ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как добираться до роддома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Viki
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyЧт Июн 12, 2008 4:31 pm

Девочки, если ложится заранее, то понятно своим ходом. А вот если роды начинаются внезапно, что тогда? Вызвать мужа с работы, что бы отвез? Или лучше вызвать скорую или такси? Как вы планируете или как было у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyЧт Июн 12, 2008 4:44 pm

У меня муж был в командировке, почувствовала что рожаю в 5 утра, позвонила своей врачихе она сказала приезжать в роддом, у меня под боком кум с машиной , он и старший сын отвезли. Мне кажется всётаки лучше вызывать скорую,если нет рядом никакого средства передвижения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyПт Июн 13, 2008 3:45 am

Я вызывала скорую, а мужу сообщила уже когда родила - он ночью был на дежурстве, а с утра в рейсе. Роды начались в 3 ночи. Скорую вызвала в 4,3, в родоме была в 5 утра. У нас родом один, так что я знала куда отвезут. А так если у Вас договор с конкретным роддомом, то наверное придется на такси или кого-то из знакомых-родственников просить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyПт Июн 13, 2008 3:47 am

На самом деле ,если договор с конкретным роддомом,то можно попросить врачей в скорой..Мы вообще на метро ехали....Но лучше скорую вызывать если никого под боком нет или пробки на дорогах...мало ли что..
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyПт Июн 13, 2008 3:36 pm

А мы скорую вызывали. т.к. было 2 часа ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyПт Июн 27, 2008 11:59 pm

Мы скорую вызвали,сказали что поедем в 3 роддом,а они уперлись что по прописке нужно во 2,а я уж что ответить нашла,по родовому сертификату где хочу,там и рожаю!!!!у них выбора не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyСб Июн 28, 2008 12:16 am

А я с первым выбирала роддом и ложилась до родов,соответственно ехали на метро и автобусе.А со вторым мне было всё-равно куда меня отвезут:написала Димке смс,чтобы вызвал мне скорую.Но хочу сказать,что мне ооочень понравилось ехать на скорой!-с сиреной,мигалками,крякалкой...на дороге сплошные пробки(утро рабочего дня),машины все расступаются....всегда мечтала так прокатиться!
Теперь ещё хотелось бы в следующий раз поехать на своей машине и подъехать к посту ГАИ-попросить сопровождение(они обязаны сопровождать),чтобы тоже с сиреной!Ух!Классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
*пуська*
*пуська*
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyПн Ноя 17, 2008 11:28 pm

Я начала рожать в субботу днем, поэтому муж и родители были дома. Мы вызвали такси и поехали в 4-й роддом (там договоренность была), хотя 3-й находится почти рядом с домом. Приехали в 4-й, а там мне вежливо отказали. Посмотрели на прописку и отправили в 3-й!! Пытались вызвать скорую, но в скорой сказали, т.к. в роддоме отказали, то пусть они и вызывают. Мужу пришлось ловить машину. Так вот и доехали до 3-го! А могла бы пешком дойти!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyПт Ноя 06, 2009 6:15 am

Нас отвозили знакомые или можно на такси.....
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Как добираться до роддома? Vide
СообщениеТема: Re: Как добираться до роддома?   Как добираться до роддома? EmptyВс Май 09, 2010 8:42 pm

меня привез в роддом муж
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как добираться до роддома?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Подготовка к родам -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения