ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Наши будни в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyВт Ноя 11, 2008 10:45 pm

Все мамы,чьи детки ходят в детские сады,давайте общаться тут.Делиться заботами,горестями и радостями,первыми успехами и всё в таком духе
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyВт Ноя 11, 2008 10:45 pm

Пришла за Кристиной они кушаю подождала, воспиталка выводит я спрашиваю как она себя вела.
Плакала периодически, но не сильно, кушать от первого завтрака отказалась второй вылила на пол, обед суп не доела от второго оставила тока свеклу (котлетку и гарнир съела), а свеклой пыталась накормить соседнего ребенка. А еще они с мальчиком подрались , он ее ударил Кристина его в ответ прикусила и дала игрухой по голове. Воспиталка еще сказала, что девочка моя с хорактером чуть не по ее сразу визжать начинает так громко. Но вроде сказала, что к саду привыкнет.
Зашла к заведующей она сидит деньги считает,
Спрасила когда и чего мне делать, короче сказали сидеть пока дома и ждать звонка она отзванится мне когда выходить, А пока Кристину водить, т.е нам опять дают возможность привыкнуть к саду тока на неопределенный срок теперь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyСр Ноя 12, 2008 6:09 pm

Что-то я не пойму, мы что одни садиковские?
Про садик Ревели, но уже меньше, Сегодня их накормили раньше я подошла к 11:45 деток уже укладывали спать и моя орала как белуга, вывели сухую но с соплями по самое не хочу, Вот сижу и думаю из-за чего сопли или наоралась или мы опять заболеваем сейчас закапала Аквамарис, дала Анаферона и уложила спать. Как проснется хочу про ингалировать и погреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyСр Ноя 12, 2008 6:52 pm

Елена1 пишет:
Спрасила когда и чего мне делать, короче сказали сидеть пока дома и ждать звонка она отзванится мне когда выходить, А пока Кристину водить, т.е нам опять дают возможность привыкнуть к саду тока на неопределенный срок теперь...
Что-то я не поняла....Вы давно в сад ходите???И как это дают возможность привыкнуть на неопределённый срок???
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyСр Ноя 12, 2008 7:28 pm

Пчела пишет:
Елена1 пишет:
Спрасила когда и чего мне делать, короче сказали сидеть пока дома и ждать звонка она отзванится мне когда выходить, А пока Кристину водить, т.е нам опять дают возможность привыкнуть к саду тока на неопределенный срок теперь...
Что-то я не поняла....Вы давно в сад ходите???И как это дают возможность привыкнуть на неопределённый срок???
Не мы недавно пошли отходили 2 дня и попали в больничку, болели 3 недели, а сейчас опять вышли в садик.
Дают возможность привыкнуть ребенку к саду, а меня отпускают на не определений срок, я должна там работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyСр Ноя 12, 2008 8:04 pm

Ясненько.А я то думаю...Вы уж не болейте...И сама поменьше дергайся,тогда и ребенок привыкнет быстрее...Мы сами только 1-ого пошли в сад,а седьмого он там уже остался баиньки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyСр Ноя 12, 2008 8:56 pm

Пчела пишет:
Ясненько.А я то думаю...Вы уж не болейте...И сама поменьше дергайся,тогда и ребенок привыкнет быстрее...Мы сами только 1-ого пошли в сад,а седьмого он там уже остался баиньки...
Какой молодец, а сейчас уже на весь день ходите?
как сам момент растования плачет или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyЧт Ноя 13, 2008 4:02 pm

Фея,он плачет когда домой уходить надо...Но у нас так с самого начала.Я целый год к садику готовила...Говорила,что мы с папой ходили бы сами ,но нас не пускают т.к.уже взрослые...А сейчас болеем...Вот с понедельника посмотрим останется еще?))
Вернуться к началу Перейти вниз

Malvina
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyВт Ноя 18, 2008 4:35 pm

Я вот думаю, у некоторых малышей такие проблемы с началом детскосадовской жизни)))) Стоит ли их переламывать, когда есть возможность дома сидеть? Может быть это первый урок в жизни, когда приходится малышу себя преодолевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyВт Ноя 18, 2008 8:54 pm

Malvina пишет:
Я вот думаю, у некоторых малышей такие проблемы с началом детскосадовской жизни)))) Стоит ли их переламывать, когда есть возможность дома сидеть? Может быть это первый урок в жизни, когда приходится малышу себя преодолевать?
Ты хорошо подметила когда есть возможность сидеть дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyВт Ноя 18, 2008 10:25 pm

Приветик мамочки!Смеялась сегодня до слёз,пошла в сад за дочей,так она там от мальчишек бедненькая отбивалась=)))))
Один ей всё говорил будь моей невестой,да привязался к нам (мы неподалёку живём)пошли говорит провожу.В таком возрасте за ними интересно наблюдать))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyСр Ноя 19, 2008 1:46 pm

Действительно смешно...
А мой в садике ведёт себя так,как будто все остальные дети просто так ,случайно,там находятся...Все у них отбирает,читают только то,что Роман хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз

Malvina
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyВт Ноя 25, 2008 12:34 am

Вообще, читаю топик и вижу, что у деток детский садик все-таки является положительным опытом и даже где-то необходимым
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Наши будни в детских садах Vide
СообщениеТема: Re: Наши будни в детских садах   Наши будни в детских садах EmptyВт Ноя 25, 2008 4:33 pm

Malvina,конечно...Учится вести себя в обществе....Уже не такой пуп земли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши будни в детских садах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Ясли/ Детский сад -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения