ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Автошкола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Автошкола Vide
СообщениеТема: Автошкола   Автошкола EmptyЧт Дек 25, 2008 10:36 pm

Давайте поделимся своими впечателениями от инстукторов по теории и вождению. Какие занятия с вами проводили вообще? А сколько стоило ваше обучение? смех
Вернуться к началу Перейти вниз

juli
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyПт Дек 26, 2008 3:02 am

Привет!
Я учусь второй месяц.Думаю с теорией особо проблем не будет.А вот практика....
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyВс Дек 28, 2008 3:58 pm

У нас инструктор по теории был очень хороший. Объяснял все хорошо, контрольные работы проводил каждый урок, да и на дом задавал. Скажу честно - дома каждый день решала билеты. На практике я ездила с другим инструктором. Ему было по барабану кто как ездит. Но иногда ко мне садился их начальник - вот это были уроки!!! Когда выходила из-за руля - руки сильно тряслись. Он действительно учил как надо ездить.
Сдала все с первого раза, хотя муж не верил, что у меня получится. Он и сейчас вечно к чему-нибудь придирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyПн Дек 29, 2008 4:04 am

Многие почему-то говорят, что теорию сдать проще, чем вождение. Кто как считает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyВт Дек 30, 2008 1:32 pm

Конечно проще. Теорию ты вызубрил и сдал билеты. А на дороге ты едешь, действуя по обстоятельствам, не зная что она тебе преподнесет в следующий момент. Чуть надавила на газ и всё - не сдала. (':%20%20:sle:%20:')
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyСр Дек 31, 2008 4:01 am

У меня такая проблема не умею зубрить. Пока не пойму что, зачем и в чем смысл безполезно. А в голове пока кавардак. За ролем ни разу ни сидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyСр Дек 31, 2008 4:08 am

У меня с зубрёжкой тоже были проблемы, но я сделала проще: купила ответы на билеты и ночами разбирала ситуации (вопрос-ответ), а муж хихикал и злорадствовал. . .
В итоге из группы в 30 человек, с первого раза одна из 5 сдала теорию. смех
А вот практику сдавала трижды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyЧт Янв 01, 2009 7:30 pm

Очень удобно билеты на компе зубрить. Согласен У меня зрительная память хорошая. Но только на память полагаться нельзя, поэтому в любом случае надо все понять!
Вернуться к началу Перейти вниз

juli
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyВс Янв 04, 2009 10:48 pm

У меня есть книжка и диск.Это очень удобно, если не понятно, можно почитать ответы и легче запоминается.
в городе сложнее сдавать и на площадке тоже - так как не знаешь, какая достанется машина и как сложится ситуация на дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyПт Апр 03, 2009 3:00 am

Я сдала. Теорию с первого раза, а вождение со второго. В первый раз эстакада подвела, но я ее все таки одалела. И со второго раза сдала площадку и город.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyСб Ноя 14, 2009 6:29 am

Не помню сколько стоило обучение, но было круто. Инсруктор по вождению был просто смешарик, такие коры мочил. В какие только ситуации мы с ним не попадали. Очень много писать нужно. В теории все было cool.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Автошкола Vide
СообщениеТема: Re: Автошкола   Автошкола EmptyПн Мар 14, 2011 12:16 am

теорию я пыталась учить в автошколе, в итоге из 8 занятий я посетила только 4, остальное учила самостоятельно, нашла сайт с билетами он-лайн и сидела каждый день их проходила, что не правильно отвечала, то сидела и разбиралась с книжкой ПДД, вопросы по медицине тупо заучивала, в итоге сдала с первого раза. Если бы ходила бы на все занятия, то не смогла бы выйти со своей группой на экзамен, у нас как-то странно сделано, экзамен в ГАИ проходит раньше, чем заканчивается обучение по теории. Инструктор у меня попался хороший, где-то с юмором, где-то и против шерстки "гладил" если косячила смех итог - площадку тоже сдала с первого раза, даже на другой машине, которую до этого видела только рядом на площадке)

что касаемо цены - то за автошколу я заплатила 10 тыс., и уже отдельно за каждое занятие платила инструктору, здесь уже затрудняюсь ответить сколько отдала, скажу что очень много, т.к. брала много уроков вождения, и даже после получения прав, пока ждала машинку продолжала с ним ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Автошкола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Авто-мама -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения