ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Что вам нравится/не нравится в одежде других?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyЧт Мар 20, 2008 10:38 pm

Бывают какие то вещи которые могут просто раздражать глаз и ваше восприятие при одном только взгляде на них. А бывает, что смотрите на другого человека и вам очень нравится как та или иная вещь на нем смотрится. Поделитесь своими соображениями на этот счет. Что вам нравится/не нравится в одежде других? 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Re: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyПт Мар 21, 2008 4:08 am

Мне нравятся вещи, которые стильные, хорошо подобраны и сочетаются друг с другом. Не люблю когда на женщинах 50-60 лет коротенькие юбочки - смотрится нелепо, даже если им фигура позволяет!!!! Надо одевать то что тебе идет, а не то что модно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Re: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyПт Мар 21, 2008 4:45 am

Стоит ли говорить о девушках, которые на упитанную фигуру надевают короткие джинсы и топик....
Смотрите передачу "Модный приговор?" Иногда одевают так, что человека не узнаешь. И молодеет, и фигура появляется... А бывает, что лучше бы и не приходил на передачу. Перемудрят и жуть получается....
Эх, одели там как-то одну девчушку... Прям все моё... Так тогда захотелось курточку такого же плана. Но это было осенью и мой вес ну никак не позволял надеть что-либо из той серии. Я здраво себя оцениваю. И даже если мне безумно нравится вещь, понимаю. что она будет смотреться на стройняшечках... Надеюсь, что через месяцок смогу себе позволить купить модную вещичку.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Re: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyПт Мар 21, 2008 4:43 pm

Не люблю прозрачную одежду без лифчика, короткую юбку на толстой попе, ботфорты на коротких ногах. А если они еще и не очень ровные... :silent:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Re: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyПт Мар 21, 2008 5:15 pm

Мне не нравиться,когда девушки одевают короткие кофточки,топики при этом имеют животик,который висит идумают это красиво. Посмотрели бы со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Re: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyВт Апр 29, 2008 4:15 pm

Я живу в Германии уже 5 лет и пора бы забыть про удивление как немцы одеваются но я всегда при виде значительно полной девушки с голым "животиком"и в юбке прихожу в ужас.Мы как то ездили в гости к родственникам мужа в Дрезден и наблюдали такую картину .Была свадьба,девушка в свадебном красивом платье а на ногах гольфы в бело-чёрную полосочку и кеды (грязнючие).Вот это был правда ужас
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Re: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyСр Апр 30, 2008 3:02 pm

Глупо на упитанных девушках смотряться маечки в обтяжку,все везде свисает,аж раздражает,а им самим разве приятно.......фу
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Re: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyПн Июл 21, 2008 7:53 pm

ой а меня бесит когда надевают джинсы или штаны с заниженой талией а аоттуда торчат труселя (по другому назвать не могу) какого-то нелепого вида типа в горошек и проч...
А про свисающие животы и перетяжки на толстых попках это ваще... Что вам нравится/не нравится в одежде других? 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Что вам нравится/не нравится в одежде других? Vide
СообщениеТема: Re: Что вам нравится/не нравится в одежде других?   Что вам нравится/не нравится в одежде других? EmptyСб Ноя 20, 2010 10:07 pm

считаю, что одежда должна подчеркивать достоинства фигура, а не её недостатки. А вот если кото то одел на себя вещь, которая делает зрительно его попу или живот еще больще - это раздражает. Что вам нравится/не нравится в одежде других? 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что вам нравится/не нравится в одежде других?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения