ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Какие домашние животные живут у Вас в семье?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Какие домашние животные живут у Вас?
собаки
Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_lcap15%Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_rcap
 15% [ 10 ]
кошки
Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_lcap35%Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_rcap
 35% [ 23 ]
хомячки
Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_lcap0%Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
рыбки
Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_lcap17%Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_rcap
 17% [ 11 ]
птички
Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_lcap8%Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 5 ]
другие
Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_lcap11%Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 7 ]
никакие
Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_lcap14%Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vote_rcap
 14% [ 9 ]
Всего проголосовало : 65
 

Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2008 12:06 am

Первое сообщение в теме :

Какие домашние животные живут в Вашей семье?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyПн Май 17, 2010 11:27 pm

Киску зовут Клёпа, а черепашку Чапа. Клепа спокойная киска, так что на Чапу ни как не реагирует, очень терпеливая, Тёмка этим пользуется и продолжает её тискать, поймает её и сидит в обнимку, пока она пищать не начинает(крепко обнимает).
Вернуться к началу Перейти вниз

mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyПн Май 17, 2010 11:42 pm

У нас сначала жило вот это чудо

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 9e7cebe82e2e

потом встретило наше чудо свою любовь

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 A0d92479f8ad

и родилось у них еще 4 чуда=)

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Bf812b583da7

и оставили мы одно из них

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 11bfd7a43f6c

так что у нас 2 кошки
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВт Май 18, 2010 3:33 am

mamaanja, прекрасная история любви!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyСр Май 19, 2010 3:37 am

Жемчужина, конечно! И ребенку теперь не скучно=) Есть кого за хвост потаскать! Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyЧт Май 20, 2010 12:25 am

mamaanja, я безумно хочу кошку, но боюсь, что может возобновиться аллергия, да и тяжеловато мне будет с таким зоопарком справиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyЧт Май 20, 2010 12:52 am

Жемчужина, кошки особого ухода не требуют=) Но если есть аллергия, то конечно лучше 20 раз подумать...А сфинксы например? На них тоже аллергия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyЧт Май 20, 2010 4:06 am

mamaanja, у меня дочка их боится. я уже про них думала. пошли выбирать, а она в слезы. говорит кошка-крыска и все тут. а силой заставлять не буду. а про уход знаю, у меня почти 9 лет жил перс, просто прелесть. но когда забеременела пришлось отвезти бабушке(обострилась аллергия). так он вместе со мной "рожал". начались у меня схватки - у него начался приступ ярости (катался на шторах, всех царапал, кусался, круги наяривал по квартире). бабушка позвонила мне спросить что с ним происходит, а я в процессе. а когда он в 21.30 лег и уснул, моя бабуля поняла, что я родила и даже не стала звонить. а позвонила утром и спросила как я. вот такая пуся был. хочу опять перса, но боюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВс Май 23, 2010 1:29 am

надо же! какой котик умный! Вот уж по истине един с хозяйкой!
А мы свой питомник на днях простерилизовали...Так жалко их щас=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВс Май 23, 2010 4:19 pm

[url]Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 D32b03838ccft[/url]
это моя Викуся и ее любимица
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВс Май 23, 2010 4:22 pm

mamaanja, жалко, но очень разумно. не нужно потом мучиться с потомством
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Дети и домашние животные.   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyПт Май 28, 2010 12:10 am

Когда сыночку исполнился годик, волею случая в нашей не очень просторной квартире появились щенок, а спустя еще немного 2 котенка разнополые.До их появления был кот и 2 попугая.Вот такая веселуха у нас!Мы все учимся дружить, а у вас как обстоят дела с этим???
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyПт Май 28, 2010 3:04 am

у нас не лучше. есть большой аквариум, собака и две черепахи. и вот-вот появиться второй ребенок
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВт Июл 27, 2010 12:44 am

У нас кот Весентий, но мы его просто зовем Веся. Ему уже пять лет, мы когда с мужем познакомились, он у меня уже был, так что я оказалась девушка "с приданным" смех
[code]
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВт Июл 27, 2010 12:45 am

Мой Весентий
Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 14090942
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyЧт Июл 29, 2010 1:33 am

TATA, а я почему то фото не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Инно4ка
Инно4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 87

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyСр Дек 08, 2010 8:51 pm

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Dsc00957r

А у нас английский бульдог!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:46 pm

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 79b88e505ee1
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyПт Дек 10, 2010 11:44 am

TATA, красавец!А цвет прям реально такой как на фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инно4ка
Инно4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 87

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyПт Дек 10, 2010 7:08 pm

TATA, У него такие глазки добрые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВс Дек 12, 2010 4:51 pm

Пчела пишет:
А цвет прям реально такой как на фото?
Цвет на самом деле такой, мы его дворняжкой считаем, но нам тут в зообольнице сказали, что точно примесь какой то породы есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
Hanna
Гость
Гость

Количество сообщений : 28

Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? - Страница 3 EmptyВт Фев 15, 2011 7:21 am

Такой душка) А у нас токо черепашка, планируем собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие домашние животные живут у Вас в семье?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние животные -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения