ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ежедневные прокладки, пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ежедневные прокладки, пользуетесь?
да
Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vote_lcap52%Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vote_rcap
 52% [ 11 ]
нет
Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vote_lcap19%Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vote_rcap
 19% [ 4 ]
другое
Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vote_lcap29%Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vote_rcap
 29% [ 6 ]
Всего проголосовало : 21
 

Автор Сообщение

Кнопа
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyЧт Июн 12, 2008 4:05 am

Ежедневные прокладки, говорят, что необходимо пользоваться ими в целях гигиены, но есть и такая точка зрения, что такие прокладки лишь способствуют разведению микробов... что думаете???

Я пользуюсь только перед тем когда у меня должны начаться месячные, или когда уже совсем заканчиваются. И очень редко в обычные дни, но бывает. (так что я ответила 3).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyЧт Июн 12, 2008 4:07 am

Я ими пользуюсь постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyЧт Июн 12, 2008 4:08 am

Я ими пользуюсь редко.....Тоже перед М или в конце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyЧт Июн 12, 2008 4:10 am

Пользуюсь в дорогу, в гости, на какие-нибудь мероприятия (для большего комфорта и спокойствия) либо когда месячные уже заканчиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyВс Июл 06, 2008 8:42 pm

Я раньше пользовалась постоянно, сейчас практически не пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyПн Дек 08, 2008 1:41 am

Пользуюсь постоянно Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyПн Дек 08, 2008 1:53 am

Не люблю их!Мне месячных вполне хватает,а чтобы ещё в остальные дни ходить с прокладкой... Ежедневные прокладки, пользуетесь? 993981
Пользуюсь в начале месячных и в конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyПн Дек 08, 2008 2:28 am

Только в конце месячных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyПн Дек 08, 2008 5:15 am

Я тоже только в конце М. Согласна со Светлячком! Согласен Извините, конечно, но я трусы способна менять каждый день! Знаю, что некоторые просто меняют прокладки, чтобы трусы лишний раз не стирать!!! Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyПн Дек 08, 2008 5:26 am

Мама Полинки... пишет:
Знаю, что некоторые просто меняют прокладки, чтобы трусы лишний раз не стирать!!! Обморок
Ну это уже жестоко....И потом на ней (прокладке)действительно лучшее место для размножения микробов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyВт Окт 06, 2009 1:36 pm

Я пользуюсь каждый день.
А какая разница где им (миктобам) размножаться??? На прокладке или трусиках??? Помоему одинаково, только в прокладку часть впитывается, а на трусиках постоянный крнтакт с кожей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyПн Ноя 02, 2009 11:38 pm

Постоянно пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Ежедневные прокладки, пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: Ежедневные прокладки, пользуетесь?   Ежедневные прокладки, пользуетесь? EmptyВт Ноя 03, 2009 12:22 am

Лулу пишет:
Я пользуюсь каждый день.
А какая разница где им (микробам) размножаться??? На прокладке или трусиках??? Помоему одинаково, только в прокладку часть впитывается, а на трусиках постоянный крнтакт с кожей!!!

Полностью согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ежедневные прокладки, пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения