ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Интервью с Dina!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Dina! Vide
СообщениеТема: Интервью с Dina!   Интервью с Dina! EmptyВт Мар 17, 2009 3:49 am

Интервью с Dina! 04p4EjtThe

Дина с удовольствием согласилась ответить на все интересующие Вас вопросы!!! Задаем, не стесняемся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Интервью с Dina! Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Dina!   Интервью с Dina! EmptyВт Мар 17, 2009 4:36 pm

Диночка, привет!!! Расскажи, как с мужем познакомилась. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Dina! Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Dina!   Интервью с Dina! EmptyВт Мар 17, 2009 8:54 pm

Приветик, Тоня. Спасибки за вопрос. Ну что, поехали! Интервью с Dina! 11267

Познакомилась я со своим мужем в деревне. Я приезжала к бабушке на каникулы, а у его родителей была там дача. Я как раз, закончила, первый курс института, а он - одиннадцатый класс. Ходили вместе гулять. Я еще, помню, знала, что ему нравлюсь и все время этим пользовалась. Частенько могла заявить, что у меня ноги болят - не могу идти, и ему приходилось нести меня до дома на руках или на плечах. А там идти – чуть больше километра.))) Потом он ушел в армию, и я о нем благополучно забыла.))) Когда он вернулся из армии, его друг решил, что нам пора встретится. Хотя ни Влад, ни я не горели большим желанием возобновлять знакомство. Я, так вообще забыла, как он выглядит, а когда, наконец, увидела, первой мыслью было: «Ну, вот, как обычно с моим счастьем,… что за крокодил!» (А сейчас смотрю и думаю, какой красивый у меня муж, а когда улыбнется – вообще таю!!!)))). Потом, как то так получилось, что он начал провожать меня домой, начали встречаться. Дальше – я уехала учиться. И началось – на одни выходные, он приезжал ко мне в Черкассы, на следующие – я к бабушке, а он, соответственно, на дачу. Пол года мы так поездили, а потом он уволился с работы и переехал из своего города ко мне. Еще через полтора года мы поженились. И вот теперь, уже сем лет живем совместной, иногда веселой, иногда «бурной», наверное, счастливой, но, никогда скучной - жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Интервью с Dina! Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Dina!   Интервью с Dina! EmptyВт Мар 17, 2009 9:18 pm

Дина, а кто ты по образованию и где работаешь? и нравится ли тебе твоя профессия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Интервью с Dina! Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Dina!   Интервью с Dina! EmptyСр Мар 18, 2009 5:23 am

планируете ли вы второго малыша??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Dina! Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Dina!   Интервью с Dina! EmptyСр Мар 18, 2009 6:01 am

Lenushka пишет:
Дина, а кто ты по образованию и где работаешь? и нравится ли тебе твоя профессия?

Я по образованию менеджер-економист. Закончила Черкасский институт управления, специальность - менеджмент организаций.
Работала много где. Даже успела поработать рабочей в цеху на хлебзаводе Обморок . До декрета работала в том же институте, на той же кафедре, что закончила. Должность моя звучит круто - старший инспектор по учебно методической работе.))) А по сути - методист (лаборант). Вообще возвращаться туда работать не хотела - должность не особо, да и условия тоже, оставляют желать лучшего. Но этот кризис поменял все планы, в городе постоянные сокращения, работы нет. Придется возвращаться обратно, туда же. Если повезет - выйду работать на другую кафедру, потому что с моей бывшей начальницей я работать не смогу. Я и тогда, собиралась увольняться, но повезло - забеременнела и ушла в декрет. :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Dina! Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Dina!   Интервью с Dina! EmptyСр Мар 18, 2009 6:06 am

Санечик пишет:
планируете ли вы второго малыша??

Планируем, но немного позже. Еще недавно, я готова была сразу, не выходя из одного декрета, уйти во второй. Но постепенно, как-то желания меняются. Хочу выйти и еще год-два поработать. Не могу я уже сидеть дома - тяжело это для меня. Одно только пугает - как я смогу выдержать целый день без сынули? Привыкла, что с ним постоянно-круглосуточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Dina!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения