ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Микроволновая печь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Viki
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyСб Июн 28, 2008 6:20 pm

Привет всем! Назрел у меня вопросик. Я никогда раньше не пользовалась микроволновкой, а сейчас вот думаю прикупить. Насколько часто вы ей пользуетесь, нужна ли она в быту или просто место занимается. Может совет какую лучше приобрести??
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyСб Июн 28, 2008 7:02 pm

Я постоянно ею пользуюсь,без неё жизни не представляю.На празники ездили в гости к подруге,а у них нет печки,так хоть за голову хватайся!Чтобы сделать детям кашу,приходится включать газ,наливать молоко в кастрюлю,греть,потом переливать в тарелку и уже разводить.И так со всей едой!Ужас! Микроволновая печь 403650 Гораздо проще налить молоко(положить еду) сразу в тарелку и запихнуть в микроволны на 40 секунд.У нас когда старая печка сломалась,в этот же день побежали за новой.Ещё очень удобно размораживать мясо/рыбу/курицу и т.д.
А вот гриль по-моему фигня полная.Все кто пробовал делать ,говорят что плохая курица получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyСб Июн 28, 2008 9:38 pm

У нас долго не было микроволновки, я тоже думала зачем, а недавно мужу подарили, теперь без неё никуда. Всё там разогреваю, малому кашу тоже классно готовить в ней и разморозка продуктов очень быстро, если вечером забыла разморозить.У нас микроволновка SAMSUNG
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyСб Июн 28, 2008 10:53 pm

Это вещь! Без нее уже никуда! У нас гриля в ней нет, покупали относительно давно, а вот у родителей есть. Они там делают крылышки, говорят, отлично получается..=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyВс Июн 29, 2008 2:48 am

У нас микроволновка с грилем. Чтобы мясо классно получалось оно не должно быть постным и пересушивать не стоит, т.к. готовится все намного быстрее. А так разогреваю все только в ней, размораживать удобно. Кстати, благодаря микроволновке обошлись без подогревателя бутылочек и стерилизатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyВс Июн 29, 2008 9:37 pm

Без микроволновки я никуда, она моя спасительница. Пока Арсюшка был маленький, я незнала проблем с подогревом еды, засунул в печку, 30-40 секунд и готово.
Сейчас постоянно в ней разогреваю еду, размораживаю рыбу/мясо.
Правда у нас есть функция "Русский повар", с помощью его можно приготовить гречневую кашу, яблочный джем и картофель в мундире, не поверите, но за 5 лет существования печки я ни разу не воспользовалась этой функцией, даже не знаю как ею пользоваться....
А гриля у нас тоже нет.
У нас марка LG Микроволновая печь 43689e02aa8c
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyСр Авг 20, 2008 1:33 am

Да, согласна, незаменимая вещь! У нас недавно сломалась, неделю не было, я думала с ума сойду! Вот так живешь и незадумываешься насколько к хорошему быстро привыкаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyПн Ноя 24, 2008 12:24 am

я тоже хочу но муж упирается мол даже разогретае в микроволновке еда не вкусная
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyПн Ноя 02, 2009 7:39 pm

Я использую для разогрева и гриля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyЧт Ноя 19, 2009 5:08 pm

У нас микроволновка без гриля, специально такую покупали, т к в духовке есть гриль. Она не заменима в быту, что-то подогреть, разморозить быстро, приготовить кашу например и тд. Мне нравится и у нас еще экономия эл/эн, т к газа нет и для того, чтобы разогреть тарелку супа - поставил на 2мин и все. А так с эл плитой пока она разогреется, потом остывать будет сколько....
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyВт Дек 15, 2009 8:38 pm

Мне на 50 лет брат подарил микроволновку и с грилем и с комбо
и с русским поваром. А толку от неё, если я только подогреваю
и размораживаю и больше ничего не умею. Читаю, а ничего не
понимаю. Так 2,5 года и прошло, а воз и ныне там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyСр Мар 31, 2010 12:07 am

Мне служит для разогрева еды, разморозки рыбы/мясо. Есть и функция "Русский повар", с помощью его можно приготовить любую кашу, картофель в мундире, есть и гриль,но мне мясо на нем не нравится сухое какое то, вообщем пользуюсь микроволновкой не очень часто, да и специально ее не покупали, подарок коллег на праздник
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyВт Сен 28, 2010 12:25 am

Я использую для разогрева только, размораживаю редко, вещь удобная.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliwv
nataliwv
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyСр Мар 21, 2012 5:23 am

Без микроволновки и правда теперь уже трудно жизнь свою представить, а сейчас, когда родилась внучечка, моя доча задумалась, скоро прикорм, баночками кормить рука не поднимется, ведь такая драгоценность, наша Ксюшенька, и на форуме вычитала, что мамочки очень хвалят помощницу - мультиварку. Меня спрашивает, а какую же лучше выбрать и давай мы штудировать эту тему в интернете, вообщем для себя мы выбрали мультиварку скороварку (все быстро: студень почти за час), а для Ксюши все таки - просто мультиварку (пусть долго, зато без всякого давления, значит безопасно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma
Enigma
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyПт Апр 06, 2012 1:12 am

Цитата :
Правда у нас есть функция "Русский повар", с помощью его можно приготовить гречневую кашу, яблочный джем и картофель в мундире, не поверите, но за 5 лет существования печки я ни разу не воспользовалась этой функцией, даже не знаю как ею пользоваться....
Ещё как поверим :) На моей микроволновке тоже была такая функция, правда, единственное что, готовила картошку в мундире. Вроде ничего так. Сейчас хотим эту микроволновку на дачу отвезти, а себе купить с грилем. Посоветуйте, кстати, модель хорошую.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliwv
nataliwv
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyПт Апр 06, 2012 5:18 am

Enigma пишет:
Если вы спрашиваете у меня, то я все изучила про мультиварки скороварки и это изложила http://vk.com/multivarkaarc
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyПт Апр 20, 2012 11:59 pm

Enigma пишет:
Посоветуйте, кстати, модель хорошую.
Да так часто бывает, что функций много на микроволновке и берем со всеми наворотами, а пользуемся ими крайне редко. У нас вот такая сейчас стоит микроволновка, у неё есть функция гриля и конвекции, но если честно пользуюсь я ими очень редко, но когда готовила на гриле, то получались блюда оооочень вкусные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma
Enigma
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyПт Апр 27, 2012 3:55 pm

nataliwv пишет:
Если вы спрашиваете у меня, то я все изучила про мультиварки скороварки и это изложила http://vk.com/multivarkaarc
ну я вообще как бы микроволновку ищу, но всё равно, для общего развития почитаю ваши отзывы, спасибо.

Olanka пишет:

Да так часто бывает, что функций много на микроволновке и берем со всеми наворотами, а пользуемся ими крайне редко. У нас вот такая сейчас стоит микроволновка, у неё есть функция гриля и конвекции, но если честно пользуюсь я ими очень редко, но когда готовила на гриле, то получались блюда оооочень вкусные..
Я вот тоже хочу вкуснятинку кушать Микроволновая печь 153667 очень люблю курочку-гриль. но покупать боюсь, так как столько историй наслышала о том, что тамошняя курица не первой свежести. А вот что такое "конвекция"? Незнакомое какое-то слово )) Ещё подскажите, пожалуйста, этот интерне-магазин Васко насколько надёжный? У них там всё по честному, с гарантией на товар? Не будет такого, что я оплачу, а мне не пришлют ничего?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyВт Май 01, 2012 9:15 pm

Ну постоянно такую вкуснятину как курочку гриль кушать вредно, а так иногда себя и мужа побаловать то можно. В режиме конвекции горячий воздух при помощи вентилятора активно двигается по объему духовки, за счет чего создаются равномерные условия для выпечки, поэтому благодаря это функции можно выпекать и булочки и пироги получатся с румяной корочкой.
А по поводу Васко, то это уже годами проверенный магазин, так что за качество товара и обслуживание можете не переживать, там и гарантию дают обязательно, а оплатить можете покупку по факту доставки, так точно будете уверены, что вас не обманут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma
Enigma
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Микроволновая печь Vide
СообщениеТема: Re: Микроволновая печь   Микроволновая печь EmptyСр Май 02, 2012 11:45 pm

Olanka мда, курочку, действительно каждый день не поешь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Микроволновая печь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Техника XXI века :: Бытовая техника -
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения