ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ссоры с любимым. Как часто они происходят?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

как часто они происходят?
почти каждый день
Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_lcap16%Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 6 ]
2-3 раза в неделю
Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_lcap16%Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 6 ]
1 раз неделю
Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_lcap24%Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_rcap
 24% [ 9 ]
1-2 раза в месяц
Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_lcap24%Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_rcap
 24% [ 9 ]
не помню когда ссорились в последний раз
Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_lcap14%Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_rcap
 14% [ 5 ]
вообще не ссоримся
Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_lcap5%Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 37
 

Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyЧт Мар 20, 2008 4:45 am

Первое сообщение в теме :

Мы ругаемся со своими любимимы...
Это не значит, что мы их не любим...
Так получается, все мы не идеальны...

Говорят, ссоры происходят в каждой семье, в любых отношениях.
Девочки, давайте поделимся друг с другом, как часто мы ссоримся со своими вторыми половинами...
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyСб Сен 25, 2010 3:06 pm

Я ругаюсь, он со мной нет, в основном из-за его работы, что мне не хватает его внимания и все в этом роде... Но это все мелочи, я очень эмоциональный человек, быстро завожусь и отхожу тоже быстро, поэтому всегда сразу же иду сама на примирение.
Вернуться к началу Перейти вниз

круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 4:04 pm

Последнее время часто - мне не хватает любви и заботы:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткина
Анюткина
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyПн Апр 30, 2012 10:08 pm

Мы ругаемся в среднем раз в неделю,бывает такое,что можем месяц не ругатся, а бывает,что ругаемся 2-3 раза за неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyСр Июл 18, 2012 2:21 am

Мы особо и не ругаемся, некогда нам еще и ругаться друг с другом. Да и так, если что, то по большей степени бухтим, но голос не повышаем друг на друга. Раз в месяц точно происходит, но не чаще. Уже видно притерлись
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 3:29 am

четыре года вместе. первые два года, даже больше все было идеально. а вот когда вторым забеременела что-то изменилось. а когда родила и осела дома - -вообще плохо стало. ругаемся по пустякам, по бытовым мелочам. вспомнить даже не могу. помню одно - обидно. что кричит и грубит мне... теоретических ответов у меня у самой куча, а вот как на практике быть.... пытаюсь изменить себя, привыкнуть, по лругому относиться к этому... но натура у меня другая... не знаю, чправлюсь ли? выдержу ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 4:02 am

Ленара79, а не пробовала поговорить с мужем? Узнать, почему он так начал себя вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 4:37 am

У нас с мужем времени на ссоры не хватает :)) Я день вожусь с работой и с ребенком, он тоже день на работе, а по вечерам уже сил нет на то, чтобы ругаться :))
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 4:19 pm

Марина пишет:

он у меня по натуре такой, что не разговоришь, молчун, все в себе. разговоры про чувства, психологию, отношения считает пустой дребеденью. поэтому очень сложно говорить с ним про отношения. сама догадываюсь, пердполагаю, делаю выводы((( не знаю. может, это нас быт заел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 8:33 pm

Вполне возможно, что и быт. А у вас есть возможность с кем-то оставить ребенка, хоть на пару часов? Тогда могли бы хотя бы просто прогуляться вместе в парке, развеяться от домашних хлопот. Очень часто вот такие простые вещи и помогают наладить отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 3:44 pm

к сожалению нет, ясама занимаюсь и домом и детьми...
Вернуться к началу Перейти вниз
DemEna
DemEna
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ссоры с любимым. Как часто они происходят?   Ссоры с любимым. Как часто они происходят? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 2:30 am

Ругались раньше часто, сейчас практически нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ссоры с любимым. Как часто они происходят?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения