ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Стиральная машинка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПт Мар 28, 2008 4:46 am

Просмотрела вроде все тематики, решила, что наверное луче сюда написать.
Мамочки, поделитесь пожалуйста впечатлениями о своих стиральных машинках. Какой марки, как стирает, отстирывает или нет сложные пятна и т.д.
У нас встал вопрос о выборе и покупке новой стиралки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПт Мар 28, 2008 5:05 am

Вероника, у нас Electrolux - на 4,5 кг. фронтальной загрузки. Радует режим каждодневной стирки на 30 мин. - отстирывает отлично даже на таком режиме (я детские вещи стираю) + тихая. Соответственно можно задать двойное полоскание, изменить скорость отжима и т.д. В общем как у всех стиралок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПт Мар 28, 2008 5:15 am

У нас Bosh. Кажется на 4 кг. Узкая. А то ваннная 2 метра квадратных... Помещается отлично! Качество, как говориться, не пропьешь! Ей года 3. Еще серия 4 maxx. Сейчас пошли более навороченные, с дисплеями. Тихая. Закроешь дверб в ванну, вообще забудешь про нее. Отстирывает хорошо. Многое зависит от порошка и других средств типа Ваниша.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyСб Мар 29, 2008 3:32 pm

Тита пишет:
Вероника, у нас Electrolux - на 4,5 кг. фронтальной загрузки. Радует режим каждодневной стирки на 30 мин. - отстирывает отлично даже на таком режиме (я детские вещи стираю) + тихая. Соответственно можно задать двойное полоскание, изменить скорость отжима и т.д. В общем как у всех стиралок.

У нас тоже Electrolux. Машинка чудо. Очень тихая, мы ее вообще не слышим. Машинки около года. С дисплеем. Со всеми делами. Перед тем как постирать машинка взвешивает вещи, для того что бы определить сколько воды заливать. Руками ничего не стираю. В этой машинке есть все программы которые нужно и для детских вещей и для деликатной стирки и.т.д. Отстирывае отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyСб Мар 29, 2008 3:50 pm

У нас Индезит на 5 кг...Очень удобная...Отстирывает отлично..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyВс Мар 30, 2008 3:33 am

А у нас Аристон "Маргарита2000" ей уже 8 лет,но она меня вполне устраивает.У неё тоже есть режим повседневной стирки на 30 мин. Я даже незнаю есть сейчас такие или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyВс Мар 30, 2008 9:28 pm

У нас Самсунг-тоже быстрая стирка+детская стирка и мн.др.Единственный минус-купили на 3 кг(мы тогда даже не думали,что стирки может быть так много!).Приходится по 3 стирки в день запускать.Мечтаю о новой машинке с загрузкой на 8 кг(недавно появились такие).
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyВс Июн 29, 2008 9:45 pm

У нас тоже стиральная машинка фирмы Samsung, специально брали узкую, и соотвественно загрузка всего 3кг, в выходные дни машинку гоняю по 3-5 раз за день.
Есть детская стирка, но я ее практически не пользовалась, очень нравиться что есть быстрая стирка (35мин).
Правда у нее уже успел полететь насос (машинке было всего 2,5года), пришлось менять, когда мастер приходил, сказал что болезнь всех стиралок этой фирмы - это насосы, очень часто ломаются.

Стиральная машинка 4f402cc8cd31
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyВт Авг 12, 2008 12:56 am

у нас похожая. самсунг S821 fuzzy logic, в эксплуатации 2,5 года, на 3,5 кг, 800 об\мин, индикация неисправностей, био-режим есть, режимы-хлопок, синтетика, тонкая ткань(деликатная), быстрая стирка, полоскание+отжим, без отжима. работает тихо (если поверхность устойчивая, ровная), у нас просто не совсем ровный пол, т.ч. иногда "спрыгивает" со своего места и немного слышно как работает во время отжима Стиральная машинка 577881
Стиральная машинка 2933f7affba7
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyВт Авг 19, 2008 3:42 pm

у меня Elektrolux - "Швеция, сделано с умом". Загрузка 5 кг (даже 2х спальное одеяло стирала), но можно и один свитер. Конечно, не маленькая, но "быстрая стирка" подключается практически на любом режиме. Детское белье, деликатная, ручная, отжим от 500 до 1000 оборотов или без отжима. Слышно, только когда отжимает и только потому, что пол не очень ровный. Отстирывает все, но многое зависит от порошка. 4 года - ни одного обращения в сервис (тьфу-тьфу-тьфу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПн Ноя 24, 2008 12:53 am

САМСУНГ-МНЕ НРАВИТСЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПн Ноя 24, 2008 6:10 am

У меня Электролюкс. Уже 5 лет служит, никаких нареканий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyЧт Мар 26, 2009 7:57 pm

У нас стиралка Бош на 5 кг. Мы довольны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyЧт Мар 26, 2009 9:46 pm

У нас Siemens на 5 кг. Еще за долго до нашей свадьбы мужу ее отдали б/у в неисправном виде. Он ее сделал. С тех пор работает замечательно. Стирает тож замечательно. (Главное, порошок хорший.Стиральная машинка 11267) Мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПн Ноя 02, 2009 7:36 pm

У меня CANDY на 5 кг, автомат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПн Ноя 02, 2009 8:18 pm

Электролюкс, 3 кг , все нравится, только быстрой стирки нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyЧт Ноя 19, 2009 4:56 pm

У нас LG на 5кг, всем довольна, 7-й год, двух детей маленьких пережила одобрение .
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyВт Дек 15, 2009 8:49 pm

У меня "Аристон" с вертикальной загрузкой белья на 5 кг.
Есть ручная стирка. Машинке уже 5 лет и я очень ею довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПн Май 24, 2010 1:22 am

у нас сименс. довольна. работает уже 4 года. единственный минус - нет режима детской стирки
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyВт Сен 28, 2010 12:00 am

Ольчик_лапочка пишет:
У меня CANDY на 5 кг, автомат.
Такая же машинка, очень нравится, режим быстрой стирки 32 мин. на 50 градусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Стиральная машинка Vide
СообщениеТема: Re: Стиральная машинка   Стиральная машинка EmptyПт Окт 01, 2010 1:48 am

а кто-то что-то слышал о новой машинке на 8 кг загрузка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стиральная машинка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Техника XXI века :: Бытовая техника -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения