ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 А какие любимые мультики у ваших малышей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 EmptyЧт Янв 22, 2009 6:54 am

Первое сообщение в теме :

Девочки, помогите мне с выбором мультиков для сына. Мама просит список мультиков, который я хотела бы, чтобы она мне купила и прислала. У нас уже есть любимые мульты"Винни-Пух", "Дед Мороз и лето", "Конёк-Горбунок", "Малыш и Карлсон", "Вовка в тридевятом царстве", все мульты про медвежонка с ёжиком "Трям здравствуй" и другие из этой серии, "Кто такие птички" и "Крошка енот" Вот эти мульты мы смотрим, остальные нет. А какие ещё есть мультфильмы. которые могут заинтересовать детишек в нашем возрасте? Ваши детки что любят смотреть? Подскажите, пожалуйста Нужна помошь Привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 EmptyЧт Сен 03, 2009 4:59 am

А у меня Денис Смешариков что-то не жалует. купила в этот раз ему ДВД в России, 5-10 минут смотрит и переключает внимание. Мне кажется этот мультик для более старших детей. А вот старые советские мульты обожает. Тут посмотрел "Бегемотик и солнышко", так смеялся :-) А музыкальные клипы тоже обожает смотреть и слушать.
Девочки, а вы видели клипы маленькой румынской девочки? У неё есть классные песни. Денис обожает!
Вернуться к началу Перейти вниз

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 EmptyЧт Сен 03, 2009 5:00 am

Вот ссылка на 1 из её клипов
https://www.youtube.com/watch?v=PzWABsbzI_A&eurl=http%3A%2F%2Fnet%2Dbaby%2Enarod%2Eru%2FSurprize%2Ehtm&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 EmptyВс Май 09, 2010 3:05 am

вот почему то самый любимый Ну погоди А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 3 EmptyВс Май 09, 2010 4:00 pm

У нас сейчас самый любимый это "cars", диснеевский. По-русски он кажется называется Тачки. Сын уже всем уши прожужжал этим Мак Квином. Советую для мальчиков. Мультик на самом деле хороший. Ну погоди сын тоже смотрит, но более спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А какие любимые мультики у ваших малышей?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения