ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Тонируете ли свое авто?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Тонируете ли свое авто? Vide
СообщениеТема: Тонируете ли свое авто?   Тонируете ли свое авто? EmptyПт Июл 18, 2008 4:45 am

Рассказывайте, затонировано ли ваше авто? Если да, то какой процент просвета? не мешает ли вам это, особенно в темное время суток? Или, может, вы категорически против тонировки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Тонируете ли свое авто? Vide
СообщениеТема: Re: Тонируете ли свое авто?   Тонируете ли свое авто? EmptyПт Июл 18, 2008 5:13 am

Тонировка нужна. Хотя бы для своей безопасности. Никто не знает, одна ли ты в машине, побояться лишний раз к ней подойти, утащить что-нибудь. Не видно все-таки. У мужа до сих пор стоит "пятерка" - сами понимаете, черным-черно... Но я привыкла к ней. Ездила спокойно. Сейчас ввели строгий контроль, поэтому моя машина затонирована так: 70% перед (разрешено максимально) и 15% все остальное. При определенном угле хорошо бликует, кажется, что тонировано все. Меня устраивает, что моего ребенка не видят из соседних машин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Тонируете ли свое авто? Vide
СообщениеТема: Re: Тонируете ли свое авто?   Тонируете ли свое авто? EmptyПт Июл 18, 2008 5:29 pm

Я еще не затонировала, но собираюсь в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Тонируете ли свое авто? Vide
СообщениеТема: Re: Тонируете ли свое авто?   Тонируете ли свое авто? EmptyВт Дек 02, 2008 4:44 am

моя тонированная. Как раз во первых из соображений безопасности, чтобы всякие придурки не подрезали и не подставлялись поскольку не видно кто едет, у меня вообще зеркальная тонировка)))
с детьми удобно солнышко не светит в глаза.
Из недостатков в темное время конечно неудобно, но всегда можно окно открыть и посмотреть))) у меня еще угол стойки не слишком удобный и не всегда пр повороте обзор хороший, но я привыкла
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Тонируете ли свое авто? Vide
СообщениеТема: Re: Тонируете ли свое авто?   Тонируете ли свое авто? EmptyСб Ноя 14, 2009 6:31 am

пока нет такого в планах......
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinyarii
Dinyarii
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Тонируете ли свое авто? Vide
СообщениеТема: Re: Тонируете ли свое авто?   Тонируете ли свое авто? EmptyЧт Апр 15, 2010 6:20 pm

Я два года за рулем пока без тонировки, но этим летом уже хочу! В пробках летом не какой кондиционер не помагает, так печет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тонируете ли свое авто?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Авто-мама -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения