ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Куда Вы дели свое свадебное платье?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Что Вы сделали с вашим платьем после свадьбы?
весит/лежит в шкафу
Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_lcap71%Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_rcap
 71% [ 34 ]
продала
Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_lcap2%Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 1 ]
сдала в аренду
Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_lcap0%Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
отдала подруге
Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_lcap6%Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 3 ]
переделала в вечернее платье
Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_lcap0%Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Брала на прокат
Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_lcap21%Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vote_rcap
 21% [ 10 ]
Всего проголосовало : 48
 

Автор Сообщение

Vera
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyПн Май 26, 2008 3:24 am

Первое сообщение в теме :

Интересно знать, что Вы сделали с вашим платьем после свадьбы?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyЧт Янв 21, 2010 9:58 pm

Брала на прокат.
Вернуться к началу Перейти вниз

Миляуша
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 10:48 pm

Пока висит в шкафу, на каждый год в день свадьбы яего одеваю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 11:04 pm

висит в шкафу,продовать и отдовать нехочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2010 8:52 pm

Мое в шкафу висит и будет висеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 6:49 am

Платье было белое но не свадебное, в какое влез живет, а вот венчаться хочу красивой невестой
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyВс Апр 25, 2010 9:24 pm

я брала платье на прокат
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyПн Май 24, 2010 3:06 pm

а я посмотрела на цены и тоже жаба на грудь села, пошла и купила легкое платице (коктельное) , самое коротенькое. потом одевала его на свадьбу к подруге, на выпускной к брательнику(двоюродному). и в этом году меньший выпускается из школы, но понимаю, что в платье не влезу Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 925400 прийдется идти телепузиком. у брата единственная просьба - не рожай до 28.05 до 10 вечера. а потом хоть прямо в кафе! Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 12:41 am

Я покупала платье и все причиндалы на черкизоне, скрывать не стану.Вышло недорого, но обалденно красиво, чего уж скромничать:)))Выложила бы фотки, чтоб не быть голословной, да средненький из меня пользоватьль, извиняйте:)))Так вот, после свадьбы именно мама позаботилась о том, чтоб убрать его в коробку, а мне было все равно, хотя оно мне реально нравилось.Так бы оно и пылилось, пока в одном поселке девчонка не собралась на выпускной.Я переслала платье ей, правда без фаты и др.И надеялась, что она будет королевой на балу.И что же?Оказывается выпускной отменили-нет средств у школы!!!Ну ничего, думаю на свадьбу она значительно сэкономит.Хотя должна признать, что когда переслала его, жабеныш поддушивал, а потом я решила, какаго оно должно пылиться на полке?пусть еще кому-то радость принесет.Я ж не суеверная;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 3:48 pm

Swetlyachock, а разве свое платье нельзя отдавать подругам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubchik
Lyubchik
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyПт Июн 04, 2010 8:51 pm

Моё платьице лежит дома в шкафу вместе с разными штучками, которые остались со свадьбы
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyЧт Июн 24, 2010 1:32 am

Жемчужина, без понятия. Честно. Просто ни подружка, ни сестра не дают даже померить свои платья(я ради прикола просила, хотя мне это не интересно), не то что отдать насовсем. А я не замороченная;)))Тем более мне вдвойне приятно, что и девочка счастлива подарку.Уверена, ее празник не за горами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 3:44 pm

Никуда не делось. Через 10 месяцев после свадьбы я в нём венчалась. Потом убрала в шкаф. Я слышала, что платья в которых венчались нужно очень бережно хранить. Это как оберег домашнего очага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 5:39 pm

Заноза, напиши подробнее о процессе венчания. мы тоже хотим обвенчаться, но все не хватает времени узнать обо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 6:20 am

Мне платье шили на заказ, притом дешевле чем взять на прокат, к тому же в прокате на меня все большое. Теперь вот хочу продать или сдать в прокат, но пока что-то желающих нет :( А жалко что такое красивое платье кроме меня никто не оденет, сейчас такую фигню в дешевых блестяшках продают
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Куда Вы дели свое свадебное платье?   Куда Вы дели свое свадебное платье? - Страница 2 EmptyСр Окт 05, 2011 6:14 pm

висит дома в шкафу целых 2 и оба белые, с регистрации думала перешить под вечерне, но пока руки не дошли до него, а венчальное, пышное, продавать жалко, может времени еще мало прошло, мы обвенчались в апреле 2010
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда Вы дели свое свадебное платье?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Ах, эта свадьба... -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения