ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Смешная свадьба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyЧт Апр 10, 2008 3:29 am

Глядя на нас в ЗАГСЕ,многие наверное смеялись.Я беременная,муж на костылях(если мне сказали что у меня будет такая свадьба ,НЕ ПОВЕРИЛА БЫ).А одна моя знакомая за день до свадьбы с лестницы упала,короче говоря сломала руку,вывихнула ногу и синяк на все лицо(свадебные фотки они никому не показывают).Может у кого еще какие смешные истории есть,расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyЧт Апр 10, 2008 3:57 am

Весело ты (ничего, что на "ты"?) замуж выходила ))) А на месте соседки я бы свадьбу перенесла...
У нас никаких инсцидентов не было. Прям скучно как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyЧт Апр 10, 2008 4:08 am

Когда за мной приехал будущий муж, он со своими друзьями, сколько поместилось в грузовой лифт вошли (12 человек - как они туда влезли, до сих пор понять не могу) - двери закрылись - и лифт сломался!!!! Вызывали Службу спасения, т.к. лифтеров было не найти. В Загс опаздали. Но расписали нас без проблем. Таких как мы было много)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyЧт Апр 10, 2008 10:58 pm

Они свадьбу перенести не могли.у нее 5 месяцев было,так еще и гости приехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyПт Апр 11, 2008 2:54 pm

А унас такая история мы в нашу первую брачную ночь спали в одной комнате вместе с отцом и братом мужа, для всех отдельных мест не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyПт Апр 11, 2008 6:03 pm

У вас тоже "веселенькая"свадьба получилась,судя по деткам брачная ночь всетаки была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyСб Апр 12, 2008 3:27 am

Моя подруга выходила за муж за итальянца. так вот я поехала к ней ни слова по итальянсски , она на тот момент шифровалась от него что не курит и отправляла меня к нему стрелять сигареты. потом мы шли с ней в туалет и я её платье помогала держать. так вот там было два туалета и в одном была сломана задвижка. я ей говорю погоди сейчас нормальная освободиться и пойдем, но нет её приперло хочу курить. ладно пошли в сломанную, закрылись, она покурила стали открывать, не открывается. а зал где лди от туалета далеко. стучим никто не слышит. мы с ней минут 15 в этом туалете просиделе. там было только маленькое окошечко высоко и мы с ней долго думали как бы нам в него вылезтьи, но так и не решились, нас потом кунаки влюбленного джигита нашли радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyПн Ноя 24, 2008 6:29 pm

У НАС БЕЗ ИНЦИДЕНТОВ Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyСб Ноя 14, 2009 4:57 am

А у нас, когда мой будущий муж приехал меня выкупать, заметил, что в букете для невесты (точнее меня), не хватает одной розы. Когда поехали менять, представляете им продавщица сказала, это вы ее по дороге потеряли..... смех надо же было такое сказануть.....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyВс Апр 25, 2010 9:50 pm

у нас все к счастью без приключений
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Смешная свадьба Vide
СообщениеТема: Re: Смешная свадьба   Смешная свадьба EmptyЧт Май 27, 2010 2:00 am

В ЗАГСе свидетель опоздал на торжественную речь, стаканчики искал.На видео видно, что мы все еле сдержались, даже тетенька.Я жалею немножко, что не расхохоталась, тогда б весь зал взорвался бы от хохота, а так все подавились в сдержанных улыбках;)))и еще была чумовая идея, когда меня спросят, согласна ли я взять его в мужья, хотела, как в тупых фильмах, минуту молчать, потом обернуться к гостям, обвести их трагическим взглядом, и набрав воздуха, завопить:НЕЕЕТ!!!просто интересно, что бы было:)знаю, что большего тупизма вы не встречали:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смешная свадьба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Ах, эта свадьба... -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения