ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плакали ли вы на вашей свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение

Юля2
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyСб Сен 06, 2008 8:47 pm

Плакали ли вы на вашей свадьбе если да то почему? или из-за чего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyСб Сен 06, 2008 8:56 pm

Я плакала только в ЗАГСе. в момент когда нас уже стали поздравлять родные и друзья Плакали ли вы на вашей свадьбе? 119459
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyПн Ноя 10, 2008 10:11 pm

Я чуть прослезилась на венчании, когда увидела мокрые глаза у папы. Он всегда такой сильный и мужественный, а здесь... - Вот и у самой слезы навернулись. Но не рыдала. и даже никто не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyВт Ноя 11, 2008 12:13 am

Я всегда думала,что заплачу когда услышу марш Мендельсона,но не заплакала.Зато навернулись слёзы,когда в загсе произносили торжественную речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyВт Ноя 11, 2008 12:25 am

Мы ревели всей семьей, когда мой будущий муж пришел просить моей руки... Начала мама, потом растрогался отец, и тут уже не выдержала я... А вот на свадьбе как-то не плакалось..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyВт Ноя 11, 2008 1:48 am

Виктория пишет:
Я плакала только в ЗАГСе. в момент когда нас уже стали поздравлять родные и друзья Плакали ли вы на вашей свадьбе? 119459
тоже самое
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyСб Янв 17, 2009 3:34 am

я плакала на первой свадьбе, когда муж куда то отошел а оператор снимал и сказал скажите что-нибудь вашему мужу а он потом послушает И я начала говорить как его люблю и расплакалась (правда сразу оговорюсь что мне чтоб расплакаться много не надо я вот тут с детьми над мультом Тачки рыдаю, сентиментальная я до жути)))))) а на второй свадьбе не плакала, мы как то больше ржали все время, мы вообще любители поржать с мужем
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyСб Янв 17, 2009 4:17 am

А я всеми силами старалась неслушать то, что нам говорила женщина в ЗАГСе, она очень сентиментальную речь толкала. Но, когда услышала, как кто то за спиной из родни шмыгает носом чуть не разревелась. Слезинка скатилась конечно. На видео это заснято крупным планом, как губы затряслись. Только я при этом всёвремя улыбалась! Так забавно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneka
Aneka
Участник
Участник

Количество сообщений : 152

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyЧт Мар 12, 2009 2:30 pm

я плакала у нас у казахов по традиции делают 2 свадьбы: в 1-ый день свадьба со стороны невесты (где твои родственники прощаются с тобой), 2-ой день со стороны жениха (как бы принимают к себе). у нас принято так: если замуж вышла все чуть ли твои родственники тебе становяься дальше а мужа ближе . но это так раньше было, хотя традиции возвращаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyЧт Мар 12, 2009 9:42 pm

Нет,не плакала...Как-то все сумбурно получилось.Поэтому после слов,"а теперь можете поцеловать свою невесту...",мужу в рот смеялась))
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyЧт Мар 12, 2009 10:00 pm

Я поплакала в тихушку перед свадьбой,все не могла решить стоит ли мне это делать второй раз,слава Б-гу решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз

Sherri
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyПн Май 25, 2009 3:14 am

я плакала когда все поздравляли, даже не знаю от чего:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyСр Май 27, 2009 11:34 pm

Плакала,после того как приехали из загса в ресторан.Когда увидела своих родителей, родственников(они в загс не ездили)прям слезы ручьем.И плакала и смеялась,наверно эмоциональный взрыв.Так хотелось чтобы все знали как я их люблю:))))Наверное еще шампанское свое дело сделало Плакали ли вы на вашей свадьбе? 670916
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyЧт Май 28, 2009 3:28 am

у меня вытекла слезинка когда, мама начала меня благословлять дома, она так расплакалось,что все слова благословения за нее сказала крестная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyПт Май 29, 2009 3:03 am

А я разревелась, когда муж начал одевать кольцо, а потом было не остановиться! Гости поздравляли в загсе, а я даже не помню ничего из-за слёз. Наверное, всё дело в беременности было, ведь все беременные плаксивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyВт Июл 28, 2009 9:06 pm

Я не плакала,наоборот всё время улыбалась Плакали ли вы на вашей свадьбе? 436401
Смотрю видео со свадьбы,почти все плачут,а я как дурочка лыблюсь и маме подмигиваю (мол "Мам,не плачь")
Самый трогательный момент на моей свадьбе,когда муж меня выкупал.Я в комнате стою,трясусь,волнуюсь очень.И вот открывается дверь...заходит Денис(муж)...плачет!Конечно не взахлёб Плакали ли вы на вашей свадьбе? 457893,а так по-мужски.Я и не поняла,что произошло (на выкупе лимон надо было есть,я думала он от лимона).А потом мне сказали,что он не ожидал меня ТАКОЙ увидеть.Я была очень тронута,муж всегда сдерживается.Если он плачет,значит реально растрогался(даже в трагических ситуациях на людях ни ни).
Вернуться к началу Перейти вниз
julie-mouse
julie-mouse
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyПн Сен 07, 2009 2:53 pm

я плакала когда росписывались... даже женщина которая говорила речь спросила "меня замуж насильно отдают?" смех
Вернуться к началу Перейти вниз
mclangelo
mclangelo
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyПн Сен 07, 2009 7:25 pm

Мама Полинки... пишет:
Мы ревели всей семьей, когда мой будущий муж пришел просить моей руки... Начала мама, потом растрогался отец, и тут уже не выдержала я... А вот на свадьбе как-то не плакалось..=)
А я ревела, когда мы втроем с Лешкой и его мамой к моей пришли, он стал просить у моей мамы моей руки, а она чего-то завозмущалась, а я обиделась, чем это он ей не понраву, заревела и ушла в другую комнату. Мой меня весь вечер успокаивал. А на свадьбе моя свекровь только плакала. Моя мама тоже хотела попытаться, но я ей показала большой кулак и отчим ее сразу привел в чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkoria
Alkoria
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 39

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyСр Сен 30, 2009 3:00 pm

И я ревела, причем сама не знала почему. Смешанные были чувства
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyПн Окт 05, 2009 3:02 pm

Я плакала только в ЗАГСе. в момент когда нас уже стали поздравлять родные и друзья
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyВт Окт 06, 2009 12:37 am

Я тоже во время поздравлений в Загсе прослезилась, еще такая красивая музыка играла (не марш Мендельсона) какая то другая Вальс цветов что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyПт Ноя 13, 2009 5:29 am

Еще как!!!!! Всю регистрацию я держалась, а под конец когда нам объявили что наша пара стала ТЫСЯЧНОЙ, зарегистрировавшей свой брак в 2007 году, Я так громко всхлипнула, что аж муж вздрогнул, и разрыдалась... Плакали ли вы на вашей свадьбе? 507844
Вернуться к началу Перейти вниз
Соната
Соната
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyЧт Дек 03, 2009 10:42 pm

Слезы появились на глазах, когда родители благословляли перед отъездом в ЗАГС, а потом уже, когда катались по городу и фоткались - я упала на спину, так как каблуки провалились между тротуарной плиткой.Слава Богу ничего не поламала и даже платье не вымазала, хотя в этот день шел дождь смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyПн Дек 07, 2009 4:34 am

Я не плакала вообще. Помню на первой свадьбе, счастливая такая была, улыбалась, а потом подумала:ой, мне вроде плакать полагается и сделала постное лицо. Так на одной фотке и получилась. С вытянутой миной :-) Это единственный момент, когда я не улыбалась на своей свадьбе. А на второй уже ни о чём не думала и только улыбалась. так на видео и на фото вышла везде, со ртом до ушей :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Плакали ли вы на вашей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? EmptyВс Апр 25, 2010 9:39 pm

нет, хотя до свадьбы думала, что проплачу весь день, просто я такая плакса...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плакали ли вы на вашей свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Ах, эта свадьба... -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения