?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения