ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Дневник новорожденного...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyВс Мар 23, 2008 4:14 am

Дневник новорожденного

Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!
Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…

Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…

ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.

А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!

Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.

Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…

О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.

Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!

Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.

Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.

Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»

Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! А жрать то хоцца.

О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.

Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.

Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!

О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.

Хррррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyВт Мар 25, 2008 5:47 am

Дневник новорожденного... 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyПт Апр 18, 2008 3:24 am

да,пацан растет еще тот :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyВс Апр 20, 2008 3:08 pm

смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyВт Май 13, 2008 6:02 am

Весело! Вспоминается недавнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyЧт Май 22, 2008 3:25 pm

Ой как хорошо,что я через это не проходила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyСр Июл 02, 2008 2:01 pm

Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyЧт Июл 31, 2008 11:17 pm

смех смех :1b:
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyПт Авг 01, 2008 3:27 am

смех
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyПт Авг 01, 2008 4:01 am

Дневник новорожденного... 403650 смех :fut: : пока ой умора..
а я думаю что мой сынуля не спит... :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyСб Май 22, 2010 2:56 am

настоящий мужик!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Дневник новорожденного... Vide
СообщениеТема: Re: Дневник новорожденного...   Дневник новорожденного... EmptyВс Май 23, 2010 2:09 am

=))) вспомнилось наше начало +1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник новорожденного...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Развлечения :: ЮМОР -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения