ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Детская площадка на даче, Как она обустроена у вас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Детская площадка на даче, Как она обустроена у вас? Vide
СообщениеТема: Детская площадка на даче, Как она обустроена у вас?   Детская площадка на даче, Как она обустроена у вас? EmptyСб Май 31, 2008 2:17 am

Девочки, поделитесь, как у вас? Делаете что-то подобное? Играют ли детки на участке? А, может, у вас есть какие-то собственные дачные изобретениея и приспособления?

Мы ребенка вывозим на дачу каждый год, и, отобрав у бабушки землю смех , сделали мини детскую площадку: повесили гамак (из детских качелей вырос), сколатили песочницу и на летний период ставим надувной бассейн, там же у нас склад всех игрушек Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Детская площадка на даче, Как она обустроена у вас? Vide
СообщениеТема: Re: Детская площадка на даче, Как она обустроена у вас?   Детская площадка на даче, Как она обустроена у вас? EmptyВт Мар 03, 2009 6:21 pm

У нас дачи нет у нас деревня)))
качели, кольца, еще есть веревочная лестница, но им по ней слабо лазить и мы ее сняли. Хочу на этот год что0-нить типа шведской стенки или еще какие нить лазелки. Не знаю. Еще есть песочница, но песок плохой(
еще ку над домик такой тряпочный но он плохой все время падает или они его сами сносят
Все хочу им горку купить или построить, но либо руки не доходят либо жаба давит И домик как на площадке из двух стенок)))с окошком. А деревенские строители не понимают зачем строить горку. Тьфу, Дерёвня))))))
А из москвы везти далеко, вот думаю может в воронеже что нарою и куплю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детская площадка на даче, Как она обустроена у вас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения