ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Геморрой :(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyПн Окт 20, 2008 12:24 am

Здравствуйте мамочки! У меня вылез узелок в этом месте :( Полагаю что это из-за того что дочка растет набирает в весе и становится все тяжелее. А ведь приходится носить ее на руках. Всерьез подумываю о том, чтобы купить кенгуру. Кстати кто-то пользуется им? Расскажите. Почему-то слышала много неположительных отзывов об этом. Думаю что обострился геморрой от тяжести. У меня было такое на последнем месяце беременности. После родов прошло постепенно. Сейчас вот снова. Естественно с ребенком сижу, кормлю грудью и не могу сходить к врачу. Может кто знает как можно лечить эту фигню когда кормишь грудью. Помню пила Детралекс, свечи вставляла. А во время лактации это можно? Подскажите плиззз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyСр Окт 22, 2008 7:53 pm

У меня такой проблемы не было, но у моей знакомой сыну сейчас 5 месяцев, возникла такая же проблема. Она ни чего не делает, говорит вредно, все в молоко пойдет. Спроси у наших консультантов или у врача гинеколога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyВт Ноя 18, 2008 3:39 pm

У меня ещё после первой беременности вылезли узелки. После каждых родов мучаюсь. В последний раз даже ходить и спать не могла. Лечилась мазью Релиф и свечами Анузол. От чего легче стало не знаю. Я тоже кормящая. Мне в больнице говорили, что можно.
Но тебе лучше проконсультировать с врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyСб Июн 18, 2011 1:49 am

Недавно и меня эта неприятность постигла - геморрой. Причём после родов быстро прошёл, даже лечить не пришлось почти, а сейчас снова "вылез", и не понятно, что его спровоцировало. Врач говорит, из-за неправильного питания, неужели это может быть единственной причиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyСб Июн 18, 2011 1:59 am

А что вы думаете, геморрой - верный спутник регулярных запоров, а они чаще всего и бывают от неправильного питания, когда много мясного и рыбного, а мало жидкого в нашем меню. Так и у меня было, даже чуть до операции дело не дошло, так всё серьёзно обострилось год назад. Сейчас 1,5-2 литра воды в течении дня выпиваю и кисломолочку ем утром и вечером - йогурты биобаланс, кефир "живой", с бактериями - микрофлору наладили, сейчас нормализовалось всё. И всего-то лечения - изменить привычки в питании, я даже вес немного сбросила благодаря этому. Нет худа без добра. поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Ursula
Ursula
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyСб Июн 18, 2011 4:26 am

Слышала еще, что надо лед прикладывать к этому месту. Мне кажется, хуже не будет. Но сама не делала, надо бы еще у кого-то спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyСб Июн 18, 2011 3:51 pm

я думаю, что лед может только снять боль, а вот вылечить врядли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyЧт Июн 23, 2011 4:31 am

Со льдом поаккуратней надо бы, девочки. Полечив одно, можно воспаление другого получить - так мне врач говорила, облегчение конечно он даёт - главное не переусердствовать).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyВс Авг 21, 2011 5:05 pm

гемор лачится комплексно и конечно же с проктологом, а не на форуме, ведь формы болезни разные бывают, а мы не видим, что к чему там, внутренний он или наружный, какой степени и запущенности
Вернуться к началу Перейти вниз

lenmarty
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 32

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyПн Июл 15, 2013 9:01 pm

Согласна.. геморрой надо лечить комплексно. У меня после родов был. Выписали свечи анузол и таблетки Венарус.  Десять дней лечилась. Потом еще через полгода повторила курс лечения. Сейчас ничего не беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDay
BlackDay
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyСр Июл 17, 2013 9:25 pm

lenmarty пишет:
Согласна.. геморрой надо лечить комплексно. У меня после родов был. Выписали свечи анузол и таблетки Венарус.  Десять дней лечилась. Потом еще через полгода повторила курс лечения. Сейчас ничего не беспокоит.
а если они свечи ставить, неужели не поможет? Зачем еще таблетки пить?
Вернуться к началу Перейти вниз

lenmarty
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 32

Геморрой  :( Vide
СообщениеТема: Re: Геморрой :(   Геморрой  :( EmptyЧт Июл 18, 2013 8:00 pm

BlackDay пишет:
а если они свечи ставить, неужели не поможет? Зачем еще таблетки пить?
Дело в том, что Венарус- это венотоник. И он лечит вены изнутри. А наш геморрой- это как раз больные вены. И если свечи убирают внешнее проявление геморроя, то венарус убирает внутреннее проявление.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Геморрой :(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Наше здоровье -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения