ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Откуда эта лень?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Откуда эта лень? Vide
СообщениеТема: Откуда эта лень?   Откуда эта лень? EmptyПт Июн 06, 2008 4:47 pm

Представляете, всю беременность нормально ходила, даже бегала иногда, летала и в театры, и в кино, и на прогулки (часа на три), и в магазины. И по дому все успевала. А сейчас вот обленилась ужасно. Дрыхну много как сурок. Другие на бессонницу жалуются - у меня такого нет. По дому еле передвигаюсь, скорость нулевая. Так что-то делаю: кушать готовлю и др. несложные дела по дому. Из-за моего животика полы моет муж. Ложусь спать в пол одиннадцатого, просыпаюсь в это же время (правда, ночью в туалет встаю раза три, но засыпаю после) и весь день меня так и тянет полежать с книжкой или перед телеком. Даже обидно. Погода нормализовалась, а я даже гулять себя не вытолкаю. Буквально заставляю себя выйти на улицу, а потом понимаю, какая я дура, что так долго не выходила на улицу, там так хорошо. Но лень обалденная. Что делать? Сколько малышок еще пробудет внутри меня? Сколько я буду продолжать лениться? Потом боюсь, что после этой лени мне будет трудно справиться с хлопотами, связанными с родившимся малышом. Или такое бывает, а после родов все проходит? Прям себя не узнаю :) Единственное что нравится, ходить по магазинам и присматривать приданное малышке :) Но такое случается опять же лишь в том случае, когда я с трудом перебарываю свою лень. Если бы я так вела себя всю беременность, наверно бы, центнер весила :), а так прибавка нормальная 12,400 но лень страшная :(
Вернуться к началу Перейти вниз
3ay4onok
3ay4onok
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Откуда эта лень? Vide
СообщениеТема: Re: Откуда эта лень?   Откуда эта лень? EmptyПт Июн 06, 2008 4:56 pm

У меня тоже такое было. На улицу выйти лень,только бы перед компьютером посидеть или на диване перед телеком))) Хотя с животом летом ходила. Я думаю,это нормально. Наверное,организм готовится,отдыхает перед рождением ребеночка. Подсознательно хочется как можно больше ничего не делать,ведь потом будет не до того!!))
Надо наслаждаться последними моментами малышки в пузике.
Я тоже помногу спала,причем не только ночью,но и днем.Так что ты не одинока!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Откуда эта лень? Vide
СообщениеТема: Re: Откуда эта лень?   Откуда эта лень? EmptyПт Июн 06, 2008 7:21 pm

меня в конце беременности тоже лень одолевала Откуда эта лень? 577881 Было это наверное последние 2 недели. Это скорее всего организм дает последний шанс отдохнуть.
Не переживай, как только малышка родится лень, как рукой снимет Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Откуда эта лень? Vide
СообщениеТема: Re: Откуда эта лень?   Откуда эта лень? EmptyВс Июн 15, 2008 1:06 am

Мне тоже лень было на улицу выходить. Лежала телик смотрела и спала. :sleep:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Откуда эта лень?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения