ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Секс во время беременности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyПн Фев 04, 2008 2:03 pm

Первое сообщение в теме :

А можно ли мне на моём сроке заниматься сексом? Тем более что желание у меня поприбавилось Секс во время беременности - Страница 2 2467 (наверное будет мальчик ) ... а муж боиться навредить маленькому, поэтому мы пока терпим Секс во время беременности - Страница 2 1242 ... Были у врача, но я постеснялась спросить его об ЭТОМ Секс во время беременности - Страница 2 361642 Или это разрешаеться только на втором триместре?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 5:01 pm

Swetlyachock, а у нас до сих пор не так часто как хотелось бы. только настроимся, а у нас колики. прошли, думали - ну, вот заживем Секс во время беременности - Страница 2 2467 а у нас зубки полезли
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 11:02 pm

Жемчужина, если учесть, что старшему 2,7 лет, и он ложится спать только когда все лягут и выключат свет, а папа у нас работает как вол(по натуре гиперответственный трудоголик-муравей), то понятно, что папа засыпает раньше сыночка.А я с животом и не стремлюсь развивать бурную деятельность(хотя в первую Б я умоляла его об ЭТОМ), но иногда(если уж совсем честно, редко) бужу ненаглядного так сказать приятным для него способом.Я же понимаю, что несмотря на его более спокойный темперамент и усталость на работе, иногда просто необходимо сбросить энергию, вот и стараюсь иногда:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyПт Окт 29, 2010 2:11 am

Swetlyachock, а мне во втором триместре всегда хотелось, как маньячка какае-то
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 12:09 am

А мне, Жемчужина, супруг просто отказывал, ввиду запрета врача. Даже если очень хотелось, поэтому выбирать не приходилось. Пару раз спасала пущенная слеза, но чувствовалось, что он переступает через себя, потому не злоупотребляла:)))Ничего, это временное явление...Осталось совсем чуть-чуть.А потом либо я добьюсь своего , либо дети построят нас!!!:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 4:52 am

Swetlyachock, а меня пока дети строят Секс во время беременности - Страница 2 515857
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 6:36 pm

Жемчужина, ну и ладно, способствуют контрацепции:)))Если откровенно говорить, то я супругу как-то заявила, что дети для меня важнее мужчины рядом, ведь мужчина может оказаться временным явлением, а дети - это МОЁ навсегда!!! Я к тому, что отсутствие секса в отношениях может породить уход из семьи (или походы налево), потому и расставила приоритеты, чтоб знал:)))Да, крайне редко удается вырвать момент близости в рутине дней, но когда это случается - это повышает обоим настрой надолго!!!Я тогда понимаю, что жизнь прекрасная штука:)))И ВАМ ЖЕЛАЮ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, А ТАКЖЕ ЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyВт Ноя 02, 2010 2:56 am

Swetlyachock, спасибо. а Вам здоровья и долгих лет жизни
Вернуться к началу Перейти вниз

Fifka
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Секс во время беременности - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Секс во время беременности   Секс во время беременности - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 9:37 pm

Можно вполне если нет противопозазаний
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Секс во время беременности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения