ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Задание на день.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Автор Сообщение
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Задание на день.   Задание на день. EmptyЧт Апр 03, 2008 4:27 pm

Здесь я буду писать задание на день. Эти задания, наверное, лучше выполнять в то время, пока ваш малыш спит.
И не забывайте, не более 1 часа в день! Разобрать полочку, или еще что-нибудь, но не переборщите, иначе всё желание у вас пропадет буквально за неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyПт Апр 04, 2008 12:16 am

Итак, ЗАДАНИЕ НА 04.04.2008г.

Зона №1 (вход/прихожая)
Сегодня мы помоем, почистим зимнюю обувь и уберем её до следующей зимы.
Это задание для тех, кто это еще не сделал.

Удачи Вам в ваших ничинаниях.
АлёнкА
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyПт Апр 04, 2008 2:39 am

Аленка ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyПт Апр 04, 2008 3:34 am

Если завтра смогу - выполню. Вечером отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyПт Апр 04, 2008 4:30 am

Займусь обязательно!
Я читаю фен-шуй, и там сказано, что удача входит черезвходную дверь, и если в прихожей навалено грязи, да ещё зеркало напротив двери, то она (УДАЧА) не задержиться. А ещё надообязательно следить за состоянием входной двери!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyПт Апр 04, 2008 4:55 pm

Мамашка...
Вот мы и начали с прихожей, так сказать с того места, которое гости в первую очередь видят. Обязательно присоединяйся к нам!
Я, кстати, тоже фэн-шуем увлекаюсь. У меня даже книга есть, как правильно обустроить детскую комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСб Апр 05, 2008 12:17 am

ЗАДАНИЕ НА 05.04.2008г.

Зона №1 (вход/прихожая)

Наверняка ваша сумочка весит в прихожей (если нет, то это не значит, что вас это задание не касается Задание на день. 361642 ). Вобщем, сегодня разбираем наш "склад". Уверена, что там у вас всякие бумажки, квитанции, фантики и прочая премудрость.
Кстати, еще не забудьте про сумку на коляске Задание на день. 577881

Удачного вам разбора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСб Апр 05, 2008 12:49 am

Помыла и почистила :fut: : ! А ещё под вдохновением помыла калёса у каляски! Захотела выкинуть две пары ботинок мужа, аккуратно положила их рядом с покетом с мосором. Муж мою инициативу не поддержал Задание на день. 849601 Ну и куда ему этот хлам, непонимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСб Апр 05, 2008 1:31 am

А я ничего ни сделала,правда в прихожей разобралась на предыдущей недели,но завтра постораюсь исправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСб Апр 05, 2008 2:17 am

Я убрала зимнюю обувь. И разобрала книжный шкаф. А в прихожей комод привела в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСб Апр 05, 2008 4:09 pm

Девочки, ну что же вы делаете? Зачем вы себя перегружаете? Разбирайте только по одной полочке - небольше! Иначе у вас со временем всё желание отпадет! Я же переживаю за вас!
А так вы МОЛОДЦЫ! С начинанием вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСб Апр 05, 2008 11:58 pm

ЗАДАНИЕ НА 06.04.2008г.

Зона №1 (вход/прихожая)

Девочки, т.к. мы только начали заниматься нашей квартирой, а этот раз будем убираться без выходных. А по системе суббота и воскресенье являются выходными, т.е. тем временем, которое вы тратите на отдых всей семьей.

А теперь задание. Сегодня мы убираем не только в прихожей, а во всей кватире. Давайте помоем люстры. Ведь весна! На улице солнышко светит, пусть и у нас дома наше "солнышко" светиться ярко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВс Апр 06, 2008 1:25 am

Я сегодня разобрала ящик в прихожей,убрала квартиру,оч.приятно.Аленка спасибки за организацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВс Апр 06, 2008 2:48 am

А я вчера пролентяйничала, так что сегодня и обувь зимнюю убрала и в сумочке порядок навела крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВс Апр 06, 2008 3:38 pm

Молодцы, девочки! Так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyПн Апр 07, 2008 1:35 am

ЗАДАНИЕ НА 07.04.2008г.

Зона №2 (кухня/балкон/кладовка)

Переходим в следующую зону. Сегодня давайте помоем шкафчик,в котором у нас стоит праздничная посуда (сервиз). И незабудьте поменять полотенца.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВт Апр 08, 2008 12:33 am

ЗАДАНИЕ НА 08.04.2008г.

Зона №2 (кухня/балкон/кладовка)

А как у вас обстоят дела с тюлью на кухне? Давайте поменяем на чистую.
Удачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВт Апр 08, 2008 12:34 am

Девочки, вы мне скажите, кто-нибудь кроме меня задания делает? А то вдруг я зря пишу.. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВт Апр 08, 2008 2:14 am

Я делаю,правда сегодня праздник был и я не все успела сделать,а так мне нравится.Аленка а ты все это успеваешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВт Апр 08, 2008 2:39 am

Поллианна, я успеваю все делать потому что делаю по немногу. Если каждый день делать, то получается мало дел.

И всё? Больше никого нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВт Апр 08, 2008 3:27 am

АлёнкА пишет:
Девочки, вы мне скажите, кто-нибудь кроме меня задания делает? А то вдруг я зря пишу.. Плачет

я тоже все делаю. Алёночка, спасибки тебе за эту тему. А то я, к примеру зимнюю обувь, пока собралась бы убрать, её нужно было бы уже назад вытаскивать Задание на день. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyВт Апр 08, 2008 4:05 pm

В троем - это уже компания, так что будем продолжать размусоривать наши квартирки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСр Апр 09, 2008 3:50 pm

Я не умею выкладывать фотки.а,то оч.хотелось бы показать свою кухню до уборки и после,мне это нравится(я уже сфотографиривала).Извините что не в тему,плиз.Сейчас дите проснется и пойду размусоривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСр Апр 09, 2008 3:51 pm

ЗАДАНИЕ НА 09.04.2008г.

Зона №2 (кухня/балкон/кладовка)

Сегодня мы с вами натираем всю керамику и смесители до блеска. Не забудьте про специальное средство и перчаточки на руки.
До завтра!
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Задание на день. Vide
СообщениеТема: Re: Задание на день.   Задание на день. EmptyСр Апр 09, 2008 3:54 pm

Поллианна
Ты попробуй через http://www.radikal.ru/
Через обзор выбираешь фото, убираешь все галочки (уменьшение и т.д.) и нажимаешь загркзить. Потом копируешь фторую строчку и вставляешь ее в сообщение. Ждм фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Задание на день.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5 На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения