ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Viki
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее... Vide
СообщениеТема: Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее...   Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее... EmptyЧт Июн 12, 2008 3:43 pm

Я себя просто не узнаю периодически. После всех ограничений грудного вскармливания и причуд беременности я стала любить всевозможные продукты без жира , воды и соли. Жареное мне кажется слишком тяжелым. Хочется всячески обезвкусить и упростить блюдо.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее...   Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее... EmptyВс Июн 15, 2008 12:40 am

Я после беременности стала любить маслины Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее... 257160 . Хотя раньше их терпеть немогла.
Меня беременность еще в плане внешности изменила. Все так говорят. И мне причем кажется, что в худшую сторону. А может я просто взрослее стала выглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее... Vide
СообщениеТема: Re: Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее...   Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее... EmptyВс Июн 15, 2008 4:26 am

Viki пишет:

После всех ограничений грудного вскармливания и причуд беременности я стала любить всевозможные продукты без жира , .

это про меня. А еще я стала более организованной. Раньше могла полениться, полежать, хотя еще не все дела по дому были сделаны. А сейчас даже если у меня появляется свободная минутка я сразу начинаю искать себе какое то занятие, что бы не сидеть без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беременность изменила вас? Новые привычки и прочее...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения