ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Роды или кесарево? (Что у вас было?)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Как вы родили? Сами, или кесарили?
Сама, без разрывов, и надрезов
Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_lcap19%Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Было плановое кесарево
Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_lcap12%Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 7 ]
Делали надрез / был разрыв, родила сама
Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_lcap54%Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_rcap
 54% [ 31 ]
Было экстренное кесарево
Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_lcap5%Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 3 ]
Я ещё не рожала!
Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_lcap2%Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Пережила и кесарево и роды!
Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_lcap7%Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 4 ]
Всего проголосовало : 57
 

Автор Сообщение
Marysja
Marysja
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyСр Май 14, 2008 9:06 pm

Первое сообщение в теме :

Как вы родили? Сами, или кесарили?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Еленка4
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВс Июл 20, 2008 4:37 am

Все 4четверо родов - сама без разрывов и надрезов!
Вернуться к началу Перейти вниз

Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВс Июл 20, 2008 4:41 pm

У меня двое родов. Оба раза порвалась сама, надрезов не делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПн Июл 21, 2008 2:13 am

рожала сама делали надрез малявка крупный был
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2009 6:14 am

Родила я сама без разрывов и надрезов. Всем того желаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2009 6:17 am

Первые роды делали надрез,вторые роды разорвалась.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2009 1:02 am

Оба раза рожала сама, но делали надрез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пупс
Пупс
Участник
Участник

Количество сообщений : 105

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2009 1:17 am

кесарево сечение по плану
Вернуться к началу Перейти вниз
Libra
Libra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 71

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyЧт Фев 12, 2009 4:58 pm

Рожала сама, но сделали разрез, т.к. не было сил хорошо тужиться (больше суток не спала), и по предположениям врачей ребенок должен был быть около 4,5 кг. Получился - 3900... но разрез небольшой и шовчик очень аккуратный, что значительно лучше, чем порваться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyЧт Фев 12, 2009 6:17 pm

СИВАН пишет:
А ДВОЙНЯШКИ С КЕСАРЕВЫМ РОДИЛИСЬ.ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПО ПЛАНУ ДЕЛАТЬ,НО БОЛИ НАЧАЛИСЬ НЕМНОГО РАНЬШЕ,НА ОПИРАЦИИ ОБНАРУЖИЛИ ЧТО РЕБЁНОК ПРОРВАЛ МАТКУ ВВЕРХУ ГДЕ САМОЕ ТОЛСТОЕ МЕСТО МАТКИ,НОГУ НАЧАЛ ТОЛКАТЬ В СТОРОНУ СЕРДЦА,ТАКОГО ЕЩЁ ДАЖЕ ЗДЕСЬ ЕЩЁ НЕ БЫЛО,МНЕ ПОВЕЗЛО СДЕЛАЛИ 2 ОПИРАЦИИ СРАЗУ.
вот это мальчишка!!! Обморок Пришлось вам не сладко!!! Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 440369

А я начинала рожать сама. И через 22, 5 часа меня прокесарили - дело подошло к потугам. Но сердцебиение малыша падало сильно. Вот и отправили на срочную операцию. Оказалось, мой любимый карапуз намотал всю пуповину себе на ручку смех Я очень рада, что он родился, и пусть таким образом...
Вернуться к началу Перейти вниз

надя
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2009 5:05 am

рожала сама
Вернуться к началу Перейти вниз
anniklav
anniklav
Участник
Участник

Количество сообщений : 121

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПт Июл 03, 2009 4:20 pm

к сожалению поза в родах в роддоме сама подсказывает результат :либо разрез либо разрыв...сила тяжести давит на спину...боли при этом сильнее..
за границей разрешено рожать стоя сидя на корточках...стоя сила тяжести давит на плод и роды проходят практически без разрывов....кстати водные роды с аналогичным результатом:)
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:08 pm

родила сама, были небольшие разрывы.....
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2009 5:10 pm

оба раза сама и без разрывов
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2009 1:37 am

мы через кесарево.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellysichka
ellysichka
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПн Ноя 16, 2009 3:57 am

У нас идеальные ЕР смех
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПн Дек 21, 2009 2:21 am

Кесарили планово, т.к малышка была крупной для меня и лежала не правильно - головкой вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз

Василина
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: роды или кесарево?   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 6:02 pm

Если у меня в детстве была дисплазия кульшевых суставов, то как лучше рожать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПн Янв 04, 2010 10:38 pm

Василина, я думаю это будет Врач решать, за это время у Вас все уже могло восстановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
salen2009
salen2009
Участник
Участник

Количество сообщений : 108

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПн Янв 11, 2010 12:33 am

Рожала сама! надрезов не делали, но порвалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2010 4:11 am

Плановое кесарево
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 7:23 pm

Родила сама. но с надрезами и разрывами, врач вооьще сказал, что ты пришла рожать с пи,,,, как мышиный глаз, будем разрезать малыш не пройдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана27
Светлана27
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 41

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 9:16 pm

Рожала сама,но плод крупный был,поэтому сделали надрез.Воспоминания не из лучших,если вторые роды не будут стремительными,наверно буду делать кесарево,второй раз я такого не переживу крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВс Май 09, 2010 9:12 pm

родила сама
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВт Май 11, 2010 3:34 pm

первые роды - сама с эпизиотомией. а сейчас плановое кесарево. малышка оказалась намного крупнее, чем первая доченька. да и зрение очень упало после первых родов.
Вернуться к началу Перейти вниз

мариффка
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyСр Май 12, 2010 2:48 am

девочки, я вам скажу что нужно себя изначально настроить так, что будет все отлично, и самое главное слушатся акушерку и врача, тогда роды пройдут на ура, я вот рожала сама, и был всего лишь маленький маленький розрывчик внутреннийи все, который зажил буквально за 4 дня..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 5:49 pm

мариффка, настрой это хорошо. но когда есть паталогия, то ничего не поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Роды или кесарево? (Что у вас было?)   Роды или кесарево? (Что у вас было?) - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 6:50 pm

Рожала сама. Роды вызывали. Делали надрез. Врач мне ничего не говорила, молча взяла ножницы и 2 раза резанула. Первый надрез в перерыве между схватками попал, было больно, второй во время схваток толком и не почувствовала, схватки больней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Роды или кесарево? (Что у вас было?)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! :: Процесс родов -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения