ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кубик любви

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Кубик любви   Кубик любви EmptyПн Мар 31, 2008 1:41 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17552
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyПн Мар 31, 2008 1:46 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-страсть, вторая грань кубика любви
Огонь, пожар… Как вам это знакомо! Вы привыкли отдаваться любви целиком, отдавать всего себя и беря столько же взамен… Любовь тел, подразумевающая, конечно же, секс… Постоянное желание… Такая любовь не признает полумер и полурешений, это любовь максималистов, все или ничего… Конечно же, плотская… Но и не только… Жар, обжигающий душу, как огнедышащий дракон… Это самая яркая разновидность любви, самая горячая… Но и самая недолговечная, ведь огонь не может пылать вечно, не спалив при этом сердце и душу… Поэтому такая любовь со временем или угасает, или перерастает во что-то более спокойное….)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyПн Мар 31, 2008 3:55 am

итак… что я могу сказать о вашей любви - Это любовь-дар, третья грань кубика любви
Это свет… Такая любовь окрыляет, она дает силы, делает тебя сверхчеловеком, способным на все… Это любовь-восхищение и поклонение, основанная на благоговении.. Ты поклоняешься человеку, которого любишь, ставишь его на пьедестал и делаешь своей музой… Для тебя любовь это источник вдохновения, это счастье быть рядом… Это любовь с крыльями прекрасного ангела, дающаяся как подарок… Она возносит на седьмое небо, поднимает к апогею счастья и блаженства… Любить- высшее благословение, данное нам с неба… Эта разновидность любви наиболее приближена к раю, к стремлению к высшему блаженству… )))
Вернуться к началу Перейти вниз
baphi
baphi
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 311

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyЧт Апр 10, 2008 3:18 pm

Это наркотик… Когда ты любишь Так, ты не представляешь себе жизни без любимого, ты готов ради него на все…. Ты не можешь жить без него, минуты длятся как века когда его нет рядом… Ты боишься его потерять, ревнуешь по поводу и без…. Этот человек становится для тебя смыслом жизни, гранью твоего существования… Ты готов на все, чтоб только познать этот горьковато-сладкий цветок любви… Такая любовь вызывает привыкание и зависимость, любимый человек буквально входит в кровь, становится необходимым атрибутом жизни… Эта любовь обязательно должна быть взаимной, иначе тобою просто воспользуются… Но если она взаимна-это прекрасно, потому что тогда вы можете горы свернуть чтоб быть счастливыми!!!


На меня это похоже... радость
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyЧт Апр 17, 2008 2:10 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-развлечение, шестая грань кубика любви
Для тебя любовь-получение всевозможных удовольствий и наслаждений… Главное чтоб вам было вместе интересно проводить время вместе… В такой любви ты больше берешь чем даешь… Она немного эгоистична - прежде всего тебе важны собственные интересы, а не интересы твоего партнера… Но в то же время ты даришь ему радость… Любовь как лучик солнца, как яркая радуга… Она дарит пазитифф и положительные эмоции… Такая любовь не терпит скуки, депры, занудства… Это самая кристально-веселая разновидность любви… Самая нетерпеливая, как капризный ребенок…
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyВт Апр 22, 2008 5:38 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-мания, пятая грань кубика любви
Это наркотик… Когда ты любишь Так, ты не представляешь себе жизни без любимого, ты готов ради него на все…. Ты не можешь жить без него, минуты длятся как века когда его нет рядом… Ты боишься его потерять, ревнуешь по поводу и без…. Этот человек становится для тебя смыслом жизни, гранью твоего существования… Ты готов на все, чтоб только познать этот горьковато-сладкий цветок любви… Такая любовь вызывает привыкание и зависимость, любимый человек буквально входит в кровь, становится необходимым атрибутом жизни… Эта любовь обязательно должна быть взаимной, иначе тобою просто воспользуются… Но если она взаимна-это прекрасно, потому что тогда вы можете горы свернуть чтоб быть счастливыми!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyВт Апр 22, 2008 3:10 pm

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любви…


Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyВт Апр 22, 2008 6:29 pm

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любвиЭто любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyСр Апр 23, 2008 3:42 pm

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-развлечение, шестая грань кубика любви
Для тебя любовь-получение всевозможных удовольствий и наслаждений… Главное чтоб вам было вместе интересно проводить время вместе… В такой любви ты больше берешь чем даешь… Она немного эгоистична - прежде всего тебе важны собственные интересы, а не интересы твоего партнера… Но в то же время ты даришь ему радость… Любовь как лучик солнца, как яркая радуга… Она дарит пазитифф и положительные эмоции… Такая любовь не терпит скуки, депры, занудства… Это самая кристально-веселая разновидность любви… Самая нетерпеливая, как капризный ребенок…)))


;) не согласнаЯЯЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyСр Апр 23, 2008 4:49 pm

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любви…Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))

забавненько... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyПт Апр 25, 2008 7:11 pm

Для тебя любовь-получение всевозможных удовольствий и наслаждений… Главное чтоб вам было вместе интересно проводить время вместе… В такой любви ты больше берешь чем даешь… Она немного эгоистична - прежде всего тебе важны собственные интересы, а не интересы твоего партнера… Но в то же время ты даришь ему радость… Любовь как лучик солнца, как яркая радуга… Она дарит пазитифф и положительные эмоции… Такая любовь не терпит скуки, депры, занудства… Это самая кристально-веселая разновидность любви… Самая нетерпеливая, как капризный ребенок…)))

Нуу...только про эгоизм не согласна.А в остальном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyПн Апр 28, 2008 3:47 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-развлечение, шестая грань кубика любви
Для тебя любовь-получение всевозможных удовольствий и наслаждений… Главное чтоб вам было вместе интересно проводить время вместе… В такой любви ты больше берешь чем даешь… Она немного эгоистична - прежде всего тебе важны собственные интересы, а не интересы твоего партнера… Но в то же время ты даришь ему радость… Любовь как лучик солнца, как яркая радуга… Она дарит пазитифф и положительные эмоции… Такая любовь не терпит скуки, депры, занудства… Это самая кристально-веселая разновидность любви… Самая нетерпеливая, как капризный ребенок…)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyПн Апр 28, 2008 4:02 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любви…
Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyВт Май 13, 2008 5:39 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любви…
Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyСр Май 14, 2008 1:19 am

Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyПн Июн 02, 2008 6:37 pm

Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyСр Июл 02, 2008 1:04 pm

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-испытание, четвертая грань кубика любвиЭто боль… Разочарования, Разрушения, это медленная изощренная пытка… Ее надо перенести и испытать, она может пропитать сердце йадом, может порвать его на куски… Но может и склеить его, вылечить, исцелить… Это сила разгрома и раздора, она сначало заманивает в свои сети, потом мучает так, что порой хочется умереть… Но затем все заканчивается, ты проходишь это испытание и боль исчезает… После ты вновь полюбишь, и тогда все будет развиваться по другому сценарию… Такая любовь несчастна и безответна… Это самый грустный вид любви, самый мучительный… И жестокий… Хотя любая любовь жестока, но эта особенно, потому что она отбирает больше чем отдает… (((
Плачет Плачет Плачет Плачет Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyЧт Июл 03, 2008 4:01 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любви…
Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyЧт Июл 03, 2008 4:45 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любви…
Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyВс Июл 06, 2008 10:52 pm

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-испытание, четвертая грань кубика любвиЭто боль… Разочарования, Разрушения, это медленная изощренная пытка… Ее надо перенести и испытать, она может пропитать сердце йадом, может порвать его на куски… Но может и склеить его, вылечить, исцелить… Это сила разгрома и раздора, она сначало заманивает в свои сети, потом мучает так, что порой хочется умереть… Но затем все заканчивается, ты проходишь это испытание и боль исчезает… После ты вновь полюбишь, и тогда все будет развиваться по другому сценарию… Такая любовь несчастна и безответна… Это самый грустный вид любви, самый мучительный… И жестокий… Хотя любая любовь жестока, но эта особенно, потому что она отбирает больше чем отдает… (((

не ну бывает что ссоримся и все такое ,но это прям про мазахиста написано, я в это не очень то верю. Просто было интересно тест пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyВт Авг 05, 2008 12:35 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любви…
Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Пройти тест


ммм...как мило Кубик любви 153667
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyВт Ноя 24, 2009 6:07 pm

Это наркотик… Когда ты любишь Так, ты не представляешь себе жизни без любимого, ты готов ради него на все…. Ты не можешь жить без него, минуты длятся как века когда его нет рядом… Ты боишься его потерять, ревнуешь по поводу и без…. Этот человек становится для тебя смыслом жизни, гранью твоего существования… Ты готов на все, чтоб только познать этот горьковато-сладкий цветок любви… Такая любовь вызывает привыкание и зависимость, любимый человек буквально входит в кровь, становится необходимым атрибутом жизни… Эта любовь обязательно должна быть взаимной, иначе тобою просто воспользуются… Но если она взаимна-это прекрасно, потому что тогда вы можете горы свернуть чтоб быть счастливыми!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Кубик любви Vide
СообщениеТема: Re: Кубик любви   Кубик любви EmptyСр Дек 09, 2009 5:05 am

итак… что я могу сказать о вашей любви- Это любовь-единение, первая грань кубика любви…
Это любовь-общность, любовь-дружба, основанная на взаимопонимании, взаимоуважении и взаимопомощи… Ваши жизни слильсь в едином ритме, ваши тела двигаются в такт… В части единого целого… Вы идете по жизни за руки… Вы понимаете друг дуга без слов. Для вас любовь- путь к гармонии… Это когда два сердца встречаются и начинают биться в унисон, соединяясь как кусочки мозайки… В этой любви вы берете и отдаете, дарите и цените, понимаете и обьесняете…. Такая любовь дарит наибольший опыт. И она самая долговечная….)))
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кубик любви

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Развлечения :: ТЕСТЫ -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения