ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 На чем мы спим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

На чем вы спите?
Диван
На чем мы спим? Vote_lcap29%На чем мы спим? Vote_rcap
 29% [ 7 ]
Кровать
На чем мы спим? Vote_lcap71%На чем мы спим? Vote_rcap
 71% [ 17 ]
Всего проголосовало : 24
 

Автор Сообщение
Marysja
Marysja
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyПт Авг 08, 2008 7:32 pm

Девочки, вот мне стало интересно. кто на чем спит.
Дело в том, что я всю сознательную жизнь спала на диване, и только год назад мы с муже купили кровать, большую, просто мы устали бороться за место на диване, и пожертвовали местом в комнате. ради семейного благополучия, тем более что доча моя стала постоянно спать с нами, и мне, как лежащей с краю места катастрофически не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСб Авг 09, 2008 1:12 am

У нас кровать(ширина 1,6 м)....была...Два дня назад сломали её. На чем мы спим? 361642 Сейчас спим на матрасе.
Кровать нам надоела-слишком много места занимает.Хотим купить теперь мягкий уголок шириной не менее 1,4 метра.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСб Авг 09, 2008 3:47 am

У нас угловой диван, спать на нем неудобно, уже давно покушаюсь поменять на другой диванчик, но никак руки не доходят до него...
Кровать конечно хорошо, но мне ее ставить некуда, т.к. она очень много места занимает На чем мы спим? 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСб Авг 09, 2008 3:55 am

Виктория,а чем неудобен уголок?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСб Авг 09, 2008 4:02 am

неудобен тем, что он состоит из 3-х частей, и когда спишь,то все эти соединения очень ощущаются На чем мы спим? 5940 , кроме того, он занимает очень много места, а спальное место очень маленькое (у нас 1,2х2м), а сам диван 2х2,4....
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСб Авг 09, 2008 5:47 am

А у нас удобный угловой диван, спальное место 1,5х1,8м , а когда его еще раскладываеш то маленькая часть дивана угол 1,4х0,6 там спит малой никому не мешает. А соединения мы совсем не чувствуем, как у какого дивана сделано.Если интересно в альбоме Артёмки на фото видно диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСб Авг 09, 2008 3:33 pm

А у нас кровать!!!Большая..удобная,год назад купили...Кайф!!!!На диване мне оч. тяжело было спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyЧт Авг 14, 2008 1:45 am

А у нас еврейская кравать,она в определенные дни раздвигается надвое,не очень удобно,но так принято в религиозных семьях,скрипит зараза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyЧт Авг 14, 2008 3:47 am

Большая кровать!!!! Супер!!!! Вот только матрас хочу поменять...
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyЧт Авг 14, 2008 12:44 pm

У нас большая кровать,пока довольны ею
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСб Ноя 22, 2008 5:22 am

И у нас кровать Согласен Не могу на диване спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyВс Ноя 23, 2008 4:31 am

В условиях нашей однокомнатной кровать не поставишь, так что мы спим на диване, он у нас угловой, с подушками, спальное место большое, втроём помещаемся легко! Я очень довольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyВс Ноя 23, 2008 4:47 am

А матрас мы уже поменяли!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
33коровы
33коровы
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyВс Ноя 23, 2008 5:53 pm

Сначала был диван угловой. Он сломался за два года. Теперь кровать для меня одной -140*200 спальное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСб Дек 13, 2008 3:03 am

у нас комната маленькая поэтому выбирать не приходится - диван.с утра свернул - места больше стало.....да и не скрипит На чем мы спим? 2467
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyВт Окт 06, 2009 7:07 pm

На большой кровати 2х2
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСр Окт 07, 2009 1:51 am

У нас кровать 1,8x2,0 Просто супер!!!!Благо место позволяет. А на диване мне спать неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСр Окт 07, 2009 5:06 pm

Цитата :
У нас кровать 1,8x2,0 Просто супер!!!!

И у нас такая же. Мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСр Окт 07, 2009 5:17 pm

У нас была кровать большая, но дети любили на ней прыгать, поэтому она часто ломалась, при переезде мы ее выкинули, а сейчас спим на диване. Как только младшего переложим спать в детскую, то купим спальный гарнитур. Жду не дождусь. Хотя сейчас мне удобно спать на этом диване, он прямой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyВт Май 24, 2011 2:40 am

мы спим на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyПт Июл 29, 2011 2:37 am

Мы с мужем спим на большой двухспальной кровати..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенгуру
Кенгуру
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyПт Июн 22, 2012 6:14 pm

На диване. никак кровать не купим
Вернуться к началу Перейти вниз
RedVine
RedVine
Гость
Гость

Количество сообщений : 26

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyСр Мар 13, 2013 2:39 am

Кровать двуспальная 2 на 2. Диван у нас в зале тоже неплохой, спать на нем удобно во всяком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyЧт Мар 14, 2013 3:04 pm

кровать и я этому очень рада
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

На чем мы спим? Vide
СообщениеТема: Re: На чем мы спим?   На чем мы спим? EmptyПт Апр 26, 2013 1:00 am

Конечно кровать, мы из диванов давно выросли уже.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На чем мы спим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние обязаности -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения