ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как часто вы взвешиваетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

Ира
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2008 4:11 pm

Первое сообщение в теме :

Как часто вы взвешиваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2011 5:20 pm

Марина, он старается меньше есть, фитнесс и опять - меньше есть, честно сказать, я не ожидала от него такого шага, он гурман еще тот, а сейчас стараюсь готовить здоровую еду, это не так вкусно, но точно полезнее, легче перерабатывается и по калориям не сравнить
Вернуться к началу Перейти вниз

Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyВт Июн 28, 2011 6:44 pm

ЗанятаяМама пишет:
, а это он сам пришел к тому, что худеть нужно, или кто-то намекнул?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2011 2:01 pm

Даша, ортопед посоветовал чтобы суставам жизнь облегчить, ну и я чуток пристролась :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 12:58 am

ЗанятаяМама пишет:
сейчас стараюсь готовить здоровую еду, это не так вкусно, но точно полезнее, легче перерабатывается и по калориям не сравнить
И я вот на здоровую еду перешла - овощи, фрукты, благо, что летом их достаточное разнообразие. И побольше воды пить стараюсь, литр-полтора точно выпиваю, а по вечерам кефир простоквашинский вместо ужина, вес падает, что меня радует. Только взвешиваться стараюсь раз в неделю, в определённый день и время - тогда результат очевиден, а если в день по два раза на весы становиться, то колебания только настроение портят и мысли одолевают: что лишнего себе позволила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olanka
Olanka
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyПт Июл 29, 2011 1:36 am

Когда похудею, то каждый день радуюсь. А когда наберу лишний 1-2 кг, то не взвешиваюсь, чтоб себя не расстраивать! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валео
Валео
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyЧт Авг 18, 2011 2:14 pm

Девочки, я читала статью, что весы не показывают реальный вес. Многое зависит от количества воды в вашем организме. Если много пьете, то точно весы врут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falina
Falina
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 37

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 5:12 pm

у меня нет такого бзика, обычно не чаще чем раз в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyСб Авг 27, 2011 7:53 pm

Falina, Вы наверное никогда не страдали лишним весом?
Вернуться к началу Перейти вниз

Cnhjqyfzz
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 1:05 pm

Ой, привет, девочки, что то не найду своей переписки... :((
Тема лишнего веса очень важная, тем более хотелось бы, чтобы она звучала, т.к. некоторым, как мне удалось приобретенными знаниями сделать себя новой, знаете. как в новой песне Бородиной
"Заново сделаю всю себя
Пусть будет новой жизнь твоя!"

Господи. почему нет? Это просто когда сидишь на попе ровно под лежачий камень вода не течот, и когда в "потемках" блуждаешь не туда идешь. А когда есть возможность перенять опыт знающих людей, то просто несерьезно не воспользоваться ими. Считаю так. Сама когда то поступили именно так, доверившись профессионалу. :) загляните вот сюда http://www.stroinajaja.clubofconsumersoftea.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз

Cnhjqyfzz
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 1:43 pm

Привет всем!!!
Нашла свое сообщение потерянное в другой теме :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Irena_Vol
Irena_Vol
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как часто вы взвешиваетесь?   Как часто вы взвешиваетесь? - Страница 2 EmptyВт Окт 11, 2011 1:24 pm

В прошлом году ходила в бассейн каждую неделю, и там взвешивалась. Сейчас уже полгода вообще не взвешиваюсь. Даже как-то страшно, вдруг набрала? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как часто вы взвешиваетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения