ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
lucky№1
lucky№1
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyПт Фев 27, 2009 11:57 pm

Напишите , пожалуйста, кто что знает про этот пылесос. Помогите принять решение: покупать или нет. Денег ведь много стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyСб Фев 28, 2009 1:03 am

Видела его в действии, вещь хорошая.
Но один нюанс: ты знаешь, сколько он стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky№1
lucky№1
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyСб Фев 28, 2009 2:01 am

Но вот мне и хочется узнать. Делает ли он чудо за такие деньги. Кстати в Москве он стоит 130 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky№1
lucky№1
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyСб Фев 28, 2009 2:11 am

Кстати, Mary, вы видели демонстрацию или у знакомых?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyСб Фев 28, 2009 2:23 am

Считаю, что он таких денег не стоит!!!
Нам проводили халявную демонстрацию. Согласилась только ради того, чтобы показали на детском матрасе.. смех Ну ковролин в зале почистили, химчистка... Суперэффекта не увидела.
Кстати, они предлагают рассыпать соду на ковер, потом собрать своим пылесосом. А потом показывают, как Кирби высасывает остатки. Одни знакомые так пропылесосили каким-то своим (тысяч за 15-20), что работы для Кирби и не осталось... Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? 577881 А места эта штука занимает много, там столько всяких насадок! Я, например, не всеми бы ими и пользовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyСб Фев 28, 2009 2:35 am

lucky№1 пишет:
Кстати в Москве он стоит 130 тыс.
Обморок он что золотой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyСб Фев 28, 2009 2:53 am

Саша, это пылесос как в клипе Меркури. На такой ручке. Короче, как говорят эти "кирбировцы", каждый агрегат имеет свой серийный номер. Типа если украдут, потом и найти можно. Типа все круто... Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? 20570 Очень много всяких насадок, функций... Можно даже трубы продувать.. смех На меня, повторюсь, эффекта не произвел.
Мы отказались от покупки, а нас начали уговаривать. "А почему вы не хотите купить?" , "Денег нет". "А сколько есть?"....
Одним словом сначала у них было жесткие условия, а тут созвонились с начальством, и поменяли тарифы под нас... Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? 577881 Ну я и сказала, что он мне банально не нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyПн Мар 02, 2009 4:36 pm

Цитата :
вы видели демонстрацию или у знакомых?
Домой ко мне приходили с презентацией.

Считаю, что лучше эти деньги потратить на что-нить более нужное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyПн Мар 02, 2009 4:46 pm

MARY пишет:
Цитата :
вы видели демонстрацию или у знакомых?
Домой ко мне приходили с презентацией.

Считаю, что лучше эти деньги потратить на что-нить более нужное.
Полностью согласна с Maru. ко мне тоже приходили. я не в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyПн Мар 02, 2009 4:51 pm

Мама Полинки... пишет:
Саша, это пылесос как в клипе Меркури. На такой ручке. Короче, как говорят эти "кирбировцы", каждый агрегат имеет свой серийный номер...
да я знаю, что это такое Согласен но по-моему бред такие деньги выкидвать на пылесос (ИМХО) Обморок и еще что удивляет-вот они ходят по квартирам, демонстрации устраивают...они что думают, что у каждого второго в кармане лишние 130тыс??? Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Маркиза
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyВт Сен 29, 2009 7:30 pm

А мне кто то говорил, что демонстрацию ни во всех квартирах проводят, и что некоторые в квартирах, после демонстраций находили жучки
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyСр Сен 30, 2009 12:07 am

Маркиза пишет:
А мне кто то говорил, что демонстрацию ни во всех квартирах проводят, и что некоторые в квартирах, после демонстраций находили жучки
Жучки? Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? 959996 а для чего, чего они добиваются прослушкой кв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyПн Ноя 23, 2009 3:00 am

Вот тема: одна знакомая планирует приобрети ентот чудный пылесосик и организовать услуги по уборке дома... Согласен ....
Тогда вот опрос: вы бы стали за умеренную плату (1.5-2 рубля) пользоваться такой услугой? Хоть раз в месяц....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyПн Дек 14, 2009 7:03 pm

Кирби хорош, но не на наши зарплаты, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyПн Апр 05, 2010 3:32 am

Говорят что они ломаются, не выдержав всего гарантийного срока, а такую бандуру ремонтировать сервис-центра не будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyВт Сен 28, 2010 12:22 am

Я была на халявной презентации, пропылесосил ковер хорошо, но мне кажется можно купить менее дорогой пылесос, с качествами которые, этому Kirby ни в чем уступать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyПт Май 27, 2011 3:48 pm

Кирби слишком большой и дорогой. Даже не могу представить, кому он может понравиться.
Мы планируем Дайсон купить. Он намного дешевле, качество прекрасное, хлопот не требует, небольшой по размерам.
Только с моделью никак не определимся.
Я хочу модель с электрической щеткой, которая ковер чистит до самого основания, или с турбощеткой, тоже хорошо чистит.
А муж говорит, что лучше всего купить самую простую и дешевую модель, принцип работы и качество у всех моделей хорошее, гарантия тоже 5 лет независимо от модели. А потом докупать необходимые насадки.
Вот и не сговоримся Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ursula
Ursula
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyСб Июн 11, 2011 5:50 pm

Посмотрела на этот Дайсон. Красивый, но за красоту столько денег Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? 403650
А кирби вообще загнули, можно поднакопить, да машину купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? Vide
СообщениеТема: Re: Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?   Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон? EmptyВт Июл 03, 2012 3:39 pm

Ursula, в том-то и дело, что так и думаешь, пока не купишь и не попользуешься.
Мы все-таки купили, муж уговорил меня на самый маленький Дайсон, но с турбощеткой.
За полученное удобство и качество этих денег не жалко. одобрение

Но цена с ценой кирби несравнима, намного дешевле, примерно в 6 раз.
То есть покупателей кирби я по-прежнему не понимаю:(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пылесос Kirby: Чудо машина или лохотрон?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Техника XXI века :: Бытовая техника -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения