ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Гуляем с малышом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Сколько Вы гуляете с малышом?
Не гуляем вообще
Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_lcap2%Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Один раз в день 1.5-2 часа
Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_lcap22%Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 9 ]
Два раза в день 1.5-2 часа
Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_lcap34%Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_rcap
 34% [ 14 ]
Один раз в день 2.5-3 часа
Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_lcap22%Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 9 ]
Два раза в день 2.5-3 часа
Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_lcap20%Гуляем с малышом - Страница 2 Vote_rcap
 20% [ 8 ]
Всего проголосовало : 41
 

Автор Сообщение

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2008 4:19 am

Первое сообщение в теме :

Мы гуляем чаще 1 раз в день, но не меньше 2х часов, стараюсь 3-3.5. Ведем себя очень по-разному: можем спать и видеть сны, можем ехать и рассматривать окрестности, можем дико верещать на всю улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Marusya
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 79

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 4:15 am

А мы гуляем на балконе... Гуляем с малышом - Страница 2 403650 У нас этаж 4-ый и лифта нет,а коляска очень тяжелая,только в выходные муж выносит.Обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 4:17 am

Marusya пишет:
А мы гуляем на балконе... Гуляем с малышом - Страница 2 403650 У нас этаж 4-ый и лифта нет,а коляска очень тяжелая,только в выходные муж выносит.Обидно.

А может стоит слинг приобрести? Будете мобильны Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Marusya
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 79

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 4:48 am

Да я хотела,но у меня сколеоз (это болезнь спины) и врач запретила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 6:01 am

Marusya Тоже неплохо! Ребенок получает свою дозу кислорода! Не всем так везет: одни могут долго такое себе позволить, а другим приходится переть тяжелую коляску...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Marusya
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 79

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСб Ноя 22, 2008 8:33 am

Ага,я такая довольная когда из роддома приехала неделя прошла и можно было выходить на прогулку собрала значит сына,положила в коляску и все на руках потащила вниз.Спускалась минут 15,вся взмокла как незнай кто.Погуляла час на улице,потом поперла все хозяйство наверх. Возненавидела все на свете,но думаю куда деваться,ребенку то надо гулять.А вечером температура со всеми прелестями простуды.Это я видно взмокла и на улице продуло.Вот так сходила погулять.А коляску покупала думала такая гордая по двору буду ходить гулять,и выбрала такую пухлую,на джип похожую,одни колеса по килограму наверное,вот дурочка,нет бы головой подумать что тяжелая!Вот теперь дома на нее любуюсь,довыпендривалась.С кроваткой кстати та же история,стоит красуется,пыль собирает,а сынок со мной спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 11:28 pm

А мы не любим гулятьГуляем с малышом - Страница 2 577881 Я каждый день выхожу на улицу,но это такое испытание,просто ужас.Сейчас нам 6,5 месяцев,ему наверно не интересно в коляске лежать...Иногда полчаса проходит и все начинает ныть,скрипеть,а потом вообще рев,и мы бежим домой.Когда был поменьше,брала на руки и так и шли,ИЛюха на руках и я животом толкая коляску Гуляем с малышом - Страница 2 509614 а иначе такую истерику закатывал,ужас...А когда совсем малюсенький был 1.5-3 месяца,гулял только исключительно по бездорожью.Никакой асфальт и ровные дорожки не признавал,так и гуляли по всяким колдобинам,но зато он засыпал.Сама рада гулять много,тем более рядом красивый парк,но сынок другого мнения Гуляем с малышом - Страница 2 577881
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyПн Ноя 24, 2008 11:32 pm

Купите слинг Согласен и всё будет ок смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 4:32 pm

Да,Даша!Со слингом все проблемы уйдут!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 3:51 pm

Согласен все таки нужно обратиться к консультанту по слингам,а то никак не пойму,вот сейчас у нас снег валит,ну и как этот слинг его защитит.Я в капюшоне,а он мокнуть будет,а ветер?Не понимаю Гуляем с малышом - Страница 2 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 4:38 pm

Отзывчивая,на ребенка капюшон тоже...А когда ветер,лицом к себе...
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 4:46 pm

Отзывчивая пишет:
Согласен все таки нужно обратиться к консультанту по слингам,а то никак не пойму,вот сейчас у нас снег валит,ну и как этот слинг его защитит.Я в капюшоне,а он мокнуть будет,а ветер?Не понимаю Гуляем с малышом - Страница 2 577881

а слинг можно не только сверху на одежду носить, а и под одежду. Просто нужна куртка на размер больше. Плюс в том, что малыш без комбеза будет, и защищён будет от непогоды. А маме просто куртку не до самого конца застёгивать надо Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2008 4:02 am

А мы вот тоже гуляем на балконе. Та же история, что и у Marusya: четвертый этаж, тяжелая коляска... В принципе я довольна. Малыш гуляет каждый день более 3-х часов, я не ношу тяжести (в детстве сломала позвоночник), успеваю все делать по дому, да еще время остается на отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз

Belka
Гость
Гость

Количество сообщений : 28

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2009 7:00 am

Мы гуляем 1 раз в день. При чем сейчас чаще не выходя из дома - на балконе.
Я бы и рада выйти, да у нас такой район, что выйти особо некуда. Кругом дороги, машины, 3-е кольцо. УЖАС. Хорошо, что балкон выходит во двор, там хоть тихо и нет этого угара.
Я все жду весны-лета, когда можно будет подальше ходить гулять. У нас есть парк, но до него прилично ехать. Так что как сменим коляску на прогулочную (чтоб поместилась в машину), так и будем ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюся
Брюся
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyПн Янв 19, 2009 3:04 pm

мы до 3,5 месяцев гуляли отлично - конечно пока одеваешь с ума можно сойти, такое чувство что не шапку одеваешь на голову а венок из колючей проволки, но как только в комбез - засыпала, а вот исполнилось 4 и толи напугалась ветра, толи начала осознавать, что в комбезе неудобно - истерики и на улице продолжаются, только если бегом с коляской + потряхивания - такая амплитуда колебаний ее усыпляет. А в машине невозможно - не лежит в люльке не в какую - ладно когда с мужем, а иногда вдвоем приходится выезжать - каторга.....
Вернуться к началу Перейти вниз

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyСб Май 08, 2010 9:38 pm

гуляли 2 р по 2-3 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyВт Май 11, 2010 7:59 pm

гуляем в зависимости от времени года. зимой 1 раз от 30 минут, сейчас перешли на 2 прогулки от 1,5 часов и пока совсем не проголодается. С собой конечно выносим попить и печенюшки какие-нибудь или бублики для перекуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyЧт Май 20, 2010 4:24 am

стараемся гулять два раза, но сейчас с пузиком сильно не разгонишся. хорошо хоть лифт сделали, а то 7 этаж - тяжело. хорошо, что Вика уже большая и на руки перестала просится, топает ногами и тащит свою сумочку сама! а как я буду гулять с двумя пока не представляю Гуляем с малышом - Страница 2 811865
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyПн Июн 14, 2010 11:32 am

гуляем один раз в день, или до обеда, или вечером. Я бы рада больше гулять, да времени на это нет
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyЧт Авг 26, 2010 11:22 pm

Пока доча была маленькой и не ходила, я с ней и в дождь и в снег гуляла часа по 2, пока она спала в коляске. Сейчас гуляем два раза часа по 1,5-2 на детской площадке в нашем дворе и еще успеваем пройти все близлежащие, куда она меня ведет туда я и иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Гуляем с малышом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гуляем с малышом   Гуляем с малышом - Страница 2 EmptyПт Авг 27, 2010 5:34 am

Гуляем 2 раза в день по 1,5 - 2 часа. До обеденного сна и часов в 19 вечера до 9. Потом спим как убитые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гуляем с малышом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения