ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Отношения с друзьями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Отношения с друзьями Vide
СообщениеТема: Отношения с друзьями   Отношения с друзьями EmptyСб Мар 22, 2008 6:12 pm

Девочки, изменились ли ваши отношения с подругами или друзьями, у которых пока нет деток, если да то расскажите как и каким образом вы регулируете эту ситуацию, а если нет, то как вам удалось этого достичь? Стали ли вы менее общительными после родов и более замкнутыми? Как происходит ваше общение со знакомыми у которых есть детки, празднуете ли вы совместно праздники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Отношения с друзьями Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с друзьями   Отношения с друзьями EmptyСр Мар 26, 2008 4:23 am

После рождения дочери общаться стала мало с подругами, в основном по телефону или к нам гости приходили. Сейчас уже подросли и сами можем по гостям ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Отношения с друзьями Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с друзьями   Отношения с друзьями EmptyСр Мар 26, 2008 11:36 pm

У меня с беременностью Артемки резко изменились отношения с подругой, а когда родила мы переехали, так иногда переписываемся по аськи , иногда , но очень редко встречаемся с друзьями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Отношения с друзьями Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с друзьями   Отношения с друзьями EmptyЧт Мар 27, 2008 12:00 am

Общаемся больше с теми, у кого уже есть детки. Очень часто приезжают к нам в гости. Сами пока без дочки ездим. Маленькая еще.

А вот те, у кого детей нет, отделились от нас. Некоторые просто завидуют, т.к. сами родить не могут. От них сами держимся подальше. Так и пышет черной завистью...
А остальные в основной массе любят потусить... Постоянно собираются вместе и дурят. Мы от такого уже отвыкли. Мы стали более семейными что ли...
К сожалению изчез из вида мой лучший друг. К сожалению там тоже зависть появилась. Но думаю как родят, так вернутся..=) У них в планах это уже есть.

А вот лучшая подруга уехала за любимым на север 1.5 года назад. Там они поженились и у них родилась дочка. Общаемся часто по телефону... Скучаю жутко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Отношения с друзьями Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с друзьями   Отношения с друзьями EmptyСр Апр 30, 2008 4:08 pm

Да изменились,мы стали реже встречаться,хотя она сейчас беременная,у нас разница в 2 недели.Времени не хватает,Жвидимся только когда она ко мне приходит. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Отношения с друзьями Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с друзьями   Отношения с друзьями EmptyПт Май 23, 2008 5:28 pm

Я тоже до беременности тусила..

А сейчас почти все мои подруги без детей - у них свои планы и развлечения..

После родов я вообще вешалась от одиночества. Постоянно дома с мелкой... Кому не позвоню - все в делах или наоборот в разгулах.

Сейчас стало попроще - сама ездию в гости - и ко мне стали приезжать....
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Отношения с друзьями Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с друзьями   Отношения с друзьями EmptyПт Ноя 06, 2009 5:41 pm

нет ни чуть не изменилось......
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Отношения с друзьями Vide
СообщениеТема: Re: Отношения с друзьями   Отношения с друзьями EmptyСб Окт 30, 2010 11:29 pm

С подругами, у которых нет детей общаюсь также, единственное сама если не могу к ним приходить, то они приходят к нам. По поводу подруг с детьми, то поздравляем друг друга (деток имею в виду) с д.р., собираемся вместе с детками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношения с друзьями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения