ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как мы встретились со своей половинкой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyСр Апр 16, 2008 4:30 am

Первое сообщение в теме :

Девчонки. а расскажите, как вы со своими любимыми первый раз встретились? Когда решили пожениться? Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 106394
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyВс Апр 25, 2010 10:59 pm

Друзья- это оптимальный вариант :-) они плохого никогда не посоветуют.
Вернуться к началу Перейти вниз

Meloni
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 7:29 pm

А я со своим благоверным познакомилась на сайте знакомств в интернете, он мне первый написал, потом выяснилось что мы работаем на одном предприятии и решили встретится, после 3-й встречи он уже без меня не смог, перевез к себе и начали потихоньку готовится к свадьбе...сначала колечки потом туфли и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 8:48 pm

Надя, как здорово! Ну вот и интернет сделал своё доброе дело. И так быстро! Видимо, это была судьба ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meloni
Meloni
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyПн Май 10, 2010 11:12 pm

Да видимо судьба, я в судьбу верю, мало того еще примером судьбы по интернету стала моя мама, она так же нашла свое счастье по интернету и вышла замуж и живут теперь надышаться друг на друга не могут, я рада за нее, так что даже в таком возрасте все бывает)) у нас это семейное)) Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 436401
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyЧт Май 13, 2010 2:54 am

Я очень рада за вас Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
Meloni
Meloni
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyЧт Май 13, 2010 10:06 pm

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия22
Юлия22
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyПт Май 14, 2010 9:34 pm

А мы с будущим мужем познакомились в клубе на дискотеки! Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 192378 Пригласил потанцевать=) а через 10 месяцев мы расписались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyПт Май 14, 2010 9:54 pm

Молодец, что разглядел тебя в толпе :-) Любовь с первого взгляда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия22
Юлия22
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyПт Май 14, 2010 10:06 pm

Получается что так! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 1:05 am

мы познакомились на работе, где я тогда еще студентка проходила практику, а он только устроился после армии.Сначала подкупил своей простотой(ну чисто рубаха парень:)))Потом я подумала, что у него странное чувство юмора и , наверное, он дурачок, а когда сблизилась с ним, обалдела от его доброты.Он, оказывается, в армии и после нее работал медбратом в реанимации, причем медсестринского образования у него отродясь не было:)))Рассказывал про тяжелых больных, а я пребывала в шоке - это парень или ангел?постепенно стали встречаться, а там и до свадьбы рукой подать.Хотя я не скрывала, что не хочу свадьбы, все равно потратились на нее, и теперь я благодарю Бога, что подарил мне ТАКОГО человека!Смешно, но дни рождения у нас в одном месяце и с разницей 2 дня, думаю, это тоже прикол судьбы;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 1:27 am

Действительно, Светлячок, тебе повезло! Доброта- это очень важное качество для мужчины. Очень рада за вас. :-) А у нас с мужем тоже дни рождения в одном месяце и с разницей в 2 дня. Хорошее совпадение :-)
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyЧт Июн 24, 2010 1:41 am

Лианочка, согласна, это здорово!а вы с мужем похожи по характеру? мы полные противоположности, но в жизненных приоритетах, Слава Богу, схожи.И какая у Вас разница?(у нас 4 года)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyЧт Июн 24, 2010 5:28 am

Мы очень похожи с мужем. Два тельца, пасёмся себе мирно на лугу, травку щиплем :-))) До поры до времени. Разница тоже конечно есть. муж ещё более спокойный и покладистый. Он телец , родился в год Быка, а я в год Обезьяны :-)))) Это видимо тоже влияет. А разница между нами 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyСр Июл 28, 2010 1:46 am

Мы с моим теперешним мужем познакомились тоже по интернету, встретились. Он мне не очень понравился, он мне постоянно звонил, приглашал на свидания, дарил подарки, а мне все это казалось каким то назойливым поведением. Мне сестра говорит, ты не общайся с ним какое - то время и потом поймешь скучаешь по нему или нет. Вообщем не помню даже как я сделала, но в итоге провстречавшись год, мы стали жить вместе, сейчас у нас замечательная дочь и я даже не понимаю как мой муж мог мне не нравиться, я его очень сильно люблю, для меня он самый лучший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyВс Авг 01, 2010 10:22 pm

Мы познакомились в инете. Через дней 5 после знакомства он приехал. Потом в течении 2 недель он приезжал 5 раз, на пятой встрече сделал мне предложение. 4 года вместе уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы встретились со своей половинкой.   Как мы встретились со своей половинкой. - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 6:29 am

Мы познакомились по интеренету, притом мое фото туда на сайт знакомств загрузила моя подруга (я встречалась с плохим парнем, который мне все время трепал нервы, мог пропасть на неделю без звонком и ответов и появиться как ни в чем не бывало) она решила что мне нужно отвлечься. Я долго не хотела с ним встречаться (каждый раз когда он предлагал, я мирилась с бывшим) но все-таки получилось. И мы 2,5 мес. гуляли и разговаривали, а встречаться начали через месяц после моего расставания с бывшим. Хотя раньше я никогда не верила что по интернету можно стретить свою судьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как мы встретились со своей половинкой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Ах, эта свадьба... -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения