ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Что у нас на полу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Ира
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyПн Окт 13, 2008 12:30 am

Что у вас дома на полу?

У нас ламинат и плитка.
Линолеум хоть и теплее, но как то сейчас ассортимент подкачал. Мне не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyПн Окт 13, 2008 12:37 am

у нас на полу линолеум, старенький, но менять пока я не хочу, т.к. в будущем у нас с мужем планируется своё жилье. Правда в своей комнате я одно время хотела положить ковролин, но посмотрев на коеёр, поняла что лучше этого не делать, теперь планирую сделать ремонт и положить ламинат
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyСб Дек 13, 2008 3:06 am

у нас на кухне и в каридоре линолиум,в туалете и в ванной плитка,а в комнатах - ковралин....вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Дек 16, 2008 2:25 am

А мы когда я была еще Что у нас на полу? 925400 решили сделать ремонт,думали что положить на пол.Вопрос стоял или ламинат или паркетную доску.Ламинат электризуется но дешевле,а паркетная доска,теплая(дерево же)но дорогая.Вобщем поднапряглись положили доску.Илюхи только 7 месяцев,а пол уже просто в мясо превратился Плачет Потомучто на него падают его игрушки,при этом сильно гремят,вечно что-то разливается,раньше сынок отрыгивал на него,и пол был всевремя липкий,потом когда была жара,стал рассыхаться и скрипеть.Мы с мужем чтобы пройти к себе в комнату,вечером,что-только не делали чтобы не скрепеть смех иначе ИЛюха просыпался.Вообщем наверно в детскую лучше стелить ленолиум,пока малыш не подрастет а только потом уже делать хороший пол,вот Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Дек 16, 2008 5:16 am

У нас на кухне и в коридоре - плитка
Спальня, зал, детская - ковролин. Причем в спальне суперский, сильно-сильно ворсистый... Ножки радуются. В зале уже "убитый", но пока деть маленький, менять там ничего не собираюсь! А вот в детской планирую убрать ковролин и положить ламинат. Сейчас мы в ту комнату толком и не заходим, немного склад получается для лошадок, машин, качелей. Ребенок играет в зале, так что думаю ламинат будет самое то! Комната при этом теплая, ноги мерзнуть не будут. К плитке на пол-квартиры мы же уже привыкли... И доча бегает по ней босиком. Все гости пытаются меня пристыдить и умоляют надеть ребенку носочки. А я ее закаляю. Мы и сами босиком ходим, тапочки терпеть не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Дек 16, 2008 6:33 am

Ого, Оль, какая ты молодец, босиком. А я сыну и носки одеваю и ещё тапочки. Иногда кажется, что переборщила. А во всех комнатах у нас ковровое покрытие, а на кухне и в ванной плитка. Холодная зимой то, я сама без тапочек ходить не могу :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Дек 16, 2008 6:37 am

Лиля, я по весне прочитала, что самый простой способ закаливания - это хождение босиком. Тогда, помню, сразу носочки с нее сняла, и надеваю достаточно редко. Когда отопления не было, или когда сама вдруг мерзнуть начинаю (дома +25 минимум), сразу кажется, что и ей холодно... На самом деле кафель достаточно прохладный, но я давно по нему ее гоняю, и лето все протопали так, поэтому не переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Дек 16, 2008 6:46 am

У вас. Оль, ещё и очень тепло дома. Всё таки +25 это на самом деле очень тепло. У нас +21 +22. Тепло, но голышом не побегаешь. А вот тапки я с сынишки сниму завтра, пусть в носках гоняет. Хотя бы для начала. А летом мы носочки тож снимаем :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Дек 16, 2008 6:54 am

Лиля, хорошее начало! Там также говорилось, что у детей холодные ноги - норма. И тут еще важен именно контакт голых ступней с различными поверхностями.
Ты знаешь, вот в каких-то комнатах у нас тепло, а где-то выдувает. Вот на кухне дует откуда-то из-под окна, поэтому кафель остывает быстро... Народу с непривычки у нас жарко, но про полы все время говорят, что холодные...
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Дек 16, 2008 4:55 pm

У нас в ванной и на кухне плитка,а во всех комнатах и коридоре паркет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyСр Дек 17, 2008 5:04 am

У нас на кухне ламинат,в ванной плитка,а в др.комнатах ковролин.Мелкий ьегает в носочках иногда и босиком.Старшую я наряжала и в носки и в сандалики, из соплей не вылазили.Вот с младшим решила делать всё наоборот и пока ттт((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyПн Янв 05, 2009 1:24 am

В ваной и туалете плитка,в туалете ещё коврик.На кухне линолеум на голый бетон,а в каридоре и комнатах ковролин.
Рёбята бегают в колготах,иногда могут босиком.Дома +19 и периодически открывает окошки.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Окт 06, 2009 7:04 pm

в комнатах - ленолиум, коридор и ванная - плитка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyСр Окт 07, 2009 5:42 pm

В ванной и туалете - плитка, в кухне - линолеум, везде - ламинат, в спальне и в детской на ламинат положили дорожки, мне кажется, что детям сидеть холодно на полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyСр Окт 07, 2009 8:17 pm

У нас в ванной и на кухне - плитка (правда с подогревом). А вкомнатах и корридоре - паркет. В большой комнате + ковер. Тапочек у малого отродясь не было, а я без них немогу - привычка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyПт Окт 09, 2009 5:12 am

В ванной плитка, на кухне и в прихожей линолиум, а в комноте ковровое покрытие от стены до стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Дек 15, 2009 9:07 pm

У нас в ванной плитка, в туалете - плитка, а поверх неё линолеум,
а в остальных комнатах и в кухне - линолеум теплый и ковровое
покрытие сверху. Доча у меня мерзлячка сильная - поэтому без тапок ни-ни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Что у нас на полу? Vide
СообщениеТема: Re: Что у нас на полу?   Что у нас на полу? EmptyВт Мар 30, 2010 11:53 pm

В ванной и туалете - плитка, в кухне - линолеум, в остальных комнатах деревяный пол , покрытый ковролином. очень тепло, но ребенку все же одевая или носочки или тапочки, сама мерзлячка вечно мерзну в ноги, кажется , что и ей холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что у нас на полу?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Уют в доме -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения