ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кто поймал букет у Вас на свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Marysja
Marysja
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyВт Апр 15, 2008 9:15 pm

Первое сообщение в теме :

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ...
На моей свадьбе букет поймала моя подруга, через 4 месяца она вышла замуж.

Еще говорят, что нельзя бросаться за букетом!!! Можно на всю жизнь в девках остаться.

А кто у вас поймал букет? И вышла ли эта девушка замуж?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyПн Окт 05, 2009 3:07 pm

На нашей свадьбе букет поймала двоюродная сестра мужа, через пол года вышла замуж и родила ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyВт Окт 06, 2009 12:30 am

А я вообще не помню, бросала ли я вообще букет :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2009 2:15 am

Букет поймала моя подруга. Кстати она через 2 недели после нашей свадьбы была ещё на одной, там она тоже поймала букет. Однако она до сих пор не замужем, уже прошло больше года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2009 5:20 am

Сама я со счета сбилась сколько этих букетов поймала!!!
На нашей свадьбе букет поймала моя сестра, я попала ей в живот!!! Её свадьба состоится через 5 дней!!!!!!!!!!! Прошло поти два года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26, 2009 3:15 pm

Мой букет поймала замужняя подруга моей мамы смех Она его специально не ловила,просто он летел на стол и она его "перехватила". Потом она его отдала моей троюродной сестре,букетик уехал в Самару Прошание Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 436401
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 8:55 pm

у меня девчонки тянули ленточки. вытянула знакомая
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyВс Апр 25, 2010 9:37 pm

впоймала моя подруга, но пока она замуж не собирается
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyСб Май 15, 2010 2:10 pm

моя подруга, но до сих пор не замужем!
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyЧт Июн 24, 2010 2:10 am

Поймала свидетельница.Она сильно просила посодействовать, но так вышло само...В следующем году она и вышла замуж.Причем незадолго до нашей свадьбы рассталась с парнем, с которым много лет мечтала о свадьбе.А за день до торжества познакомилась с перцем, с которым и сыграла собственную свадьбу!!!ФАТАЛЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyСб Июн 26, 2010 10:44 am

у меня фату примеряла подруга, так вот у нее скоро свадьба!
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyЧт Авг 26, 2010 12:46 am

У меня букет поймала моя уже замужняя подруга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 5:57 am

Мой букет поймала дружка, но он у нее уже 4 за последние 3 ил 2 года. Она очень хочет, но пока еще не время ей :)
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2011 9:43 pm

мой букет поймала подруга кузена моего мужа, вроди как о свадьбе подумывают на это лето. а букет из загса подареный мужем я засушила и бережно храню
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кто поймал букет у Вас на свадьбе?   Кто поймал букет у Вас на свадьбе? - Страница 2 EmptyВс Мар 20, 2011 2:10 pm

katharina, умничка. хорошая идея
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто поймал букет у Вас на свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Ах, эта свадьба... -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения