ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Под одним одеялом или под разными?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

Vera
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyЧт Апр 24, 2008 2:31 am

Первое сообщение в теме :

А как вы спите? Под одним одеялом с мужем или у каждого своё одеяло?

У нас это больная тема. С самого начала мы спали под одним одеялом, но муж постоянно стягивал одеяло на себя. Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 849601 Я достала себе второе одеяло, думаю может хоть так полегче будет. Ага, размечталась, теперь мой муж спит так, одно одеяло под ним, а второе на нем. И в итоге я опять оказываюсь без одеяла. Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 192378
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyВс Ноя 09, 2008 5:35 am

Виктория пишет:
Мы с мужем спим под одним одеялом, т.к. у нас не возникает проблем с перетягиванием - я практически всегда сплю без него, мне жарко, а муж наоборот постоянно мерзнет.

Прикольно, но у нас такая же картина. смех Моему любимому и летом в шубе не жарко, это-то притом, что он - сибиряк. А кровать у нас большая, и одеяло большое... и одно Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 5:25 am

Сначала мы спали под одним одеялом, потом муж стал стягивать одеяло на себя, теперь спим под разными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПн Ноя 02, 2009 6:43 pm

Если сынок с нами спит, то под разными, так удобней!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Sandra
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyВт Дек 01, 2009 1:06 pm

мы под одним спим, просто у нас одеяло очень большое))
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyВт Дек 15, 2009 1:29 pm

Муж у меня человек горячий и ему нужно как он говорит "охлаждаться". Поэтому спим под одним одеялом.
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2010 12:48 am

Мы спим под одним одеялом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПт Апр 02, 2010 3:16 pm

Мы спим под одним одеялом,и у нас не когда не возникало проблем с перетягиванием одеяла, и никогда не возьму второе, так как мама сказала два одеяла две жизни а у вас одна
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПн Апр 05, 2010 3:25 am

У нас одно большое двуспальное, хватает обоим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinyarii
Dinyarii
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyЧт Апр 15, 2010 6:06 pm

Мне кажется не важно сколько одеял главное что б хорошо спалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПт Апр 16, 2010 2:21 am

мы спим под разными. Если будет одно, кто то из нас постоянно быдет раскрытым.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамОля
МамОля
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПн Авг 09, 2010 9:19 pm

и мы под разными
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyВт Авг 10, 2010 6:19 pm

Ksuha пишет:
два одеяла две жизни а у вас одна

Согласна на все 100. всегда только одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyЧт Авг 12, 2010 12:41 am

У нас одно одеяло и пока проблем нет, я стягиваю, муж не обижается
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеська
Олеська
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 12:31 pm

Лианочка пишет:


во во я по причине этих стрелалок вообще ухожу часто к дочери спать..наиграются а потом всю ночь вскакивают
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПт Фев 11, 2011 4:07 am

У нас 2-х спальное, да еще евростандарт, да еще бамбуковое, легкое, бамбук являются мягким природным антисептиком, нейтрализуют статическое электричество. Под ним не жарко и не холодно. Так что спим конечно под одним одеялом. Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 106394
Вернуться к началу Перейти вниз
Киди
Киди
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2011 5:52 pm

Vera пишет:
А как вы спите? Под одним одеялом с мужем или у каждого своё одеяло
мы под разными, но мне кажется надо все-таки спать под одним, так ближе......
под разными просто удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз

Teona
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyСб Май 07, 2011 2:21 am

у на у каждого по огромному одеялу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 1:16 am

Мы под одним одеялом спим, я бывает раскрываюсь, но муж поправляет, чтобы не мёрзла))).
Вернуться к началу Перейти вниз

Сашкина Конфетка
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyВс Сен 04, 2011 6:17 pm

Мы спали под одним одеялом, и никто его не перетягивал - все как-то мирно было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
круасанчик
круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 4:01 pm

Под разными:)Муж жалуется,что я когда сплю и переворачиваюсь кусок одеяла зажимаю между ног и с него стягивается его часть:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyСр Апр 25, 2012 2:16 pm

круасанчик, у нас такая же ситуация. Поэтому тоже спим под разными одеялами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткина
Анюткина
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПн Апр 30, 2012 10:06 pm

Мы спим под одним,редко когда достаю второе
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 4:50 am

Если ребенок спит с нами, то под разными, если с бабушкой, то под одним Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
DemEna
DemEna
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Под одним одеялом или под разными?   Под одним одеялом или под разными? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 2:31 am

Под одним одеялом, конечно. Пробовали под разными, но я всегда его одеяло на себя перетаскивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Под одним одеялом или под разными?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения