ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Не есть после шести

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

Юля2
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Не есть после шести - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Не есть после шести   Не есть после шести - Страница 2 EmptyПт Июл 25, 2008 9:27 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки, меня вот интересует, если не есть после шести, можно ли похудеть?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Не есть после шести - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести - Страница 2 EmptyПт Окт 22, 2010 3:45 pm

Нет не придерживаюсь, ем когда хочу, просто у меня тогда работа такая была, связанная с продуктами вот я и набрала, поэтому и решила похудеть. Вообще у меня комплекция такая, что я высокая 176 см и худая 57 кг, да и с ребенком как то не получается набрать лишние кг, она у меня все соки выпивает смех
Вернуться к началу Перейти вниз

Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Не есть после шести - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести - Страница 2 EmptyВт Ноя 09, 2010 3:50 am

Я бы хотела не есть после шести, но не в моих силах это... жую по вечерам, зато утром первый раз в 11-12 часов ем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Не есть после шести - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести - Страница 2 EmptyВс Ноя 14, 2010 9:05 pm

я чтиала, что это все зависит от каждого конкретного организма. Ведь люди делятся на сов и жаворонков. Так вот для жаворонков, организм которых просыпается рано нормально есть утром и не есть вечером, а вот совам, организм которых только просыпается к обеду лучше отказаться от завтрака (а есть утром они и так не могут себя заставить), а вот вечером можно и поужинать, только стоит выбирать легкую пищу и не наедаться перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не есть после шести

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения